Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Армия не нужна.

Ты чо такое говоришь, как без армии провести мировую революцию? :hmpalm: Надо же поддерживать пролетариев в других странах и помогать им избавиться от буржуазного гнета. Для этого нужно вооружение и добровольцы. Ну потом канешна, когда наступит мировой коммунизм, все будет заебись, всеобщее счастье и справедливость, вот тогда да, можно будет распустить армию и провести конверсию предприятий на выпуск потребительских товаров, так как необходимость каких-либо конфликтов отпадет
Это возьмут на себя красные отряды добровольцев из трудящихся со всего мира, которые в едином порыве уничтожат капитализм, чтобы привести общество к анархическому раю.

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там шарий уже разоблачил Навального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Армия не нужна.

Ты чо такое говоришь, как без армии провести мировую революцию? :hmpalm: Надо же поддерживать пролетариев в других странах и помогать им избавиться от буржуазного гнета. Для этого нужно вооружение и добровольцы. Ну потом канешна, когда наступит мировой коммунизм, все будет заебись, всеобщее счастье и справедливость, вот тогда да, можно будет распустить армию и провести конверсию предприятий на выпуск потребительских товаров, так как необходимость каких-либо конфликтов отпадет
Это возьмут на себя красные отряды добровольцев из трудящихся со всего мира, которые в едином порыве уничтожат капитализм, чтобы привести общество к анархическому раю.

 

Ну тогда ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с максика, который насмотрелся винишко-куна и затирает всем тут про экономику

Охладите свое трахание 

Ничего и никому я тут не 'затираю' про экономику. Не согласен - пожалуйста критикуй. Мы в топике обсуждений находимся


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добровольцы которым добровольно задонатят частные организации, прошу заметить


Изменено пользователем aac
TAHK-TM понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил почитать про основные принципы либертарианцев на их сайте. Оказывается, что все таки Минархисты не исключают наличие армии (в отличии от анкапов). Ну я и не говорил, что я либертарианец. Но вот все, что вам нужно знать о SFH и его познаниях о либертарианстве.

 

армию признают даже анкапы

 
 

 

 

Минархисты полагают, что суды, полиция и армия обязаны контролироваться государством, а анархо-капиталисты полагают, что даже функции этих институтов могут с успехом исполняться частными предприятиями.

http://libertarian-party.ru/nashi-printsipy/faq-chto-takoe-libertarianstvo


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче светов в автозаке сказал микрочеликам типа спакуха мы либертарианцы за бедных вообще, все будет дешево, пушта конкуренция и не будет искусственных барьеров/налогов, все будет дешево все заебись, рынок все порешает.

Потом кароче либертарианцы свергают пыню, наконец-то норм рыночек, но вот я в шаурмичной отравился и ослеп нахуй, потому что проверок никаких нет и лицензия не нужна. Спрашиваю в группе светова, че за хуйня, я теперь не вписываюсь в рыночек, денег нет, кушать нечего. Ну мне светов ответил, ща короче тебе будут богачи донатить, не ссы. Ну короче они не донатят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дак опять же рынок расставит на места - анти-санитария и херово готовишь? -к тебе просто никто не придёт. Например https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B3#Экономика


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбирающийся в матчасти либертарианец слил бы меня за пару сек и пояснил разные взгляды анкапов и минархистов на армию, но оказывается в топане таких нету, к сожалению, одни школьники, посмотревшие видосы светова и мемы вконтакте.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой каминаут


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Короче светов в автозаке сказал микрочеликам типа спакуха мы либертарианцы за бедных вообще, все будет дешево, пушта конкуренция и не будет искусственных барьеров/налогов, все будет дешево все заебись, рынок все порешает.

Потом кароче либертарианцы свергают пыню, наконец-то норм рыночек, но вот я в шаурмичной отравился и ослеп нахуй, потому что проверок никаких нет и лицензия не нужна. Спрашиваю в группе светова, че за хуйня, я теперь не вписываюсь в рыночек, денег нет, кушать нечего. Ну мне светов ответил, ща короче тебе будут богачи донатить, не ссы. Ну короче они не донатят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дак опять же рынок расставит на места - анти-санитария и херово готовишь? -к тебе просто никто не придёт. Например https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B3#Экономика

 

Откуда я знаю, антисанитария там или нет? Ну я просто не особо интересовался рейтингом шаурмичных и не в курсе за их репутацию среди клиентов, зашел в первую попавшуюся. Ну а может шаурмичная была норм, потом ее потихоньку начал решать рыночек, и руководство решило немножечка минимизировать расходы, что привело к печальным последствиям.

В любом случае, я уже узнал, что гос. структуры контроля качества не просто упразднят. На их смену придут наичестнейшие частные рейтинговые агенства, которые дорожат своей репутацией.

 

8. Лицензирование и техническое регулирование

 

Лицензирование товаров и услуг и техническое регулирование направлены на обеспечение безопасности потребителя. Именно поэтому они должны перейти из рук ни перед кем не отчитывающегося и ничем не рискующего государства в руки частных рейтинговых агентств, добровольных деловых ассоциаций и проч., отвечающих перед потребителем своей репутацией. Мы упраздним такие бессмысленные государственные структуры, живущие на деньги налогоплательщиков, как Роспотребнадзор, пожарные, жилищные и санитарные инспекции и проч. Лицензирование и техническое регулирование не могут осуществляться в принудительном порядке. Только так можно преодолеть коррупцию, процветающую в административных регуляторах.

В процессе реформ мы не допустим никакого переоформления существующих лицензий во избежание повторной коррупционной волны.

 

Ну а вообще пост не про шаурму был, а про социалочку через донаты, что думаешь по этому поводу? Сможет ли благотворительность в полной мере обеспечить нетрудоспособное население и детей-сирот хотя бы?


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тян ходит 4классница на репетиторство ходит, они на изо храм рисовали, а дз задали иконостас :)


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тян ходит 4классница на репетиторство ходит, они на изо храм рисовали, а дз задали иконостас :)

совершенно ничего нет в этом плохого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил почитать про основные принципы либертарианцев на их сайте. Оказывается, что все таки Минархисты не исключают наличие армии (в отличии от анкапов). Ну я и не говорил, что я либертарианец. Но вот все, что вам нужно знать о SFH и его познаниях о либертарианстве.

 

армию признают даже анкапы

 

 

 

 

Минархисты полагают, что суды, полиция и армия обязаны контролироваться государством, а анархо-капиталисты полагают, что даже функции этих институтов могут с успехом исполняться частными предприятиями.

http://libertarian-party.ru/nashi-printsipy/faq-chto-takoe-libertarianstvo

ебать, так позориться да еще и не признавать очевидного, это уровень ская :lol:

ты читать вообще умеешь, второклашка?

где там написано "либертарианцы вообще за отсутствие армии" :lol:

просто черным по белому блять, сам высрал хуйню, сам нашел пруфы что это не так, но не смог в буквы. пизедц :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Могу и я вопрос задать по либертарианской доктрине 

Я ознакомился с платформой партии 

http://libertarian-party.ru/nashi-printsipy/platforma-partii

Там говорится о том, что существование государства допустимо для осуществления судопроизводства и обороны, а любое экономическое вмешательство воспрещается. 

Ну мне интересно, эта партия, она как бы не понимает, что даже в сферических рыночных условиях все рано или поздно приведет к монополии за счет сноуболла одним субъектом конкурентных преимуществ, но в реалиях России у нас все монополизируется за неделю, т.к. у нас все производства просто вымоет. 

И будете вы карячиться на монополиста-работодателя за 15 т.р. и хавать гречку по 500 рублей за кило 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сори сразу не увидел в SFH альтернативно одаренного, я то думал, что он просто школьник

 

 

ебать, так позориться да еще и не признавать очевидного, это уровень ская

 

 

 

Блять, дегенерат, армия - вооружённые силы государства 
 
В либертарианстве, если надо будет, то функции армии будут выполнять частные компании, не имеющие отношения к гос-ву.

Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы  так агритесь на религию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...