Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:hmpalm:  :megapalm:  :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пруфы то будут про рабов? Только чур не план ост

а что, есть сомнения, что это не так? расскажи, я не знаю просто.


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все солдаты исполняют приказы, от чего горит у ваты я хуй знает

на дидов посягнули же. Самое святое и смысл жизни- когда нибудь достичь уровня дидов и дать кому нибудь пасасать

Вот кстати возникла такая мысль, кто нибудь наверно слышал фразу историю пишут победители

Так если банально переделать конец войны в победу аррийцев, в мире бы щас воспринимали это как добро победило зло

Это такое мифическое противостояние, история расписана, и должно быть очевидно для всех где зло, а где добро

Но так как идеологии нацистов и их противников схожи, не все могут понять где добро а где зло, приходится пропагандировать даже в 2017

да коммуняк ещё с говном не смешали только потому что перестарались с опусканием нацистов. Забудется эта истерия и начнётся потихоньку процесс, вон хотя бы с хохлов и поляков каких нибудь.

 

Пруфы то будут про рабов? Только чур не план ост

а что, есть сомнения, что это не так? расскажи, я не знаю просто.
сомнения офк есть. Как и в существование холокоста например

Сомнения это ваще хорошо, знаешь ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все солдаты исполняют приказы, от чего горит у ваты я хуй знает

на дидов посягнули же. Самое святое и смысл жизни- когда нибудь достичь уровня дидов и дать кому нибудь пасасать

 

 

И это не останется незаметным со стороны властей. Какая то реакция будет, в отличие например от ситуации с Недимоном.  Эта ситуация затронула не диванных экспертов-оппозиционеров, чей потенциал только дизлайки кидать, гневные посты писать и постить по 10 новостей в день про плохую власть, а затронула тех, кто "будет играть по правилам пыни". Тех кто ходит на участки для голосования.

В ход пошли уже заявления сенаторов, на очереди госдума и министры. 

  

 

Пруфы то будут про рабов? Только чур не план ост

 

Вондер мог бы пролить свет, но будет ли у него желание общаться по такому поводу.

@@Wondervicce


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть пидарашки одной новостью

 

Депутат Госдумы пожаловался в Генпрокуратуру на выступление российского школьника в Бундестаге. Он хочет найти «инициатора речи»

https://meduza.io/news/2017/11/20/deputat-gosdumy-pozhalovalsya-v-genprokuraturu-na-vystuplenie-rossiyskogo-shkolnika-v-bundestage-on-hochet-nayti-initsiatora-rechi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, лишний раз напомнить про дидов перед выборами это беспроигрышный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сомнения это ваще хорошо, знаешь ли
с этим не спорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
сомнения офк есть. Как и в существование холокоста например

Сомнения это ваще хорошо, знаешь ли

 

РЯЯЯ НИ ВЕРЮЮЮ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть пидарашки одной новостью

 

Депутат Госдумы пожаловался в Генпрокуратуру на выступление российского школьника в Бундестаге. Он хочет найти «инициатора речи»

https://meduza.io/news/2017/11/20/deputat-gosdumy-pozhalovalsya-v-genprokuraturu-na-vystuplenie-rossiyskogo-shkolnika-v-bundestage-on-hochet-nayti-initsiatora-rechi

 

НАЙТИ ЭТОГО ХОХЛА И ПОКАРАТЬ!


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Пруфы то будут про рабов? Только чур не план ост

а что, есть сомнения, что это не так? расскажи, я не знаю просто.

 

сомнения офк есть. Как и в существование холокоста например

Сомнения это ваще хорошо, знаешь ли

 

 

Везёт тебе что ты живёшь в Россиюшке, а не в загнивающей буржуйской стране. 

 

ad5crKE.png?1

 

 

 

Месяц назад даже немецкую бабку посадили на пол года.

 

Суд в Берлине приговорил 88-летнюю жительницу земли Северный Рейн - Вестфалия к шести месяцам тюрьмы за отрицание Холокоста


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал я школьника, не понял с чего все подгорели

Большое количество солдат на таких войнах вообще не готовы стрелять на поражение это известный факт


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Пруфы то будут про рабов? Только чур не план ост

а что, есть сомнения, что это не так? расскажи, я не знаю просто.

 

сомнения офк есть. Как и в существование холокоста например

Сомнения это ваще хорошо, знаешь ли

 

 

Везёт тебе что ты живёшь в Россиюшке, а не в загнивающей буржуйской стране. 

 

ad5crKE.png?1

 

 

 

Месяц назад даже немецкую бабку посадили на пол года.

 

Суд в Берлине приговорил 88-летнюю жительницу земли Северный Рейн - Вестфалия к шести месяцам тюрьмы за отрицание Холокоста

 

Так у нас тоже есть статья за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15112069918100.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь этот школьник в ближайшее время даст какое нибудь интервью по телеку и там публично извинится и скажет что он не пытался оправдать немецких солдат и т.д и т.п.  а то можно всерьёз на его здоровье опасаться, не перевелись у нас ещё дауны, подкараулят где нибудь

ну и офк вголос буду если на него дело заведут за оправдание преступлений нац.германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ведь таких людей полно, которые бутылки в жопе у себя не замечают


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во депутатам делать нехуй один жалобу написал, второй

третий связи в фсб поднял 

я хуею .

Блять а чем отличается нынешняя держава от ссср?

Только раньше Партии жаловались на людей,и кгб в дом заезжало и забирало тело и делало чо по кайфу за слова и действия .

а теперь любой депутат у которого от безделия в тырнете смотрит всякую хуйню и жалуются туда сюда, и челиков забирают без ордера суда и следствия и делают чо по кайфу

Только в ссср ты знал грань, а тут она не известно ,то за репост посадят, то за убийство отпустят


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто об отношении к гражданскому населению, ну типо в Польше, Словакии, Литве солдаты СССР хорошо ладили с населением, делились припасами, поставляли зерно для засеивания полей, иногда даже платили за постой и т.д. 
 

В Литве моему деду не дали воды попить когда он попросил


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал я школьника, не понял с чего все подгорели

Большое количество солдат на таких войнах вообще не готовы стрелять на поражение это известный факт

либераха картофельная, тебе не понять сидя в своей квазистране с квазинародом

Мы, гусские, не извиняемся даже когда въебываем по пассажирскому самолету ракетой, с какого хуя какой-то пиздюк с русским пачпортом за чето там блять раскаивается! На кол нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...