Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Волков какой та мутный тип

не доверяю ему :hmm:

ему бы пиар-менеджеров пыни, быстро бы из него сделали молчаливого царя, который даёт всем ПАСАСАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бтв тоже Волков тоже не нравится :dunno:

мне и Соболь не нравится, но она чист пизда идейная + девочка-отличница труда + на самом деле у нее личинус мелкий, кто еще возьмет ее на работу с зп 1к+ в таком положении хз :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос долбоебы до сих пор спорят о президентстве Навального. Здравым людям давно уже все понятно с Лехой, он просто мальчик для битья, имеющий инфантильную позицию по вопросам обустройства России, внешней и внутренней политики и тд. или не имеет позицию вообще. Именно поэтому он еще на свободе и проводит митинги для школьников/птушников, которые нихуя ни в чем не разбираются. Властям похуй на Леху, с ним легко полемизировать и сливать, чем и активно занимаются даже не провластные люди.  Его слил, на минуту, даже Стрелков, который не имеет ни юридического, ни экономического образования, а у Лешки эти корешки имеются. О каком управление страной вообще может идти речь?

 

Вообще стоит отдать должное нашему правительству, которое так легко дискредитирует и сливает любое оппозиционное движение.

 

Твоему сообщению не хватает картинки подходящей под написанное  )

 

rSWeyG8.png

Lysindr, Quill, DmitrySlark и 3 другим понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


мне бтв тоже Волков тоже не нравится :dunno:

 

Да хули они должны нравятся, вон там проблемы были в региональных штабах, у руля ёбаные самодуры, а волкову похуй было, говорил "приеду, разберусь", вместо себя прислал какую-то дуру. Там типо должно было быть общее собрание довольных/недовольных, но недовольным особо не сообщили об этом, ну по итогу бунт был подавлен, ничо не изменилось))))))))))))))00000000000000

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так да все помнят чем фильм духлесс 2 закончился??? 


 


мне бтв тоже Волков тоже не нравится :dunno:

 

Да хули они должны нравятся, вон там проблемы были в региональных штабах, у руля ёбаные самодуры, а волкову похуй было, говорил "приеду, разберусь", вместо себя прислал какую-то дуру. Там типо должно было быть общее собрание довольных/недовольных, но недовольным особо не сообщили об этом, ну по итогу бунт был подавлен, ничо не изменилось))))))))))))))00000000000000

 

да у леши такие же долбоебы в тиме как у остальных что поделать политической культуры в россии нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так да все помнят чем фильм духлесс 2 закончился??? 

 

мне бтв тоже Волков тоже не нравится :dunno:

 

Да хули они должны нравятся, вон там проблемы были в региональных штабах, у руля ёбаные самодуры, а волкову похуй было, говорил "приеду, разберусь", вместо себя прислал какую-то дуру. Там типо должно было быть общее собрание довольных/недовольных, но недовольным особо не сообщили об этом, ну по итогу бунт был подавлен, ничо не изменилось))))))))))))))00000000000000

 

да у леши такие же долбоебы в тиме как у остальных что поделать политической культуры в россии нет 

Дать возможность Лёхе её построить


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак, я поспал 4 часика. Надеюсь Мальцев уже захватил власть, признал Крым украинским и обязал платить русаков репарации? 

 

пока больше похоже на то что мальцев обхватил анусом бутылку с рицином


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да давайте одного царя свергнем и посадим другого.   

Те мало норд-ост, беслана и вологодонска? Для тебя этого недостаточно, чтобы не хотеть это лицо видеть на слота президента, серьёзно? Пруфы, что Лёха — царь, сейчас он старается делать так, чтобы о нём узнало максимально количество народу, а без популизма (любая политика популизм ваще, долбы) ты ничего не сделаешь, он даже врёт в угоду толпе, это нужно понимать и осознавать, зачем он это делает.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну да давайте одного царя свергнем и посадим другого.   

Те мало норд-ост, беслана и вологодонска? Для тебя этого недостаточно, чтобы не хотеть это лицо видеть на слота президента, серьёзно? Пруфы, что Лёха — царь, сейчас он старается делать так, чтобы о нём узнало максимально количество народу, а без популизма (любая политика популизм ваще, долбы) ты ничего не сделаешь, он даже врёт в угоду толпе, это нужно понимать и осознавать, зачем он это делает.

 

ахах чел ты серьезно это пишешь? мне поебать как-то на норд ост беслан,было и было. я просто не считаю что приход навального что-то кардинально изменит,не того уровня фигура. 


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поэтому пусть будет пыня, правильно?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо не жили нечего и начинать


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть всегда будет путен пусть всегда буду я


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо не жили нечего и начинать

 

Кончились лайки.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найс @@TAHK-TM и @@music..man нам 50 топиков доказывали какие хохлы хуевые и какая хуевая у них революция

 

Терь оказывается что хохлы все правильно сделали

 

КАААААЙФ

Это просто эпик пиздос. Двуличные хуесосы ватные.
представляю вашему вниманию сообщения искреннего и последовательного человека

 

По мне так вообще надо выборы 18го года провести скромно и меньше денег и бумаги тратить, чтобы они недорого бюджету обошлись. Всё равно и так понятно кто победит. И это наверное будет последний срок Путника. т.к. к 2024 году ему будет уже 72 или сколько там :cry:. Ну там советником пусть будет хотя бы, молодых президентов хуесосов хоть обучать. И мне кажется его срок с 18 года, если Путин себя считает ответственным человеком - он должен посвятить тому, чтобы воспитать настоящего преемника перед уходом и образовать нормальную команду, чтобы уходить с чувством выполненного долга, оставить страну после себя.

 

А потом привет учебники истории :cry:

Либеральный менталитет не может понять, что митинги как не были запрещены так и сейчас не запрещены. Не запрещено даже идти с лозунгом "Путина в отставку". Регистрируешь, путь маршрута, время проведения - и пиздуй митинговать

 

Вся буча поднялась из-за того, что теперь надо заранее уведомлять + увеличили штрафы. ВСЁ. Либералы это продиктовали как ЗАПРЕТ митингов. обычная инсинуация, лишь бы шум поднять, а повод поебать какой.

а данное сообщение появилось в ответ на претензии по вмешательства РФ на востоке Украины

на западе урины свой гос.переворот замутили, в на востоке в крыму свой. баш на баш

и это ещё не всё

хорошо, наверное, всегда вторить админу, курирующему действующий политосрач

Я и не такую пургу и хуйню нес, вот ты сейчас секрет для всех открыл что я за путьку топил. Да, топил, да - ошибался и был не прав.

честно и прямо об этом говорю.

 

А аот ты с танком - двуличные хусосы, которые готовы сидеть на пяти стульях, в зависимости от ситуации.

 

Моя ситуация всегда одна : я за россию. Тогда мне ошибочно казалось что путька хочет сделать страну лучше, пусть и странными методами. Теперь я окончательно вбедился что поел пропагандоского говна.

 

Сейчас я твердо уверен что при путине стране не видать развития. И тут уже к сожалению не пропаганда действует, а просто смотрю что происходит вокруг и как на это все реагируют власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пыня будет в любом случае хочу я этого или нет. реальные преемники внутри кремля крутятся,лично я за дмитрия анатольича топлю,настоящий русский либерал как по мне,не чекист. а лешка пусть развлекает народ,на что-то большее он не способен видимо,даже программу нормальную состряпать не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну земля те пухом, долбоёб

justice_st понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи как таких земля носит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая то хуевая реинкарнация мастеравздрочки

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...