Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

зачем вы рофлите с дорог и площадок, м?? у хохлов то и того нет!!

 

 

 

 

2 недели назад съездил наконец, после почти 2х лет перерыва, в родной Краматорск (кто не в курсе - город в Донецкой обл., который один из первых захватили ихтамнеты, но его отбили, на текущий момент до линии "фронта" 86км). 

я чет прифигал от увиденного по теме того что вы тут как раз обсуждаете, ВСЕ дороги сделали, ВСЕ, сцуко, и именно сделали, а не залатали. И центральные городские, и нецентральные, и трассу близ города, и даже во дворах, блджад!!! Во дворе моих родителей, где я рос, где вместе со мной росла яма в асфальте - ее нет! Причем ее не завалили битым кирпичем, там положили новый асфальт, во всем дворе. В том же дворе, где у меня из инфраструктуры были 2 пенька, служившие воротами, на которых вратарила Олька из 8 подъезда - посажены новые деревья, запилены турники, брусья, качели, горки, лавочки - которые выглядят НОРМАЛЬНО, опрятно и весело. Сходил в свою школу, прошелся еще возле нескольких, где я тоже часто бывал. Опять же, на спортплощадке тренажерчики красивые вместо спизженых алкашами на металл "труб", огороженное футбольное поле с нормальным искусственным покрытием и т.д. И на "открытии дорог" не было флагов партии Поросяченко, кек) А еще отрестваврировали разъебанный еще в советское (вроде) время парк, и поддерживают в отличном состоянии и расширяют другой,  который был жив. И еще много чего.

всем добра :)

 

 

 

 

snoopy понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
- Не мы эту войну развязали, более того мы умудрились стать чуть ли не единственной стороной, которая в ней участвует в соответствии с международным правом;

забавно что ты упоминаешь международное право, на которое мы хуй положили 2 раза в Украине. А в Сирии сами себя дискредитируем накладывая вето на попытки расследования инцидентов с химическим оружием

 

 

- Борьба с ИГИЛ и другими радикальными мусульманскими группировками, так как от Сирии до России всего 623 км...

Ну это полнейшая ересь, понаписал хуйни и рад, как будто во вселенной только 2 страны и существуют, а между ними ИГИЛ, к кому ближе тот и сифа) На самом деле между нами пропасть из кучи стран, через которые эти хуесосы в жизни не прошли бы, да и не собирались

 

 

что в т.н. "демократических" силах Сирии есть немалое число радикализованных мусульман из РФ и стран бывшего СССР, которые уже никогда не вернутся домой;

о да, надо полагать, что вместо того, чтобы сливать в эту ссаную сирию/игил всех маргиналов, гораздо круче развалить такую классную вещь, чтобы они мало того что остались у нас, так еще и оттуда вернулись (ты ж не думаешь, что там убивают 100% всех?)

 

 

Тренировка для ВВС, возможность избавиться от старого вооружения

 

разве что путем утопления в море ненужного хлама

Армия предназначена для противодействия другой армии, бомбить мирные города без сопротивления - это тренировка разве что перед подавлением революции. К реальному боевому опыту это имеет такое же отношение, как и стрельба на полигоне. Разве что тут карма еще страдает

 

 

Демонстрация товара лицом потенциальным покупателям производимого в РФ вооружения

демонстрация чего? ты уж опеределись, то ли мы там сливаем старый хлам времен ссср, то ли демонстрируем новейшие образцы (опять же против кого?)

 

 

- Усиление геополитического влияния в регионе, ставшее причиной того, что стал возможен в числе прочего договор с Саудитами о снижении количества добываемой нефти, улучшение взаимоотношений с Ираном, и в целом общее усиление влияния РФ на ближнем Востоке;

что-то на уровне "усиления позиций на украине путем введения войск на драмбасс") 

поражение в войне (а оно неизбежно, ибо асад изначально проебавшая сторона) никакого влияния не добавит. Как и помидоры в обмен на самолет не добавляет ровным счетом нихуя, как и бомбежка городов

 

 

- Возможность для российских компаний участвовать в нефтегазовых проектах в Сирии после окончания войны;

этой войны конца края не видать, найс рофл придумал.

Но да, российские компании там свое получат, но не ты и не я

 

 

- Возможность влиять на потенциальные проекты строительства газовых трубопроводов через территорию Сирии, которые могли бы потенциально поставить под угрозу объемы российских поставок в ЕС.

Единственную причину засунул в самый конец, кек

Но эта задача так и не будет решена хотя бы удовлетворительно. Ибо силушек маловато, а из асада хуевый партнер.

Раунд чтоли, хотя о чем тут говорить, разве что о газопроводах :dunno:


Изменено пользователем ikmor
deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет ребят, что-то интересное было за день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Начинать сажать до того как ты человека собьешь. Работы принудительные. Штрафы как в финляндии - кратные доходу твоему, а не фиксированные и т.д.

И тут мы возвращаемся к главному топику,

 Госдума отклонила ряд законопроектов о введении прогрессивной шкалы НДФЛ

Против принятия документов выступила фракция "Единая Россия"

Сложа руки. "Единая Россия" отказалась голосовать за прогрессивную шкалу НДФЛ

 

«Единая Россия» не поддерживает введение прогрессивной шкалы НДФЛ «Единороссы» отклонили все законопроекты о введении прогрессивной шкалы подоходного налога

 

Добрый день. Я твой рот ебал, переворачивал, ебал ещё раз.

 

Принимая во внимание недоверие к "пидорахам" ака дайте ватника, поступим следующим образом и дадим маленькому алеше или виталику (хуй пойми кто ты там) пищу для размышления, на основании увожаемых "пендосских", уууу сука, исследованиях, с краткими выводами для таких как ты, от онимешницы-одмена:

 

1) Jens Arnold, Bert Brys, Christopher Heady, Asa Johansson, Cyrille Schwellnus, & Laura Vartia, Tax Policy For Economic Recovery and Growth, 121 Economic Journal F59-F80 (2011)

Влияние налоговой политики на рост в 21 стране ОЭСР (1971-2004). Вывод: Налог на прибыль является самым вредным в отношении экономического роста, за ним следуют подоходный налог, налоги на потребление и налоги на имущество. Прогрессивное налогообложение вредит росту. Смещение 1% налога на прибыль и подоходного налога в пользу налога на потребление и имущество повышает ВВП на душу населения на 0.25%-1% в долгосрочной перспективе. Корпоративные налоги ведут к снижению инвестиций и тормозят рост производительности. Повышение верхней ставки НДФЛ также снижает рост производительности труда. 

https://ideas.repec.org/a/ecj/econjl/v121y2011i550pf59-f80.html

 

2) F. Padovano & E. Galli, E., Tax rates and economic growth in the OECD countries (1950-1990), 39 Economic Inquiry 44-57 (2001)

Налоговые ставки и экономический рост, 23 страны ОЭСР (1951-1990). Вывод: Эффективная ставка налога отрицательно коррелирует с ростом ВВП

https://www.researchgate.net/publication/5211319_Tax_Rates_and_Economic_Growth_in_the_OECD_Countries_1950-1990

 

3) Howard Chernick, Tax progressivity and state economic performance, 11 Economic Development Quarterly 249-267 (1997)

Влияние прогрессивного налогообложения на экономический рост в штатах (1977-1993). Вывод: Прогрессивность подоходного налога отрицательно влияет на рост ВВП

https://www.researchgate.net/publication/247699284_Tax_Progressivity_and_State_Economic_Performance

 

И да, неужели ты вы все думаете, что власть боится прогрессивной шкалы, когда все их активы находятся в Люксембурге, США и тд., а если и не находятся, то их освобождают от налогов, как санкционных :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые захотелось лайкнуть пост ггвп, а Дефрель законтрил(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадада, на спор украл)))

 

Говно съело мочу, но все равно, говно что-то чересчур охуело


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик еблан, надо было убить этих мусоров, а потом себя выпилить

конч :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв на счем ментов: @@Vornemitdrin пошел нахуй из топана, пепсник всратый, бомжей лучше лови. Буду проходить мимо отделения - насру вам под дверь и на твой ебаный мерин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет ребят, что-то интересное было за день?

Привет

https://youtu.be/YX8oIjgEoSI

snoopy понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите, а косматый отвечал чото на фул вин масачки?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кратко ответил в начале какого-то видео


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кратко ответил в начале какого-то видео

чо было? признал, что проебал батл по фактам или слился как обычно?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там кратко ответил в начале какого-то видео

чо было? признал, что проебал батл по фактам или слился как обычно?
Сказал что больше не будет участвовать в этом пиаре маски и ещё что то в ответ пизданул я не помню. Офк не признал это же шарий

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легчайшее для губера

 

Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян признался в хищении более 50 млн рублей при строительстве «Зенит-Арены». Он также заключил досудебное соглашение о сотрудничестве.

 

чот мало :hohol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯТЬ, я пропускал глазами что там высрал икмор. Впадлу было читать его высер. Ща осмелился и просто охуел какой-же дегенерат сидит. Епт твою мать, я реально охуел от аргументов этой 13 летней девочки с Украины. Какие же хохлы дегенераты, просто шок.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик еблан, надо было убить этих мусоров, а потом себя выпилить

конч :dunno:

народ-терпила, народ-раб

ни при каких обстоятельствах на барина руку не поднимет, даже если тот его будет унижать-убивать


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...