Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Blaw

Steam, EGS, GOG т.5

Рекомендованные сообщения

у меня эти библиотеки в стиме уже месяца 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лего хоббит. Может кому надо. Стим

XLAT3-QJJMQ-9X5P5


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, стим по первому же требованию возвращает акки, пох что эта игра - не первая актвированная, ну и не знаешь данных аккича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве стим акк вообще реально угнать из-за стимгварда на мобиле?

чёт очень сомневаюсь  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще хз как, но у друга так угнали акк. приходит сообщение на мыло, что отвязали стим гвард и дальше пошло-поехало. минус акк. благо, что его восстановили.


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для тех кто в мск, короче есть промокод на бесплатный билет на MGA Uni Cup 2018 гранд-финал, проходить будет вроде 28 апреля.

если есть желающие и кому-то надо, могу подогнать этот промокод.

Мне подогнали MSI его на электронную почту

Может кто-то хотел сходить на это дерьмо...


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в юплее посмотреть библиотеку своих игр, не скачивая клиент? Я взял атсасина юнити бесплатно, какие - то игры давно так же брал. Где в сети эта сраная библиотека?


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в юплее посмотреть библиотеку своих игр, не скачивая клиент? Я взял атсасина юнити бесплатно, какие - то игры давно так же брал. Где в сети эта сраная библиотека?

https://club.ubisoft.com/ru-ru/games

тут вроде


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в юплее посмотреть библиотеку своих игр, не скачивая клиент? Я взял атсасина юнити бесплатно, какие - то игры давно так же брал. Где в сети эта сраная библиотека?

лучше пиратку скачать чем в этой хуйне разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага пиздец сложно загуглить скачать uplay launcher и залогиниться

кстати на том сайте неправильно показывает библиотеку игр, у меня там всего 1 игра когда на деле их много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага пиздец сложно загуглить скачать uplay launcher и залогиниться

кстати на том сайте неправильно показывает библиотеку игр, у меня там всего 1 игра когда на деле их много

Хмм, с нахуя мне качать еще один лаунчер, если я пока не хочу играть в эти игры? Я, видишь ли, приобрел цифровой продукт и хочу удостовериться, что владею им, через сеть. Стим, гог, эпикстор, и вроде ориджин позволяют мне это, а клиент убиков почему-то нет.
Очередняра понравилось это

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты приобрел не цифровой продукт, а право ("лицензию") на использование определенного контена.

И эту лицензию правообладатель может у тебя забрать в любое время :buba:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захочешь поиграть - скачаешь

ваще-то в клиенте показываются все доступные игры, именно в десктоп лаунчере, а не на сайте, как у всех норм сторов

похоже убики действительно считают что если ты игру не покупал, то она не должна отображаться в списке игр, ну или багусеры как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

захочешь поиграть - скачаешь

с торрента 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как в юплее посмотреть библиотеку своих игр, не скачивая клиент? Я взял атсасина юнити бесплатно, какие - то игры давно так же брал. Где в сети эта сраная библиотека?

https://club.ubisoft.com/ru-ru/games

тут вроде

Пишет, что игр нет, кек. Легче уж реально торрент эдишн брать. Ну или через стим.

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

захочешь поиграть - скачаешь

с торрента
не ожидал от тебя такого

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...