Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

зачем такая стена? напиши просто "США – террорист номер 1" ©  :lol:

 

Ну т.е. американская военная машина не может ничего сделать с кучкой голожопых террористов, а еще наша армия самая сильная в мире, и только нам силам победить игил, правильно пидораха? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаменитый пидараший фейк про жуковского, не ожидал тут увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вова пишет что-то, кроме гайда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вова пишет что-то, кроме гайда?

 

Чтобы правильное описание дать Стардогу


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп гайс ,а че там за пруфы от рф - скриншот из игры или я пропустил обсуждение 20 страниц назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стоп гайс ,а че там за пруфы от рф - скриншот из игры или я пропустил обсуждение 20 страниц назад?

МО сообщило в твиттере, что "США помогает игил", а в качестве "неопровержимых доказательств" предоставило скриншоты из мобильной игры


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

предоставила скриншоты из мобильной игры

Чет дико заорал 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По факту, как обычно, лицемерные пидорасы что те, что другие, а в регистрации в качестве иностранного агента нет ничего страшного. 

 

 

Например фонд Династия сразу закрылся после получения хю

 

Фо́нд Дина́стия (Фонд некоммерческих программ «Династия», Фонд «Династия»[2], Фонд Дмитрия Зимина «Династия»[3]) — первый в постсоветской России некоммерческий семейный фонд социальных инвестиций, основанный Дмитрием Зиминым для поддержки и развития российской фундаментальной науки[1][4].

 
В мае 2015 года фонд «Династия» был занесён в реестр организаций, выполняющих функции иностранных агентов. В связи с этим основатель Дмитрий Зимин объявил о прекращении финансирования фонда из личных средств и о возможном его закрытии. Фонд был закрыт 5 июля 2015 года[⇨].

 

 

А РТ в Америке не закроется. 

 

Так может разница есть? Или ты просто читаешь заголовки "так падажжи ебана, тут статус агента и тут статус агента => одно и тоже". Какой ты умный (нет)

 

Ну раз ты, очевидно, считаешь себя умнее - заодно расскажешь почему именно фонд "Династия" закрылся?

Что стало причиной того, что именно для этого фонда признание "иностранным агентом" оказалось смертельным. Закрыла ли его кровавая гебня, или причиной закрытия стало то, что Зимин перестал тратить на него свои бабки?

 

Если сейчас кто-нибудь в правительстве обидится и скажет "всё мы больше денег на РТ выделять не будем" - РТ тоже закроется. 

Станет ли причиной закрытия то, что РТ внесли в список "иностранных агентов" в данном случае? 

Правильно причиной не станет, но станет поводом. 

 

 

 

Стоп я правильно понял что долбаеб Фонд Зимина с RT сравнил  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Бля пидарахи вы хотя бы лечились бы


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за гайд от Вовы? Типа по каждому в топане? Тогда хули ему еще не дали бан, пока с пруфами в личку дефрелю не напишет?  :hmm:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

@@Лев Троцкий это ты?

 

:pray:  :pray:  :pray:

 

:palevo: 

 

 

Вообще, челик нормально так кайфанул походу с этой речи, но на мой взгляд немного переборщил с экспрессией, ну ничего, молодой еще, потренируется и уже сможет с броневика вещать. Странно только, что он затирает за хунту, но судя по всему лояльно относится к режиму пыни.

Офк в комментах дегенераты рофлят с молодого нигера, но только ваш сисян в свои 40 с хуем лет по подаче примерно на уровне этого школьника, только вот Навальный у нас типа политик

 

 

 

 

Ты совсем охуел ?

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за гайд от Вовы? Типа по каждому в топане? Тогда хули ему еще не дали бан, пока с пруфами в личку дефрелю не напишет?  :hmm:

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2~ года назад наблюдал за ним и потапенко, почти все видео смотрел и точно помню этот твит, но потом понял, что они оба знатные пиздаболы

Был видос на ютубе, но его тоже почему-то выпилили

По кд писал про доллар - 200, нефть - 10

 

 

d533d07b09.png5699459836.png

Не смог домотать до 15 года, твиттер послал нахуй

 

 

Навальный от мира экономики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова ебаный, если ты хоть чуть-чуть дорожишь жизнью своей дочери, сделай ебучий гайд. Дедлайн 15 ноября до 18:00 мск. В твоих же интересах поторопиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2~ года назад наблюдал за ним и потапенко, почти все видео смотрел и точно помню этот твит, но потом понял, что они оба знатные пиздаболы

Был видос на ютубе, но его тоже почему-то выпилили

По кд писал про доллар - 200, нефть - 10

 

 

d533d07b09.png5699459836.png

Не смог домотать до 15 года, твиттер послал нахуй

 

 

Навальный от мира экономики

 

Ты совсем тупой блять ?)))

 

Про гугл слышал ?

Пока вы сидите на жопе ровно @@Stardog покоряет новые горизонты тупизны


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда, пидорах ебет намного больше то, как какой-то либерал или оппозиционер ошибся в прогнозах, чем окружающий его пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про гугл слышал ?

 

Что про гугл я должен был слышать? Что он умеет удаленные посты находить? Ты долбоеб?

Я хотел доскроллить до твита за 17 декабря 2015 года 3:02 am

Если бы он там был, то можно было бы говорить о том, что там просто код страницы изменили, а если нет, то он просто его удалил

 

Ебать, человек топящий за навального в конце 2017 года называет кого-то тупым, просто шок нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пару слов для потомков

Жители Якутии положили в капсулу времени «Доширак», «Кока-колу» и флешку

https://tjournal.ru/62197-zhiteli-yakutii-polozhili-v-kapsulu-vremeni-doshirak-koka-kolu-i-fleshku


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про гугл слышал ?

 

Что про гугл я должен был слышать? Что он умеет удаленные посты находить? Ты долбоеб?

 

 

Вопросов больше нет

 

https://i.imgflip.com/1d7bh7.jpg

 

Танкух, может ты еще знаешь и секрет его осанки, когда он на стуле сидит)

 Это мы узнаем только из какой нибудь "утечки из близкого окружения президента".

   

Хвтати зомбировать школоту, навальный!  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

Что за халтура от кремлеботов ? Дизлайкают лёху и Камикадзе,  но не накручивают лайки патриотичной композиции. 

2E6Riv9.png?1

 

 

Хуя эволюция человека

 

Сначала @@TAHK-TM возмущался что мы не хотим голосовать за Собчак

 

Теперь предлагает нам дефать какое то ватное гавно

 

Найс


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовка любит жеманно о чем-то намекнуть, когда сам хуй знает о чем говорит, но все же сказать что-то, будучи преисполненным уверенностью, что сказал нечто осмысленное, и закончить беседу с легким флёром загадочности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...