Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Blaw

Steam, EGS, GOG т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у тебя выйдет где-то 56-57 уровень

цена осталась такой же, 10 уровней значка распродажи за 1000 жетонов


Изменено пользователем FransisDrake
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там дали шанс команду рандомно свичнуть. кажется кому-то пора ливать из своих.  pepethink

Какаду своих не бросают


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корги на месте спортсмены 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничили уровень значка на 2000. Кому мешал значок - непонятно. Люди радовались.

При этом изначально нарисовали иконку до 1000000 уровня, который было нереалистично достичь, так же как и 4578 уровень на предыдущих распродажах. Раньше не мешали высокие уровни, а сейчас резко стали мешать. Причем цена значка возможно даже дороже стала, при этом еще и дурацкие игры покупать надо.

я уверен на 100%, что эти дауны проебались с очками за ачивки

и в реальности должно было давать очки за ачивки, которые ты заработал во время распродажи

а не за то что ты зашел в игру и получил все заработанные даже годы назад ачивки

 

в итоге гиперинфляция, они обосрались, еще и охуенная идея с выбором команды, в итоге они до сих пор думают, как жопу вытереть, чтобы никто особо не заметил

GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю каким открытием для вольво будет существование steam achievement manager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ограничили уровень значка на 2000. Кому мешал значок - непонятно. Люди радовались.

При этом изначально нарисовали иконку до 1000000 уровня, который было нереалистично достичь, так же как и 4578 уровень на предыдущих распродажах. Раньше не мешали высокие уровни, а сейчас резко стали мешать. Причем цена значка возможно даже дороже стала, при этом еще и дурацкие игры покупать надо.

я уверен на 100%, что эти дауны проебались с очками за ачивки

и в реальности должно было давать очки за ачивки, которые ты заработал во время распродажи

а не за то что ты зашел в игру и получил все заработанные даже годы назад ачивки

 

в итоге гиперинфляция, они обосрались, еще и охуенная идея с выбором команды, в итоге они до сих пор думают, как жопу вытереть, чтобы никто особо не заметил

 

да это все равно хуйня была бы учитывая как легко абузить ачивки в стиме  :dunno:

да вообще все эти ивенты скатываются в хуйню почти сразу же из-за ебаных абузеров

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю каким открытием для вольво будет существование steam achievement manager

думаешь они не знают  pepethink


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю каким открытием для вольво будет существование steam achievement manager

было бы что открывать, как будто кто-то не знает

но для ивента я думаю они без каких либо проблем смогли бы послать нахуй всех абузеров

ведь ачивки из коробки идут с датой, а тут хуяк и типа ты 100500 ачивок за час получил, непаливно ни разу 634ec218a2.gif


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ведь ачивки из коробки идут с датой, а тут хуяк и типа ты 100500 ачивок за час получил, непаливно ни разу 634ec218a2.gif
а почему кста за это не банят никого, интересно ...  :hmm:  

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто вольво не знает свою аудиторию, тут блять никто в игры не играет, какие нахуй ачивки? типа началась распродажа и все побежали устанавливать игры и выбивать из них достижения  omegalul

hellokitty понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это юзлесс хуета, которой занимаются долбаебы

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

представляю каким открытием для вольво будет существование steam achievement manager

было бы что открывать, как будто кто-то не знает

но для ивента я думаю они без каких либо проблем смогли бы послать нахуй всех абузеров

ведь ачивки из коробки идут с датой, а тут хуяк и типа ты 100500 ачивок за час получил, непаливно ни разу 634ec218a2.gif

 

ачивмент хантер игра есть такая там 5к ачивок и они разом анлокаются игрой и хуй знает сколько еще таких игр с ачивками

тут уж хуй задетектишь читеров уже поздно 

под каждую игру придется античит делать или делать модерацию ачивок 


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ведь ачивки из коробки идут с датой, а тут хуяк и типа ты 100500 ачивок за час получил, непаливно ни разу 634ec218a2.gif
а почему кста за это не банят никого, интересно ...  :hmm:  

 

потому что ачивки ничего не дают и всем похуй

 

 

 

 

представляю каким открытием для вольво будет существование steam achievement manager

было бы что открывать, как будто кто-то не знает

но для ивента я думаю они без каких либо проблем смогли бы послать нахуй всех абузеров

ведь ачивки из коробки идут с датой, а тут хуяк и типа ты 100500 ачивок за час получил, непаливно ни разу 634ec218a2.gif

 

ачивмент хантер игра есть такая там 5к ачивок и они разом анлокаются игрой и хуй знает сколько еще таких игр с ачивками

тут уж хуй задетектишь читеров уже поздно 

под каждую игру придется античит делать или делать модерацию ачивок 

 

захотят, черный список сделают, чтобы разом вырезать такие игры

вопрос в том, что они дают по 50 очей за выполнение задания в ивенте прямо сейчас

и 1к за ачивку заработанную годы назад

 

явно кто-то сильно проебался


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я прокачался за 15к очков

И нахуя я потратил 30к на 200 рублей :lol:

Лучше бы лвл качнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл шестой день распродажи, а всё по прежнему можно только 100 очков забрать, раз в день.

Вначале максимум у всех игроков составляет не менее 100 очков, и за каждый день участия он увеличивается на 100 очков

coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полная хуйня как заработал 20к жетонов с кски , больше ничего нормально не выдавало

я что ебанутый кочать игры и делать там какие то задания ?

идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полная хуйня как заработал 20к жетонов с кски , больше ничего нормально не выдавало

я что ебанутый кочать игры и делать там какие то задания ?

идите нахуй

кроме кс игорей нет чтоль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...