Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Лучше расскажите мне что за многоходовка с ценой на нефть и рублем, нефть падает рубль тоже, нефть растет рубль нет.

Откуда эта грамотнейшая экономическая политика у нас в России? Кто виноват из бояр? И когда об этом узнает царь и поднимет рубль с колен?

 

2 страницы назад я скинул, но тебе походу похуй 

 

Минфин душит рубль, т.е. госрезерв пополяют из твоего кармана. Но тебе походу похуй.

 

 

Ты тупой)

 

Слышу от транспортного эксперта без транспорта и экономиста без денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/c9/00/17/83/rue1d89ea0f68.png

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не подписано у каждого будущий предатель, умрет первым итд?

PLASKOGUBCITHESLAYER понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну либерахам отсутствие целей не мешало кукарекать, что ничего не получится

участвовать в войне ваще хуевая идея, а в подобной без явных целей тем более

 

почему цели войны должны быть явны плебсу с куриным мозгом, которые сразу же начнут на эту тему свое авторитетное мнение повсюду нести, хуй че понимая 

 

А как же. Вот только не плебсу надо рассказывать, а тому же совету федераций. В том числе и нахуя ваще полезли, и как дела идут, и когда все закончится

А пока я наблюдаю уровень их по видосикам с апачами и цифрам с километрами квадратными

Каждая вторая пидораха из этого топана кажется умнее, чем подобные "рули" :lol:

 

Ну так те, кому нужно знать, они цели и так понимают. 

Как вообще можно че-то требовать, если даже в штатах, центре мировой демократии, никакими разъяснениями целей не утруждаются, просто говорят, что вот, он диктатор, пора свергать. 

Почему их не беспокоят африканские диктаторы какие-нибудь, история умалчивает. 

Поэтому че вообще можно ожидать у нас, я не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля карякин чисто унтер

что ебало унтера, что поведение унтера на камеру, что по жизни унтер блять ебаный путин тим нахуй

чисто пиздили целями днями и рюкзак в парашу опускали, а теперь он в путинтим нахуй вступил

 

там фростнова его после недавнего чемпа нормал в твитере потролил, а этот доходяга тупо не выкупает вообще происходящего


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро там Сисян с коптера будет снимать имущество Путин Тим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Многие гении ведут себя как аутисты. тот же Карлсен. Да и вообще всякие топ математики, философы, етс очень странно выглядят и ведут себя


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие гении ведут себя как аутисты. тот же Карлсен. Да и вообще всякие топ математики, философы, етс очень странно выглядят и ведут себя

вот например пыня, отбери бумажку он будет ээээээ аааааааа уууууууу оооооооооо, а самый здоровый кусок суши доит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлсен на фоне карякина топчик в жизни без шахматной доски, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


что ебало унтера, что поведение унтера на камеру, что по жизни унтер блять ебаный путин тим нахуй

чисто пиздили целями днями и рюкзак в парашу опускали, а теперь он в путинтим нахуй вступил

смотри тебя когда в путин тим позовут нос особо не задирай, а то будет смешно со стороны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие гении ведут себя как аутисты. тот же Карлсен. Да и вообще всякие топ математики, философы, етс очень странно выглядят и ведут себя

почему как

про шахматисты большинство аутисты дегенераты

издержки проффесии


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлсен на фоне карякина топчик в жизни без шахматной доски, лол

Хз какой он в жизни, на всяких интервью и награждениях он выглядит как омежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие гении ведут себя как аутисты. тот же Карлсен. Да и вообще всякие топ математики, философы, етс очень странно выглядят и ведут себя

да одно дело аутизм, а другое - чмо

вот тут тупо чмо

абсолютно зачморенное животное, которому старшаки сказали гоу с нами гулять чисто проорать с него, а оно прям волю волюшку почуяло

шмарите как я накатываю путенку

 

af8445527_8868530.jpg

 

кхе кхе пхеееее блеее марья неси таз и портки чистые, гроссмейстер изволил вотку пить пхееееее

тупо бич бля

 

что ебало унтера, что поведение унтера на камеру, что по жизни унтер блять ебаный путин тим нахуй

чисто пиздили целями днями и рюкзак в парашу опускали, а теперь он в путинтим нахуй вступил

смотри тебя когда в путин тим позовут нос особо не задирай, а то будет смешно со стороны 

 

я в ельцин тим с 12 лет, я потомственный демократ, у меня один дед в вытрезвителе задохнулся намотав на голову простыню, а второй ток недавно снова без катетара ссать научился после празднования днюхи полтора года назад  - свобода у меня в крови

JUST1Kk и Shkiper понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор шахматисты считаются за умных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть дохуя людей, которые свои прокаченные скиллы комбинаторики юзают и в других сферах жизни, а не только шахматах

они, как минимум, обычно умеют в логику

а есть вот такие как карякин и пуговкин, правда пуговкин не шахматист даже, а просто пидор


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю тут чисто интеллектуальная элита собралась порешать кто умный/тупой, дегенер или омега


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Карлсен на фоне карякина топчик в жизни без шахматной доски, лол

Хз какой он в жизни, на всяких интервью и награждениях он выглядит как омежка

 

так то он одевается лучше чем президент пидорашьего бантустана 

найс критерии омеганов у пидорашек,  ТО ЛИ ДЕЛО ПЫНЬКА СО ШТАНАМИ НА ВЫРОСТ

 

ну типикал омега :lol:

>карьера модели в голландской компании по пошиву модной одежды G-Star RAW

>На декабрь 2012 года у Магнуса был контракт и с известным в Норвегии таблоидом Verdens Gang. Всего же он зарабатывает на рекламе более 1 млн долларов в год

>В 2013 году журнал Time включил Карлсена в число 100 самых влиятельных людей планеты


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


они, как минимум, обычно умеют в логику

а есть вот такие как карякин и пуговкин, правда пуговкин не шахматист даже, а просто пидор

ну до алкогольного чемпиона по логике мне точно не дотянуться)

 

я просто настолько проспиртоваться не сумею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ты заквотил пост, в котором не было критериев и написал "найс критерии" ты болен?

А вот в твоем есть. Если ты с мамой не ходишь на рынок за штанами за 40 гривень, то ты не омежка, я понял тебя.

То есть, какой-нибудь забитый дотер может получить призовые с инта и одеть типа моднявые шмотачки и стать альфачем автоматический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ты заквотил пост, в котором не было критериев и написал "найс критерии" ты болен?

А вот в твоем есть. Если ты с мамой не ходишь на рынок за штанами за 40 гривень, то ты не омежка, я понял тебя.

То есть, какой-нибудь забитый дотер может получить призовые с инта и одеть типа моднявые шмотачки и стать альфачем автоматический

ну нахуя ты это пишешь, далбаеб бля  :lol: откуда ты знаешь что он зачуханный ? 

 

>на всяких интервью и награждениях он выглядит как омежка

ты заявил что он выглядит как омежка. Как ты мог сделать такое заключение ? вряд-ли потому что лично с ним знаком, делаем вывод - по фоткам в интернете. Пидорахен оценивает челика по внешнему виду на фотках и спрашивает А ГДЕ ТУТ КРИТЕРИИ ТО А?? 

ну ебаный врот, почему вы такие животные сука.....


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...