Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@centaur41_2

@@iMassacre

 

интересно, а если ща челик начнет затирать, что Земля круглая вы так же будете тут общаться с ним пять страниц?

Пиздец ты смешной, она же плоская, ты фильм не смотрел? Ему даже тэффи дали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@centaur41_2

@@iMassacre

 

интересно, а если ща челик начнет затирать, что Земля круглая вы так же будете тут общаться с ним пять страниц?

я не спал дохуя и пережрал таблеток с много кофе, что вылилось в ответы даже адепту блять  :lol:

 

 

Какая в этом логика? Я вот считаю, что жизнь человека начинается, когда он 7к ммра набил.

такая, что

1) так решили его родители (а это вообще-то они создают его из НИЧЕГО, его НЕ существовало, они РЕШИЛИ его сделать, обеспечить воспитать етц и захуячили

2) больше не в пизде = самостоятельное живое существо, а не на уровне большого паразита

3) это реально человек разумный, который начинает лутать инфу и использовать ее + он биологически ведет себя как человек, а не тупо аутирует в пузыре с жидкостью, питаясь через трубку в животе


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое, некликабельное, от Лехи

https://pbs.twimg.com/media/DO1BKVVWsAEfsVy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас лазерное зрение!
faabe8f8-1ce4-4e2f-8d33-1c4ed5d5ad2b.jpg
istockphoto
Вы - человек? 

Нет, мы серьезно! 

Вы ответили правильно на ВСЕ вопросы. 

Добиться такого результата настолько сложно, что мы и правда поражены. 

Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот, поделитесь этим результатом с друзьями и в комментариях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не понимаю нахуй ты изначально к вопросу об убийстве людей приплел вопрос об убийстве свиней и коров.

потому что эмбрион =\= человек, а обычное животное


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масюкр, а эмбрион собаки тогда кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 


Результаты тестов

Левые:
centaur41_2

 

Tryhard
ikmor
Montana
Juron
EshafotIsDead
akaBeaver


правые:

агентспециальногоназначения     
Pugovkin 
ADeIIT 

центр:

Neithless
iMassacre(но это не точно)
Liouville(но это не точно)

либертарианцы, коммунисты и прочие поехавшие:

SFH                   
Лев Троцкий

для потомков
                       

 

 


Кого не добавил - вкидывайте результаты. Альтернатива гайду вовы 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты тестов

 

Левые

centaur41_2

Tryhard

ikmor

Montana

Juron

EshafotIsDead

akaBeaver

 

 

правые

 

агентспециальногоназначения     

Pugovkin 

ADeIIT 

 

 

центр

 

Neithless

iMassacre(но это не точно)

Liouville(но это не точно)

 

 

 

либертарианцы, коммунисты и прочие поехавшие

 

SFH                   

Лев Троцкий

 

для потомков

                       

Меня в поехавшего можешь записывать. Я там в анархо-синдикализме должен торчать, но система дала сбой.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле блять кто

животное как и эмбрион человека


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@centaur41_2

@@iMassacre

 

интересно, а если ща челик начнет затирать, что Земля круглая вы так же будете тут общаться с ним пять страниц?

я не спал дохуя и пережрал таблеток с много кофе, что вылилось в ответы даже адепту блять  :lol:

 

 

Какая в этом логика? Я вот считаю, что жизнь человека начинается, когда он 7к ммра набил.

такая, что

1) так решили его родители (а это вообще-то они создают его из НИЧЕГО, его НЕ существовало, они РЕШИЛИ его сделать, обеспечить воспитать етц и захуячили

2) больше не в пизде = самостоятельное живое существо, а не на уровне большого паразита

3) это реально человек разумный, который начинает лутать инфу и использовать ее + он биологически ведет себя как человек, а не тупо аутирует в пузыре с жидкостью, питаясь через трубку в животе

 

Ну они не создали его из ничего, но опустим библейские и философские споры, окей.

Не самостоятельное существо, оно не может само развиваться, питаться, познавать, не окей.

Разум некоторых взрослых людей под вопросом, а ты говоришь о ребёнке, не окей. Биологически ведёт себя как человек это как? В принципе он первые месяцы жизни аутирует на воздухе, а не в пузыре с жидкостью, не окей.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лёхи


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только доктора наук набирают 10 из 10 в этом тесте!
picture?type=large
Translated byNikita Skorobogatov ноября 16, 2017
Original Article by Michael Rogers
 
10/10 (ОГО!)
16bcbf46-94f7-422d-9171-bc81d6ab359b.jpg
gettyimages
Вы набрали 10/10. Ваш IQ составляет выше 150 (гений или почти гений).

Вы с лёгкостью адаптируетесь к новым условиям и обстоятельствам. В отличие от большинства людей, вы хорошо работаете при постоянных переменах.

У вас более развитая интуиция, чем у окружающих, и вы с готовностью признаёте, что невозможно знать всё обо всём.

Вдобавок, вы не умеете спать по расписанию. Вам нравится долго не ложиться, размышляя о важных для вас вещах. Скорее всего, вы скромны и тихи, но всегда чувствуете, когда человеку требуется собеседник.

Кстати, ваша любимая книга — «Над пропастью во ржи», да? Расскажите нам в комментариях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Какая в этом логика? Я вот считаю, что жизнь человека начинается, когда он 7к ммра набил.

такая, что

1) так решили его родители (а это вообще-то они создают его из НИЧЕГО, его НЕ существовало, они РЕШИЛИ его сделать, обеспечить воспитать етц и захуячили

2) больше не в пизде = самостоятельное живое существо, а не на уровне большого паразита

3) это реально человек разумный, который начинает лутать инфу и использовать ее + он биологически ведет себя как человек, а не тупо аутирует в пузыре с жидкостью, питаясь через трубку в животе

 

Все это субъективная ничем не подкрепленная, абсолютно арбитрарная концепция. Я могу с тем же успехом сказать, что человек до 3 лет, это просто неразумное создание, несамостоятельное, и не лутающее никакой инфы. 

 

 

 

Я не понимаю нахуй ты изначально к вопросу об убийстве людей приплел вопрос об убийстве свиней и коров.

потому что эмбрион =\= человек, а обычное животное

 

Т.е. он принадлежит к какому-то отдельному биологическому виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они не создали его из ничего, но опустим библейские и философские споры, окей.

 

Не самостоятельное существо, оно не может само развиваться, питаться, познавать, не окей.

Разум некоторых взрослых людей под вопросом, а ты говоришь о ребёнке, не окей. Биологически ведёт себя как человек это как? В принципе он первые месяцы жизни аутирует на воздухе, а не в пузыре с жидкостью, не окей.

 

Начиная с момента рождения ребенок начинает взаимодействовать с внешним миром, ведет себя как человек начинает жрать, общаться криками, выделять отходы в окружающую среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну они не создали его из ничего, но опустим библейские и философские споры, окей.

Не самостоятельное существо, оно не может само развиваться, питаться, познавать, не окей.

Разум некоторых взрослых людей под вопросом, а ты говоришь о ребёнке, не окей. Биологически ведёт себя как человек это как? В принципе он первые месяцы жизни аутирует на воздухе, а не в пузыре с жидкостью, не окей.

они в прямом смысле создали его из ничего, нахуй ты доебываешься, еблан, один похавал и крафтанул сперму, другая закрафтила из всякой хуйни матку, отправил миллион пробников внутрь телки, какой-то добрался и оплодотворил

или мб начнем учитывать какие-нибудь бананы, которые они съели блять или божынька подарил  :lol:  :lol:  

оно уже само познает, развивается и питается, причем очень активно, офк ему нужна помощь после стольких лет эволюции по такому пути, когда твоя жизнь зависит от заботы твоих родителей

нахуй я не хочу тебе отвечать ты тупой как адепт нахуй, какую-то хуйню несешь лютую, ты либо нужных книжек мало читал, либо тебе лет 15, либо я хуй знает как таким овощем можно быть, ты ща еще к этому ответу будешь доебываться к каждому слову т.к. ты нихуя не понимаешь и будешь пистаь с позиции как ты это понял, а мне слишком лень отвечать, я илзяну-то так и не расписал о чем говорил, нахуй мне такой перхоти овтечать

сука зачем я этот пост ваще пишу бляяя опять меня понесло ебаный в рот  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

JayTord понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну они не создали его из ничего, но опустим библейские и философские споры, окей.

 

Не самостоятельное существо, оно не может само развиваться, питаться, познавать, не окей.

Разум некоторых взрослых людей под вопросом, а ты говоришь о ребёнке, не окей. Биологически ведёт себя как человек это как? В принципе он первые месяцы жизни аутирует на воздухе, а не в пузыре с жидкостью, не окей.

 

Начиная с момента рождения ребенок начинает взаимодействовать с внешним миром, ведет себя как человек начинает жрать, общаться криками, выделять отходы в окружающую среду.

 

В принципе, с какого-то момента он тоже самое делает в утробе матери.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZgdL93A379w.jpg

Вы находитесь в левом либеральном квадранте политического компаса! 

Вы верите в силу и важность крепкой власти и четкой иерархической структуры общества. В то же время вы убеждены, что одна из главных задач власти - обеспечить свободу личности и равный доступ к возможностям для всех. 

В то же время вы считаете, что регионы и власть "на местах" должны получить больше полномочий. Вы поддерживаете движение за права женщин, за права геев, у вас довольно либеральные взгляды на секс и семью. 

Однако вы не очень-то верите в силу капитализма. Вы верите, что коллективное, государственное, имущество необходимо, поскольку это гарантирует равные возможности для всех: в конце концов, образование и медицина точно должны быть бесплатными!

Вы одинаково сильно ненавидите как "государственников", т.е. людей, которые хотят наделить правительство еще большей властью, чем у него есть, и либертарианцев - людей, полагающих, будто можно и вовсе обойтись без государства. 

Хммм


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...