Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать почему хуевый хохлы и просто дауны в разных колонках ??


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой либераха топика будет проводить классификацию юзеров, либерахи, у вас принято наделять полномочиями и обязанностями самых отсталых? Подрядили бы бульбаша хоть, а не ретранслятора твиттеринок

emax понравилось это

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А снупи хохол, ну все понятно

против интервенций собственной страны в другие с растратой при этом кучи денег = хохол

окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что тебя конкретно интересует? 

ты че хочешь чтобы у тебя тут интервью брали?

пошел вон, псина, не тот масштаб у тебя

запишем в троллей-доджеров на одну парашу с музик меном


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если какая-то группа людей из колонки "хуевых хохлов" или "троллей" захочет отделиться от общего материнского списка -- то их законный по нормам международного права плебисцит будет игнорироваться большинством либерах данного топана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я исходил из твоих "мы без повода никуда не вторгались" и твоих вчерашних доебов к Жуковскому
 

 

Жуковский дефолтный популист от мира экономики, так ещё и с юношеским максимализмом, он шкварится в каждом втором посте в твиттере, но люди которые его смотрят слишком мало в этой теме понимают, по этому считают за достоверный источник информации. Чего только стоят его графики с техническим анализом жижи.

А по поводу вторжений без повода - мне ни кто так и не доказал обратное. Без повода люди даже срать не ходят, все чем-то обусловлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлаггаю создать колонку "подшконарная залупа" и определить туда этого дауна dfl.lil

даже на хуевого пидараху не тянет


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы без повода никуда не вторгались
 

 

против интервенций собственной страны

:trollface:

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлаггаю создать колонку "подшконарная залупа" и определить туда этого дауна dfl.lil

даже на хуевого пидараху не тянет

Сам догадаешься кого я тяну?

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что тебя конкретно интересует? 

ты че хочешь чтобы у тебя тут интервью брали?

пошел вон, псина, не тот масштаб у тебя

запишем в троллей-доджеров на одну парашу с музик меном

 

Бля, чел, вообще-то при демократии меньшинствам якобы гарантируются какие-то права, а тут нихуя себе, охлократия началась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ничо такого,дефолтная хуйня. вот про приравнивание сми которые финансируются из запада к ино агентам это да жестко я думаю вполне можно говорить что это антиконституционно.  


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, чел, вообще-то при демократии меньшинствам якобы гарантируются какие-то права, а тут нихуя себе, охлократия началась 

да ты не можешь в демократию

она для того и придумана чтобы меньшинство под шконкой сидело


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что тебя конкретно интересует?

ты че хочешь чтобы у тебя тут интервью брали?

пошел вон, псина, не тот масштаб у тебя

запишем в троллей-доджеров на одну парашу с музик меном

Бля, чел, вообще-то при демократии меньшинствам якобы гарантируются какие-то права, а тут нихуя себе, охлократия началась
Либерахи такой прием у сообществ феминисток взяли, так что не рыпайся, хуемразь
Stardog понравилось это

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему сразу не героя, как Рамзану Ахматовичу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что тебя конкретно интересует? 

ты че хочешь чтобы у тебя тут интервью брали?

пошел вон, псина, не тот масштаб у тебя

запишем в троллей-доджеров на одну парашу с музик меном

 

 

В твоем мире каждый человек за кого-то топит? У меня всю жизнь не было ни одного кандидата, в любой сфере, за которого бы я "топил", так же и с политическими взглядами, я вижу плюсы и минусы и там и там, нахуя мне причислять себя к одним из них и отказываться от других? Бывают хорошие страны с социализмом, а бывают с капитализмом. Хорошие идеи есть и у либералов, и у коммунистов. Надо как-то балансировать. А выбирать из тех клоунов, что существуют в рашке - это просто цирк. У нас все политические деятели в рот ебали убеждения, они туда идут за баблом и феймом.

Все рамки в которые вы себя загоняете очень условные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, чел, вообще-то при демократии меньшинствам якобы гарантируются какие-то права, а тут нихуя себе, охлократия началась 

да ты не можешь в демократию

она для того и придумана чтобы меньшинство под шконкой сидело

 

Ну да, но этого нельзя говорить вообще-то, декларируется-то иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я исходил из твоих "мы без повода никуда не вторгались" и твоих вчерашних доебов к Жуковскому
Жуковский дефолтный популист от мира экономики, так ещё и с юношеским максимализмом, он шкварится в каждом втором посте в твиттере, но люди которые его смотрят слишком мало в этой теме понимают, по этому считают за достоверный источник информации. Чего только стоят его графики с техническим анализом жижи.

А по поводу вторжений без повода - мне ни кто так и не доказал обратное. Без повода люди даже срать не ходят, все чем-то обусловлено.

Даже если он где-то ошибается и преувеличивает, но с каким усердием ты указываешь на его косяки намекает на то, что ты поддерживаешь нашу экономику и ее состояние. А популизм не значит плохо

 

а повод-то можно конечно любой придумать, например просто захотелось повоевать-поубивать, да провести испытания оружия в реальных условиях + прорекламировать для последующей его продажи, охуенные поводы да?

 

 

мы без повода никуда не вторгались
 

 

против интервенций собственной страны

:trollface:

ты долбоеб или прикидываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

предлаггаю создать колонку "подшконарная залупа" и определить туда этого дауна dfl.lil

даже на хуевого пидараху не тянет

Сам догадаешься кого я тяну?

 

пидорахи, вас тупо прикалывает получать подсраканы и отвечать на них скудоумками?

пиздуйте с колен родину подымайте, она опять нахуярилась и валяется в гамне


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...