Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Blaw

Steam, EGS, GOG т.5

Рекомендованные сообщения

Да кому не похуй на отзывы? Еще индипарашу можно покупать, руководствуясь отзывами, а об остальных играх можно и так узнать, инфы больше чем дохуя. 

Ах да, знаменитый бомбинг хуевыми отзывами, это же так ахуенно, все работает. Так же как и петиции на change.org

Девам и не похуй как бы

 

Лич ты не лич, ты слишком жирный для этого. Как делать отзыв о игре, если ты в нее не поиграл еще? М?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй мне форум, нахуй мне ачивки, я прежде всего хочу играть, а не ачивки коллекционировать

ну так качай с торрента тогда, зачем платить галенкину?

GoldRobot понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не покупать игру  :smile:

это разве способ? вот в стиме отзыв накатать это реальное воздействие. А не купишь игру, кому это важно? Игры же не для продажи выпускают, а для высоких рейтингов на стиме.

 

если люди перестанут покупать игру, то она не появится во вкладке "Лидеры Продаж" (или как там она называется). хотя я не знаю, что лучше\выгодней разрабам и издателю: большое кол-во продаж или хорошие отзывы. вот как сейчас rage 2. лидеры продаж, но отзывы не торт или no mans sky в момент релиза


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабам и издателю лучше когда нет отзывов.

Mistik понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел детройт на ютюбе

Эгс молодцы, подкрутят отзывы и оверлей и ваще конфетка будет


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пральна, пацаны выбирают новый ярлык с фортнайтом и все


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабам и издателю лучше когда нет отзывов.

а теперь роботу важно что там хотят разраб и издатель.

Мне вот часто не выгодно наличие этих отзывов. В итоге инди параша вместо того что бы выпускать полноценные демки, в которых я смогу сам поиграть и решить надо оно мне или нет, просто абузит себе рейтинг и все.

Я за последние пару лет нормальных демок вспомнить могу только в book of demons.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе демки, когда ты можешь сделать рефанд?

или ты за 2 часа не сможешь понять, говно ты жрешь или нет?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например, некоторые люди покупают игры на сторонних сайтах, а после такого рефаунд ты не сделаешь


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты вспомнишь, то отсутствие демок пошло задолго до популярности отзывов. И их отсутствие, отзывов, никак не заставит сделать дева демку. Ему это не выгодно.

Я за последние лет наверное 10 помню что была пара демок, и все. Резидент ивил, и еще что-то.

 

Вообще, очевидно что нужно и то, и то, но не выгодно, а такие как ты готовы в рот смотреть издателю ведь они "такие бедные, нужно им помочь, проспонсировать новую игру, готов купить все что угодно если это модно!"

зачем тебе демки, когда ты можешь сделать рефанд?

или ты за 2 часа не сможешь понять, говно ты жрешь или нет?

Рефаунд это не демка, и абузить его не стоит.
matpoc32 и Очередняра понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а раньше с игровыми журналами давали демки. вот это я понимаю было время.

Nikki Sixx понравилось это

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе демки, когда ты можешь сделать рефанд?

или ты за 2 часа не сможешь понять, говно ты жрешь или нет?

я не воспринимаю рефанд как демку, и он так и не подается, плюс рефанд накладывает нервный таймер, я такое не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да кому не похуй на отзывы? Еще индипарашу можно покупать, руководствуясь отзывами, а об остальных играх можно и так узнать, инфы больше чем дохуя. 

Ах да, знаменитый бомбинг хуевыми отзывами, это же так ахуенно, все работает. Так же как и петиции на change.org

Девам и не похуй как бы

Так бомбинг отзывами уже не работает, т.к Стим эту херню пофиксил. Только маленьким инди играм нужны отзывы (которые кстати легко накрутить, что разработчики иногда делают). Остальным похуй.

зачем тебе демки, когда ты можешь сделать рефанд?

или ты за 2 часа не сможешь понять, говно ты жрешь или нет?

Например Мафия 3: первые пару часов вступления - очень хорошая игра, а потом идет лютая параша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут бомбинг вообще?

Отрицательные отзывы вне его не могут быть?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Могут офк, но, по-моему, большинству крупных разработчиков похуй на отрицательные отзывы в Стиме. Если вой по всему интернету поднимется - то да, они могут прислушаться. Банально топики на реддите больше пользы принесут.


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вой на реддите нынче раз в 100 эффективнее чем в стиме. Там разрабам хоть отвечать часто приходиться.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да кому не похуй на отзывы? Еще индипарашу можно покупать, руководствуясь отзывами, а об остальных играх можно и так узнать, инфы больше чем дохуя. 

Ах да, знаменитый бомбинг хуевыми отзывами, это же так ахуенно, все работает. Так же как и петиции на change.org

Девам и не похуй как бы

Так бомбинг отзывами уже не работает, т.к Стим эту херню пофиксил. Только маленьким инди играм нужны отзывы (которые кстати легко накрутить, что разработчики иногда делают). Остальным похуй.

зачем тебе демки, когда ты можешь сделать рефанд?

или ты за 2 часа не сможешь понять, говно ты жрешь или нет?

Например Мафия 3: первые пару часов вступления - очень хорошая игра, а потом идет лютая параша. 

 

а демку тебе на 100 часов сделают что ли?

 

если недостаточно описания, трейлеров и отзывов, вот вам целая игра, делайте 2 часа что хотите

демку нормально не во всех играх сделаешь даже, не говоря уже о потере времени на это


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз вспоминаю чучела и как обосрались стимобои  :petro:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут офк, но, по-моему, большинству крупных разработчиков похуй на отрицательные отзывы в Стиме. Если вой по всему интернету поднимется - то да, они могут прислушаться. Банально топики на реддите больше пользы принесут.

Фишка в том, что срачи на реддите побыли побыли и исчезли. В профильное вообще мало кто лазит. А процентики горящие красным вот они, прям ну вот они вот туточки на странице покупки.

Поэтому срач на реддите позволяет зарубить продажи здесь и сейчас, не позволить похайпить и обламать старт. А оценочки в стиме они долгоиграющие. Так же они слабо подаются демедж контролу, в отличии от реддита и прочих новостников.

Кроме того, на реддите всегда все засрано всякими рофл скриншотами и прочим контентом развлеательным из игры, да еще и с модерацией, такое. Я вот пытался заходить на реддиты из игр что бы подчерпнуть информацию о самой игре, как она - бесполезно. Там можно встретить конструктивную критику только если ну уж совсем припекло и прям пиздец. Это не считая что эту критику еще найти нужно.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...