Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Ну мб вы и правы на счет абортов, я нихуя не знаю про это.

Главное, что вы не из тех долбаебов, которые принуждают женщин рожать от насильников, рожать детей с высоким рисом для женщины, или рожать инвалидов, потому что аборт это грех.

В какой-нибудь европейской стране, где уровень благополучия выше, и где из детдома не выходят уродами с 90% шансом я бы мб тоже задумался об абортах без веской причины

Ну смотри, при родах с диагностируемым врачом высоким риском аборт легален, т.к. это самозащита. 

По поводу изнасилований - также легален, т.к. в противном случае это некая форма принуждения, по-моему мнению.

По поводу убийства неправильных людей, инвалидов и прочее - тут вопрос достаточно неоднозначный, согласен, но лучше вы объясните, почему не родившихся инвалидов убивать можно, а родившихся - нельзя? Давайте всех уж хуячить тогда

 

ааа, так если твой батя мудак то тебя можно убить, а если нет - нельзя

тооочн

знаете че

если к тебе домой влез какой-то уебок ты застрелить его нахуй можешь

зачем вообще обсуждать уебка, который находится внутри пизды

это даже близко не твое дело

по мне пока оно внутри телки она может что угодно делать с ним, хоть высрать в унитаз и смыть


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это то во что не верит адепт

 

А ты может и в бога веришь?

 

Поверю, если на продоте в течении 15 минут появится видос, как тебя ебет негр в рот, устраивает ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://puu.sh/ynREw/dc718ade2c.jpg

 

АЛЛО БЛЯТЬ ПОЧЕМУ Я ЖМУ ТУТ ЕДИНИЦУ И ЭТОТ УЕБАН ГОВОРИТ ЧТО Я ВЕРЮ В БОГА???

 

найс тест блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, охуенно. Можно рассматривать эмбрион как часть женщины и тогда вообще никаких проблем.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока сознания нет это уровень растения, соре.

тогда можно детей до года спокойно ебашить

 

у них тоже сознания особо нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dc718ade2c.jpg

 

АЛЛО БЛЯТЬ ПОЧЕМУ Я ЖМУ ТУТ ЕДИНИЦУ И ЭТОТ УЕБАН ГОВОРИТ ЧТО Я ВЕРЮ В БОГА???

 

найс тест блять

Потому что ты в бога не веришь и он тебя наказывает за это.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1) никакого сознания не существует

2) ну тогда по такому критерию можно убивать людей в коме, свободно в принципе. Лежит там Шумахер в коме, ты к нему подошел, захуячил его, че такого, растение же, почему незаконным-то это сделали, че за лицемерие

 

А по поводу твоих либертарианских тирад - понимаешь, мне похуй как что работает, тут дело в принципе, пока у нас на уровне общественной морали запрещены убийства - значит аборты тоже должны быть запрещены, иначе это лицемерие. Лицемерие мне не нравится. Если запреты не работают, ну так разрешайте тогда убийства по схожим основаниям и родившихся людей, типа не удобно вам бабку содержать - взяли убили ее, и все, чего такого, она же бабка, не человек, у нее там нервная система уже не правильно работает, все нормально. 

ой мы это все уже проходили 100 раз.

выскажешься за одно, а тебе начинают парить "а может еще легализуем педофилию, каннибализм, убийство бабушек и срание с балкона?"

речь идет блять конкретно про аборты

и их легальность это не какая-то блажь а суровая необходимость, потому что при запрете хуже

тебя волнует конкретно сам факт рождения, тебе поебать что может быть это сломает жизнь матери и\или обречет нового человека на жизнь в страданиях, похуй на то, на какие риски женщины будут идти при запрете

тебе главное отрезать, избавиться от дискомфорта и сделать так чтобы никто не выебывался

78915193.jpg


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну мб вы и правы на счет абортов, я нихуя не знаю про это.

Главное, что вы не из тех долбаебов, которые принуждают женщин рожать от насильников, рожать детей с высоким рисом для женщины, или рожать инвалидов, потому что аборт это грех.

В какой-нибудь европейской стране, где уровень благополучия выше, и где из детдома не выходят уродами с 90% шансом я бы мб тоже задумался об абортах без веской причины

Ну смотри, при родах с диагностируемым врачом высоким риском аборт легален, т.к. это самозащита. 

По поводу изнасилований - также легален, т.к. в противном случае это некая форма принуждения, по-моему мнению.

По поводу убийства неправильных людей, инвалидов и прочее - тут вопрос достаточно неоднозначный, согласен, но лучше вы объясните, почему не родившихся инвалидов убивать можно, а родившихся - нельзя? Давайте всех уж хуячить тогда

 

То есть детей насильников убивать можно, а детей инвалидов нельзя?

Что за лицемерие? 

@centaur41_2 дай определение сознанию 

Это то во что не верит адепт

 

Ну тебе все же внимание лучше уделить своему лицемерию, а не моему, это как-то логичнее по-моему, но раз уж спрашиваешь, то как по мне это некий вопрос приоритетов, и в данном случае ценность свободы женщины я ставлю выше ценности этого ребенка, поскольку не считаю правильным принуждать рожать ребенка, который против воли женщины был зачат. 

Но все это не важно, это просто какие-то частные изъебки, вы лучше объясните, почему в общем правиле не родившихся детей можно убивать, чего вдруг-то

 

Ну если ты утверждаешь, что оно есть - докажи его существование 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто в голос, как он каждый раз мне выдает что Я ВЕРЮ В БОГА, ХОТЯ Я НЕ СОГЛАШАЮСЬ С ЕГО УТВЕРЖДЕНИЕМ  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и каким образом будут "ебашить" инвалидов\детей до года. Что то на уровне смертной казни 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сверхчеловек
SNqpyk9.png

 

Вы в центре квандранта превосходства! 

Вы ненавидите совок, не верите в бога, вы либеральнее, чем сам либерализм, никогда не проходили ебанутых тестов.

 

А главное - вы не хохол.

 

Что вы думаете по поводу этого теста? Мы оказались правы?


Изменено пользователем Liouville
akaBeaver, deftones, aac и 1 другому понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебя волнует конкретно сам факт рождения, тебе поебать что может быть это сломает жизнь матери и\или обречет нового человека на жизнь в страданиях, похуй на то, на какие риски женщины будут идти при запрете

 

 

Да, мне поебать, убийство должно быть вне закона, на все остальные случаи, как все сложно и прочее - пусть головой думают сначала, убийство в связи с этим оправдывать - это вообще какая-то дегенеративная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


АЛЛО БЛЯТЬ ПОЧЕМУ Я ЖМУ ТУТ ЕДИНИЦУ И ЭТОТ УЕБАН ГОВОРИТ ЧТО Я ВЕРЮ В БОГА???

 


ты просто тупой 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще тесты все в принципе показали. Все кто топят за леху - леваки и либертарианцы и этим все сказано.

на месте челика который выбил 60% по шкале царского хуя в сраке и 70% поцреотизма я бы постылился что-то вякать вообще


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, так если твой батя мудак то тебя можно убить, а если нет - нельзя

 

 

тооочн

знаете че

если к тебе домой влез какой-то уебок ты застрелить его нахуй можешь

зачем вообще обсуждать уебка, который находится внутри пизды

это даже близко не твое дело

по мне пока оно внутри телки она может что угодно делать с ним, хоть высрать в унитаз и смыть

 

Ну не мое дело, хорошо, поэтому доктор, который лезет в эту пизду и убивает этого ребенка, должен сидеть за убийство, все верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну мб вы и правы на счет абортов, я нихуя не знаю про это.

Главное, что вы не из тех долбаебов, которые принуждают женщин рожать от насильников, рожать детей с высоким рисом для женщины, или рожать инвалидов, потому что аборт это грех.

В какой-нибудь европейской стране, где уровень благополучия выше, и где из детдома не выходят уродами с 90% шансом я бы мб тоже задумался об абортах без веской причины

Ну смотри, при родах с диагностируемым врачом высоким риском аборт легален, т.к. это самозащита. 

По поводу изнасилований - также легален, т.к. в противном случае это некая форма принуждения, по-моему мнению.

По поводу убийства неправильных людей, инвалидов и прочее - тут вопрос достаточно неоднозначный, согласен, но лучше вы объясните, почему не родившихся инвалидов убивать можно, а родившихся - нельзя? Давайте всех уж хуячить тогда

 

То есть детей насильников убивать можно, а детей инвалидов нельзя?

Что за лицемерие? 

@centaur41_2 дай определение сознанию 

Это то во что не верит адепт

 

Ну тебе все же внимание лучше уделить своему лицемерию, а не моему, это как-то логичнее по-моему, но раз уж спрашиваешь, то как по мне это некий вопрос приоритетов, и в данном случае ценность свободы женщины я ставлю выше ценности этого ребенка, поскольку не считаю правильным принуждать рожать ребенка, который против воли женщины был зачат. 

Но все это не важно, это просто какие-то частные изъебки, вы лучше объясните, почему в общем правиле не родившихся детей можно убивать, чего вдруг-то

 

Ну если ты утверждаешь, что оно есть - докажи его существование 

Лицемерие какое-то, одним можно не рожать, другим нельзя, одних можно убивать, других нельзя. Давайте блять всех убивать кто не нравится.

Вот если баба залетела от твоего знакомого, а он мудак редкостный, и ты не хочешь чтобы он портил своим ДНК генофонд человечества, то можно уебать её с ноги в живот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пока сознания нет это уровень растения, соре.

тогда можно детей до года спокойно ебашить

 

у них тоже сознания особо нет 

 

а после года? сам это придумал?

 

:pray:  :lol:

 

че за карнавал, адепт, пуговкин

 

Скаюха, где ты?


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и после года тоже в принципе

 

 

 

АБОРТ, ЕСЛИ ОН НЕ СТАВИТ ПОД УГРОЗУ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ, ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПРЕЩЕН.

в голос с вопроса

 

типо а если ставит под угрозу, то ок, можно оставить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

АЛЛО БЛЯТЬ ПОЧЕМУ Я ЖМУ ТУТ ЕДИНИЦУ И ЭТОТ УЕБАН ГОВОРИТ ЧТО Я ВЕРЮ В БОГА???

 

ты просто тупой 

 

не пиши мне ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...