Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ВАПРОООООС ВАПРОООООС ДАВАЙ КАРГА

МЫ ПРИШЛИ ПРАВДУ ОТ ЛЕШКИ СЛУШАТЬ ПОД ЯГУАР, ХУЛИ ТЫ СВОИМ ОСТЕОПОРОЗОМ БЛЯТЬ ЛЕЗЕШЬ

ТАМ КАРРУПЦИЯ БЛЯТЬ ПУСТЬ ЛЕХА ПРАВДУ ГОВОРИТ!

AndSoHeSpoke, ewok и armen_dno понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у меня горит с этой бородатой хуйни, ой блять мразота ебаная


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DN4DC3PXcAESk00.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот эти шабаши я вообще не понимаю нахуища

самопровозглашенный "единственный умный человек этой страны" не понимает ради чего это?  :lol:

 

ну с точки зрения результата, который должна эта хуйня вызвать - не понимаю

потому и самый умный, что не все в отличии от вас, скотов, понимаю

как говорил мой дед я знаю что ничего не знаю но ебаные пидорахи не знают и этого


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же у меня горит с этой бородатой хуйни, ой блять мразота ебаная

 

Наслаждайся )))

 


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у меня горит с этой бородатой хуйни, ой блять мразота ебаная

я не пойму че ты от него хочешь

движуху запретили, 15 коктейлей молотова отобрали

на кой хуй ему ехать в рашку то было?

чтобы по красоте присесть за терроризм на 25 лет?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же у меня горит с этой бородатой хуйни, ой блять мразота ебаная

 

Наслаждайся )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=eo4QoQf2YZs

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот эти шабаши я вообще не понимаю нахуища

самопровозглашенный "единственный умный человек этой страны" не понимает ради чего это?  :lol:

 

ну с точки зрения результата, который должна эта хуйня вызвать - не понимаю

потому и самый умный, что не все в отличии от вас, скотов, понимаю

как говорил мой дед я знаю что ничего не знаю но ебаные пидорахи не знают и этого

 

ну плохо понимаешь тогда, щито поделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а вот эти шабаши я вообще не понимаю нахуища

самопровозглашенный "единственный умный человек этой страны" не понимает ради чего это?  :lol:

 

ну с точки зрения результата, который должна эта хуйня вызвать - не понимаю

потому и самый умный, что не все в отличии от вас, скотов, понимаю

как говорил мой дед я знаю что ничего не знаю но ебаные пидорахи не знают и этого

 

ну плохо понимаешь тогда, щито поделать 

 

ну так расскажи мне едрены пассатижи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же у меня горит с этой бородатой хуйни, ой блять мразота ебаная

я не пойму че ты от него хочешь

движуху запретили, 15 коктейлей молотова отобрали

на кой хуй ему ехать в рашку то было?

чтобы по красоте присесть за терроризм на 25 лет?

 

Я не хочу, чтобы было так: война это некая акция, благодаря которой люди, которые не знают друг друга, убивают друг друга, ради славы и выгоды тех людей, которые друг друга знают и друг друга не убивают 

заменить война на революцию и получим вот эту бородатую хуйню

сидит блять призывает устраивать переворот из европки, принимает удары так сказать, пока люди гибнуть тут будут


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  ахуеть бабка наглая 14 тыщ пенсия

буржуйка, вон люди 8 получают и не гавкают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, я проснулся. че там по революции? проснулся ли я в новой стране?


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, я проснулся. че там по революции? проснулся ли я в новой стране?

не

только жирная бородая хуйня просыпается каждый день в новой стране

Rooster понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

а вот эти шабаши я вообще не понимаю нахуища

самопровозглашенный "единственный умный человек этой страны" не понимает ради чего это?  :lol:

 

ну с точки зрения результата, который должна эта хуйня вызвать - не понимаю

потому и самый умный, что не все в отличии от вас, скотов, понимаю

как говорил мой дед я знаю что ничего не знаю но ебаные пидорахи не знают и этого

 

ну плохо понимаешь тогда, щито поделать 

 

ну так расскажи мне едрены пассатижи

 

Ну ок. Это тупо активаня работа со своей аудиторией. Идёт принцип артиста: пока гастролируешь и есть спрос на тебя - про тебя не забывают к хуям после недели и ты остаешься на волне хайпа. У самой аудитории возрастает уверенность в своей правоте, в понимании того, что это всё не просто так етц. Плюс ко всему ты еще и привлекаешь новых людей тем самым.  Так как проход в телек закрыт для Навельнера, то такие гастроли одно из самых эффективных средств для роста масс. И митинги действуют по такой же системе.

Чем он рискует? Тратит кучу бабла, которое он тянет не из своего кармана. Так что риск тут более чем оправдан. Хуй знает чего тут можно не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же у меня горит с этой бородатой хуйни, ой блять мразота ебаная

я не пойму че ты от него хочешь

движуху запретили, 15 коктейлей молотова отобрали

на кой хуй ему ехать в рашку то было?

чтобы по красоте присесть за терроризм на 25 лет?

 

Я не хочу, чтобы было так: война это некая акция, благодаря которой люди, которые не знают друг друга, убивают друг друга, ради славы и выгоды тех людей, которые друг друга знают и друг друга не убивают 

заменить война на революции и получим вот эту бородатую хуйню

сидит блять призывает устраивать переворот за европки, принимает удары так сказать, пока люди гибнуть тут будут

 

ну это данность в ситуации, если ты хочешь мутить перероворт на основе какой-то устойчивой структуры с вертикальными связями

если ты расчитываешь не на рандомное хаотичное движение толпы, а пытаешься опираться на какую-то хуйню типа партии там или вот этой артподготовки хуй его знает что это - то ты полюбому должен находиться за пределами государства, которое тебе не нравится из-за мусорской всесильности, иначе тебя выебут, а вертикальная структура распадется

 

у лехи потому никогда ниче и не получается с организацией каких-то устойчивых сил - они ему нахуй не нужны, его на автомате упакуют, для примера можно на околонаци движ посмотреть - там как только начинают партбилеты раздавать, так у какого-нибудь додика находят коктейль в жопе и все медийные фигуры едут на кичман.

 

другое дело что мальцев просто долбоеб и шут, но тут то он как раз поступает правильно и разумно, если на секунду представить разумными все его бредни и планы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

сравнивать военное вторжение и революцию  :avtorklif:

И чо, твои ебаные терпилы из хохляшки не могут отстоясть свои территорию? Ебануться, тупо биомусор, отжали территорию, а они сидят по углам и ссутся что-то сделать

 

 

ты уже как хуйло базаришь 1 в 1:

 

- Вадимвадимыч, жрать нечего!...

- А вы видели шо там у хохлов? А у пендосов? 

 

ебаааать... я ему о том, что оно быдло со своих рофлит, а он мне про анексию  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

 

Если б вы хохлы не обосрались со своей революцией то может Навальный уже был бы президентом

 

Тут 80% население не хотят чтобы было как у хохлов как бы

 

 

 

жизненно кстати. Хохлы пиздец поднасрали своим фэйлом, теперь с зомбоящика быдлу промывают примером хохлов, которые устроили майдан и поменяли говно на дерьмо. 

 

 

Украинцы выходили на майдан не ради того чтобы, похерить экономику, слить гривну, начать войну на Донбассе или потерять Крым. Никто из них не знал, что всё обернётся так. Вот листовка с майдана, вот ради чего они выходили :

 

 

UyXfdrr.jpg

 

 

Разве она не актуальна для нас ? Разве наша оппозиция и лёха не заявляют о подобном ? Кто ж знал, что под благими намерениями начнётся то что случилось потом. 

Если завтра лёха выведет меня, тебя, миллионы других граждан на улицу и начнётся революция - мы тоже не застрахованы, что нас используют и также кинут те кто придёт к власти. Я не утверждаю, что так и будет, просто констатирую такую возможность. И тогда какие нить жители Белоруссии скажут "вот москали нафэйлили и мы теперь уж точно не скинем Луку. Тупой ТАНК-ТМ, скинул Путина и не смог проследить, чтобы в Кремль пришли только честные люди".


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс @@TAHK-TM и @@music..man нам 50 топиков доказывали какие хохлы хуевые и какая хуевая у них революция

 

Терь оказывается что хохлы все правильно сделали 

 

КАААААЙФ


Изменено пользователем Vova
Liouville и ikmor понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

а вот эти шабаши я вообще не понимаю нахуища

самопровозглашенный "единственный умный человек этой страны" не понимает ради чего это?  :lol:

 

ну с точки зрения результата, который должна эта хуйня вызвать - не понимаю

потому и самый умный, что не все в отличии от вас, скотов, понимаю

как говорил мой дед я знаю что ничего не знаю но ебаные пидорахи не знают и этого

 

ну плохо понимаешь тогда, щито поделать 

 

ну так расскажи мне едрены пассатижи

 

Ну ок. Это тупо активаня работа со своей аудиторией. Идёт принцип артиста: пока гастролируешь и есть спрос на тебя - про тебя не забывают к хуям после недели и ты остаешься на волне хайпа. У самой аудитории возрастает уверенность в своей правоте, в понимании того, что это всё не просто так етц. Плюс ко всему ты еще и привлекаешь новых людей тем самым.  Так как проход в телек закрыт для Навельнера, то такие гастроли одно из самых эффективных средств для роста масс. И митинги действуют по такой же системе.

Чем он рискует? Тратит кучу бабла, которое он тянет не из своего кармана. Так что риск тут более чем оправдан. Хуй знает чего тут можно не понять.

 

да нету никакого привлечения масс

на всю эту хуйню ходит его ядерная аудитория, которая вообще слепа и не надо нихуя поддерживать в них запал

ну и пять мимокрокодилов в праздничный день идя мимо идут глянуть на газманова

 

всю аудиторию которую он мог привлечь видаками и рассказами с трибуны про коррупцию он привлек

аудитория в большинстве своем не дюже умная и ебать ее в рот можно и без сейшенов

уже давно пора или искать новые каналы воздействия, потому что поняли уже все что воруют во власти кококо, либо идти на открытую конфронтацию и садиться блять в тюрьму, чтобы ядерная аудитория полезла в залупу

 

а все что он щас делает - это избыточно и бесполезно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...