Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот бы страну со строем социал-консерватизма и экономическим либерализмом... ух зажили бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты долбоеб или прикидываешься?

По пальцам объяснить? Как связанно

 

мы без повода никуда не вторгались

 

против интервенций собственной страны

 

 

 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздуйте с колен родину подымайте, она опять нахуярилась и валяется в гамне

вот эта фраза так сильно тригерит что пиздец, тяжело на нее не отреагировать шуткой про мать  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты долбоеб или прикидываешься?

По пальцам объяснить? Как связанно

 

мы без повода никуда не вторгались

 

против интервенций собственной страны

 

 

 

значит долбоеб

вырвал цитату другого человека из моего поста и выдает за мою  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему сразу не героя, как Рамзану Ахматовичу? 

puten team +1


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роскомнадзор заявил о незаконности раздачи Wi-Fi на несколько квартир

 

Сообщество Роскомнадзора во «ВКонтакте» опубликовало пояснения к правилам использования домашних точек доступа, принятым правительством в 2004 году.

 

В документе устанавливалась предельная мощность домашних точек доступа Wi-Fiдо 100 милливатт. Такие роутеры, по мнению чиновников, «вряд ли смогут раздавать интернет даже на несколько квартир».

 

Представители РКН добавили, что владельцы устройств большей мощности должны лицензировать свою деятельность и получать разрешения на использование радиочастот в территориальном управлении организации, а «раздача Wi-Fi на большой территории – это оказание услуг связи».

 

Если ваш энтузиазм не угас и вы хотите использовать мощный роутер, чтобы раздавать Wi-Fi на большой площади, то придётся пройти все разрешительные процедуры. Это делается для того, что ваш передатчик не создал помех другим радиоэлектронным устройствам. выдержка из записи Роскомнадзора

 

https://tjournal.ru/62198-roskomnadzor-zayavil-o-nezakonnosti-razdachi-wi-fi-na-neskolko-kvartir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Даже если он где-то ошибается и преувеличивает, но с каким усердием ты указываешь на его косяки намекает на то, что ты поддерживаешь нашу экономику и ее состояние. А популизм не значит плохо

 

а повод-то можно конечно любой придумать, например просто захотелось повоевать-поубивать, да провести испытания оружия в реальных условиях + прорекламировать для последующей его продажи, охуенные поводы да?

 

только самый обитый долбоеб может поддерживать нашу экономику, она очевидно в говне, какой смысл говорить об очевидных вещах? 

Популизм это низший уровень, но он нужен для привлечения новых людей, которые не разбираются в теме

 

Если ты говоришь про события на Украине, то по моему мнению, там был совсем иной повод. Если про Сирию - то ты частично прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему сразу не героя, как Рамзану Ахматовичу? 

 

потому что в 16 лет не тем занимался


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это делается для того, что ваш передатчик не создал помех другим радиоэлектронным устройствам

 

Зарегестрированное устройство начинает вести себя по другому  :pray:  :pray:  :pray:

iMassacre понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

предлаггаю создать колонку "подшконарная залупа" и определить туда этого дауна dfl.lil

даже на хуевого пидараху не тянет

Сам догадаешься кого я тяну?

пидорахи, вас тупо прикалывает получать подсраканы и отвечать на них скудоумками?

пиздуйте с колен родину подымайте, она опять нахуярилась и валяется в гамне

Давно ль твоя модель поведения общепринятой для родины стала?

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роскомнадзор заявил о незаконности раздачи Wi-Fi на несколько квартир

 

Сообщество Роскомнадзора во «ВКонтакте» опубликовало пояснения к правилам использования домашних точек доступа, принятым правительством в 2004 году.

 

В документе устанавливалась предельная мощность домашних точек доступа Wi-Fiдо 100 милливатт. Такие роутеры, по мнению чиновников, «вряд ли смогут раздавать интернет даже на несколько квартир».

 

Представители РКН добавили, что владельцы устройств большей мощности должны лицензировать свою деятельность и получать разрешения на использование радиочастот в территориальном управлении организации, а «раздача Wi-Fi на большой территории – это оказание услуг связи».

 

Если ваш энтузиазм не угас и вы хотите использовать мощный роутер, чтобы раздавать Wi-Fi на большой площади, то придётся пройти все разрешительные процедуры. Это делается для того, что ваш передатчик не создал помех другим радиоэлектронным устройствам. выдержка из записи Роскомнадзора

 

https://tjournal.ru/62198-roskomnadzor-zayavil-o-nezakonnosti-razdachi-wi-fi-na-neskolko-kvartir

могу дать им моего хуя пососать тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент России Владимир Путин наградил председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени.

 

Церемонию награждения в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 24".

 

Орден вручается с формулировкой: "За большой вклад в реализацию общегосударственных задач социально экономического развития РФ и активную общественно-политическую деятельность", - озвучил диктор церемонии награждения.

 

Исходя из опубликованных наградных указов, Миллер стал первым человеком из мира бизнеса, удостоенным этой награды за всю ее историю.

 

Такой награды удостаивались двое бывших председателей совета директоров "Газпрома" - Дмитрий Медведев и Виктор Черномырдин.

 

Грац 

 

http://m.interfax.ru/587506 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только самый обитый долбоеб может поддерживать нашу экономику, она очевидно в говне, какой смысл говорить об очевидных вещах? 
 

ну уже хорошо

 

про последнее хотел подробно ответить, но стер, в пизду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роскомнадзор заявил о незаконности раздачи Wi-Fi на несколько квартир

 

Сообщество Роскомнадзора во «ВКонтакте» опубликовало пояснения к правилам использования домашних точек доступа, принятым правительством в 2004 году.

 

В документе устанавливалась предельная мощность домашних точек доступа Wi-Fiдо 100 милливатт. Такие роутеры, по мнению чиновников, «вряд ли смогут раздавать интернет даже на несколько квартир».

 

Представители РКН добавили, что владельцы устройств большей мощности должны лицензировать свою деятельность и получать разрешения на использование радиочастот в территориальном управлении организации, а «раздача Wi-Fi на большой территории – это оказание услуг связи».

 

Если ваш энтузиазм не угас и вы хотите использовать мощный роутер, чтобы раздавать Wi-Fi на большой площади, то придётся пройти все разрешительные процедуры. Это делается для того, что ваш передатчик не создал помех другим радиоэлектронным устройствам. выдержка из записи Роскомнадзора

 

https://tjournal.ru/62198-roskomnadzor-zayavil-o-nezakonnosti-razdachi-wi-fi-na-neskolko-kvartir

Прощай Вимакс, только технология начала развиваться в России и гг вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

предлаггаю создать колонку "подшконарная залупа" и определить туда этого дауна dfl.lil

даже на хуевого пидараху не тянет

Сам догадаешься кого я тяну?
пидорахи, вас тупо прикалывает получать подсраканы и отвечать на них скудоумками?

пиздуйте с колен родину подымайте, она опять нахуярилась и валяется в гамне

Давно ль твоя модель поведения общепринятой для родины стала?

 

отвечай на вопрос, пидорашье отродье


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


В твоем мире каждый человек за кого-то топит? У меня всю жизнь не было ни одного кандидата, в любой сфере, за которого бы я "топил", так же и с политическими взглядами, я вижу плюсы и минусы и там и там, нахуя мне причислять себя к одним из них и отказываться от других? Бывают хорошие страны с социализмом, а бывают с капитализмом. Хорошие идеи есть и у либералов, и у коммунистов. Надо как-то балансировать. А выбирать из тех клоунов, что существуют в рашке - это просто цирк. У нас все политические деятели в рот ебали убеждения, они туда идут за баблом и феймом.

Все рамки в которые вы себя загоняете очень условные

так в чем был не прав человек, записавший тебя в терпилы?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуй 13 канал в роутере


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В твоем мире каждый человек за кого-то топит? У меня всю жизнь не было ни одного кандидата, в любой сфере, за которого бы я "топил", так же и с политическими взглядами, я вижу плюсы и минусы и там и там, нахуя мне причислять себя к одним из них и отказываться от других? Бывают хорошие страны с социализмом, а бывают с капитализмом. Хорошие идеи есть и у либералов, и у коммунистов. Надо как-то балансировать. А выбирать из тех клоунов, что существуют в рашке - это просто цирк. У нас все политические деятели в рот ебали убеждения, они туда идут за баблом и феймом.

Все рамки в которые вы себя загоняете очень условные

так в чем был не прав человек, записавший тебя в терпилы?

 

 

а что я терплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что я терплю?

мне твоя позиция ясна, а в 100 вопросов играй с другими дауничами, я уже с тобой наигрался


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...