Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гомофобы душат

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

насколько ты тупое шимпанзе

 

армию признают даже анкапы
 
Я слит, помогите

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче светов в автозаке сказал микрочеликам типа спакуха мы либертарианцы за бедных вообще, все будет дешево, пушта конкуренция и не будет искусственных барьеров/налогов, все будет дешево все заебись, рынок все порешает.

Потом кароче либертарианцы свергают пыню, наконец-то норм рыночек, но вот я в шаурмичной отравился и ослеп нахуй, потому что проверок никаких нет и лицензия не нужна. Спрашиваю в группе светова, че за хуйня, я теперь не вписываюсь в рыночек, денег нет, кушать нечего. Ну мне светов ответил, ща короче тебе будут богачи донатить, не ссы. Ну короче они не донатят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Дак опять же рынок расставит на места - анти-санитария и херово готовишь? -к тебе просто никто не придёт. Например https://ru.wikipedia.org/wiki/Гонконг#Экономика

Откуда я знаю, антисанитария там или нет? Ну я просто не особо интересовался рейтингом шаурмичных и не в курсе за их репутацию среди клиентов, зашел в первую попавшуюся. Ну а может шаурмичная была норм, потом ее потихоньку начал решать рыночек, и руководство решило немножечка минимизировать расходы, что привело к печальным последствиям.

В любом случае, я уже узнал, что гос. структуры контроля качества не просто упразднят. На их смену придут наичестнейшие частные рейтинговые агенства, которые дорожат своей репутацией.

 

8. Лицензирование и техническое регулирование

Лицензирование товаров и услуг и техническое регулирование направлены на обеспечение безопасности потребителя. Именно поэтому они должны перейти из рук ни перед кем не отчитывающегося и ничем не рискующего государства в руки частных рейтинговых агентств, добровольных деловых ассоциаций и проч., отвечающих перед потребителем своей репутацией. Мы упраздним такие бессмысленные государственные структуры, живущие на деньги налогоплательщиков, как Роспотребнадзор, пожарные, жилищные и санитарные инспекции и проч. Лицензирование и техническое регулирование не могут осуществляться в принудительном порядке. Только так можно преодолеть коррупцию, процветающую в административных регуляторах.

В процессе реформ мы не допустим никакого переоформления существующих лицензий во избежание повторной коррупционной волны.

 

Ну а вообще пост не про шаурму был, а про социалочку через донаты, что думаешь по этому поводу? Сможет ли благотворительность в полной мере обеспечить нетрудоспособное население и детей-сирот хотя бы?

Мне нравится переходная система по типу Швейцарии, где вместе с налоговой декларацией указывают на что эти налоги тратить. Если после такой системы отменять налоги, то может и сработать, если хорошо проработать механизм.но пока опыта нет подобного, так что хз

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К тян ходит 4классница на репетиторство ходит, они на изо храм рисовали, а дз задали иконостас :)

делал тоже самое на изо 15-20 лет назад, это художественная традиция
Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лойс если ежик репост если уже ослик

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое суточная потребительская корзина :hmm:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора бакса в день. 45 баксов в месяц. неплохо. у каклов то хуже ! или уже нет ? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое суточная потребительская корзина :hmm:

 

А че википедия начала банить ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему вы  так агритесь на религию? 

 

Агрюсь на людей не использующих мозг

https://twitter.com/adagamov/status/931618001622847488

 

Пидарахи вы уже заказали путевку в Грозный ?

 

А может он что-то знает? :)

 

Это моё оценочное предположение-суждение.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут на религию пиздит?

в маткаде вон без божей помщи нельзя даже комплексное число из алгебраической формы в экспоненциальную перевести

 

твари на науке палки в колеса ставят


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, получается никто не в безопасности кроме жителей Грозного


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что такое суточная потребительская корзина :hmm:

Это на сколько денег тебе нужно потреблять пищи в сутки чтобы быть таким:

wx1080.jpg

 

а не таким: 

 

poxudel-03.jpg


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут на религию пиздит?

в маткаде вон без божей помщи нельзя даже комплексное число из алгебраической формы в экспоненциальную перевести

 

твари на науке палки в колеса ставят

 

Маткаде ???? Это что-то из лихих 90х ?

В Solidworks попробуй


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

насколько ты тупое шимпанзе

 

армию признают даже анкапы
 

Я слит, помогите

 

даун хватит меня квотить, ты сам себя заовнил уже давно, сидишь кукарекаешь уже 5 страниц

"либертарианцы вообще за отсутствие армии" - напоминаю :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже помолился христу и пользовательские формулы добавились

ноука сасать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут на религию пиздит?

в маткаде вон без божей помщи нельзя даже комплексное число из алгебраической формы в экспоненциальную перевести

 

твари на науке палки в колеса ставят

Благославение Эйлера нужно получить у батюшки

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


"либертарианцы вообще за отсутствие армии" - напоминаю :lol:


Обосрался, но все продолжает оправдываться. Иди лучше Светова посмотри или мемчики в ВК . Все, кто видел спор с самого начала уже все о тебе поняли. Либертарианец комнатный. FAQ по либертарианству бы для начала прочитал, а потом на форум лез и показывал, мол, какой ты прогрессивный и современный. Какое же ты жалкое ничтожество, серьёзно.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вариант в голосовалке "Ще не вмерла України ні слава, ні воля" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"либертарианцы вообще за отсутствие армии" - напоминаю :lol:

Обосрался, но все продолжает оправдываться. Иди лучше Светова посмотри или мемчики в ВК . Все, кто видел спор с самого начала уже все о тебе поняли. Либертарианец комнатный. FAQ по либертарианству бы для начала прочитал, а потом на форум лез и показывал, мол, какой ты прогрессивный и современный. Какое же ты жалкое ничтожество, серьёзно.

 

 

 

Х3, лично я видел вот это. 

 

Блять, дегенерат, армия - вооружённые силы государства. Ты щас на полном серьезе будешь говорить, что либертарианцы за сильную армию? 

 

Ты просто малолетний дегенерат, который пытается в либертарианство, нихуя в нем не понимая.

 

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...