Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Blaw

Steam, EGS, GOG т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вы можете и дальше закупаться детройтом по 350р в мракобесном ЕГС и изливаться желчью, а я пойду куплю инди-самородок с свича Octopath Traveler в православном Steam за 4500р.


Изменено пользователем BlockThatShit
Mistik, Очередняра, Tapppki и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дегройд хотя бы терпимый, но хр и б2с говнина, которую лучше проходить на ютубе


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так его же уже бесплатно раздали :trollnate: agaaga agaaga agaaga А теперь его ещё и покупать можно? :trolldance:

 

Вот интересно те кто топят за ещё один гнилой лаунчер чем руководствуются? :prayshit:

Ну кроме тех кто профитоны с этого имеет :snobuedance:

Видно что же Ёпики играют грязно :popcorn:

А по поводу такого важного "процента" издателю  - вон у того же Майкрософтовского магазина вообще есть такса 5% :tusila:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток надо шо б винда было под протекцией виндовса ))))


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрету Детройт в торрент сторе со стапроцентной скидкой

hellokitty понравилось это

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем важно, сообщаю.

Не приобрету Детроит нигде в принципе.

Очередняра понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати. Покупаешь игру со скидкой, Эпики доплачивают за нее из своего кармана, с каждой купленной игрой разоряешь магазин :trollface:


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палю не баг а фичу издателям

покупаете свою игру на все бабки

лутаете бабло 

BiteLikeASnake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает что вы горите от егс многие? Если в Стиме нету вар з к примеру, почему я не должен в неё играть, или метро, или Детройт


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает что вы горите от егс многие? Если в Стиме нету вар з к примеру, почему я не должен в неё играть, или метро, или Детройт

смысл покупать в егс, если там нету ачивок, форумов, рейтингов и всего остального что есть в стиме? Проще будет подождать неделю после релиза и скачать игры квантиков с торрента.

Но мне кажется, все будет еще круче - через год права на эксклюзив кончатся и игры квантиков попадут в стим.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй мне форум, нахуй мне ачивки, я прежде всего хочу играть, а не ачивки коллекционировать


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты хочешь играть, а не жрать говно, то выбираешь стим, потому что там есть отзывы. Все остальные спонсируют ускоглазых.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй мне отзывы друг, я знаю во что хочу играть заранее, на выходе игры я сам сформирую мнение о игре.

nelingo понравилось это

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но зачем выбирать стим если можно выбрать торрент? А отзывы и так почитаешь!

Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но зачем выбирать стим если можно выбрать торрент? А отзывы и так почитаешь!

тоже не плохой вариант

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй мне отзывы друг, я знаю во что хочу играть заранее, на выходе игры я сам сформирую мнение о игре.

Ну типа они позволяют хоть как-то влиять на девов и хоть как-то не позволяют совсем уж говно без наказано клепать.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да кому не похуй на отзывы? Еще индипарашу можно покупать, руководствуясь отзывами, а об остальных играх можно и так узнать, инфы больше чем дохуя. 

Ах да, знаменитый бомбинг хуевыми отзывами, это же так ахуенно, все работает. Так же как и петиции на change.org


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что не так других способов воздействия на девов. Вот бы был какой способ финансово на них влиять, эх мечты, мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не покупать игру  :smile:

это разве способ? вот в стиме отзыв накатать это реальное воздействие. А не купишь игру, кому это важно? Игры же не для продажи выпускают, а для высоких рейтингов на стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...