Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Шишка встала вместе с ракетой. Либералы такое не построили бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь назад на обдрищенных по жизни пидорашек эта ракета упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из классики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпуски Светова с Молодяковым и Соловьем топовые, если первый просто ультра эрудированный и рассказывает о топовых япошках(что само по себе кайф), то второй это эдакий недоВарис, одна только его лукавая улыбка чего стоит.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот опять сектант нейтлесс выдумал из башки что я смотрю шария)) Кек

 

А теперь по существу, сфх нейтлесс вы мне честно признайтесь, вы такие же отбитые да? Как этот светов? Причем тут гости??? Если априори неприятный он, голос то с трудом слушать можно, а про морду которая улыбается, так улыюаются только маньяки перед убийством)) а эти вечные нет мы не согласны, это бурчание под нос про свою веру в святой рынок нон агрессив. Смотреть ради гостей?? Каких блядь гостей? Все эти ватоадмины какой то хуй про японию затерает это кто такие вообще??) хотя чему я удивляюсь вы месяца два назад форсили камикадзе, у вас в крови любить и смотреть каких то прокаженных нахуй. И да я не смотрю шария запомните это уже.

p.s сфх дебил мой белорусский, если ты затираешь что его тут обсуждают которую страницу, подумаю вот о чем, это вы сюда принесли этого дауна, я на ютубе его даже ниразу не видел, я в душе не ебу где вы такое откапываете, такую пизданутую хуйню, как и ваш либертаризм или как вы там его называете


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что плохого в просмотре шария то? никто не просит с ним соглашаться или еще что-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да им похуй поставь сюда рандомное имя которое в их манямирке им не нравится они будут тебя тыкать носом и кукарекать про зашквар ко ко ко, а когда им говоришь что вы смотрите дауна который делает контент для детей потому ято щас все это модно со своими 39к подписотой уровня 13-24 года. Которым в падлу четв читать лчуше послушать гы гы. Так все бля ты сразу пидораха и какие еще они там слова юзают. Сектанты ебаные.

P.s. У шария конечно долбоебы в коментах, но и у вашего светова такие же зеркальные просто свора мамкиных хиканов политиков, которые просят убермаргинала и ежисамратов. Ебаный стыд. Пиздеж ради пиздежа, все как у шария. Только у второго хотя были рофлы как он стебет своих украинских коллег, подсовывая им фейки ( непомню как видос называется) хотя тот же шарий такой же хитрый хохол, который вовремя понял где бабки заработать можно. А светов это - лекция в автозаке адама смита)))) детям блять.


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что плохого в просмотре шария то?

Это обида либероидов за вываленное говно на их царя батюшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что плохого в просмотре шария то? никто не просит с ним соглашаться или еще что-то 

а что плохого в просмотре пидорашка24 вести недели ?? :lol:

 

ПХАХЫАХАХАЫХ  :lolpray:  :lolpalm:

бля, ну не заботится пыня о пидорашках, нахуй они ему нужны ? вон в сирии игил голову поднимает

Пидорашки назвали отсутствие заботы о простых людях главным минусом Путина

https://www.rbc.ru/politics/20/11/2017/5a0ee7229a79473d4ad7988a


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ditwc8L.jpg

заябись чётка

 

Сиськи

 

эт кста та Россияна, новый пресс секретарь шойгу, 10/10

Да понятно что светова лучше смотреть офк))).

Посмотрел ровно три ролика с гитлер свиньей комунистом и ватоадмином хз кто все эти люди, но комунист просто разьебал весь этот анимешный канал для дебилов и школьников на раз два. Особенно в голосину про суды и насилие. Блять я даже не знаю теперь кто хуже либераха или либертарианец. Ибо вторые вообще перекрытые верят в то что не может и не будет никогда в этом мире, причем сами они конечно в бога не верят, но в этот ебаный цирк с эльфами и ноу агрессив, веруют как во второе пришествие христа пгмщики. Дикий ахуй еще в том, что этого долбоеба на серьезке обсуждают и скидывают в топан, хотя чему я удивляюсь кек

что уж тогда говорить про людей, которые верят в коммунизм


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взял, что я верю в коммунизм? Или ты не про меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было? :hmm: 


 

 

Мальчик.
Мне 20 лет.

лучшее в вашем сраче) 


пиймав пидорашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял с видосом про древесину, что там не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все норм, с каленушек же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит верят? Это же не религия или утопия какая-то.

)

Tryhard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все норм, с каленушек же

Ну ладно тогда

Я уж думал вы на свободный бизнес хотите посягнуться! Хотел подловить вас, так сказать, а материалы отправить @@Vova, для дальнейшего вашего перемещения в листе позора


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит верят? Это же не религия или утопия какая-то.

:hmm:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...