Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Chasm

Бабы юзлесс?

Рекомендованные сообщения

Хочешь взглянуть на проблему с другой стороны - спроси бабу. 
 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стата ? Там тебе и ниже привели аргумент, да и я написал, даже блять с примером.

Да я тебе еще один пример из "стереотипов" приведу, при слове "программист" у всех всплывает в голе человек мужского пола, но и думают что именно они писали первые программы но это была Ада Лавлейс.

Где я лизал очко ? :D Тем что я говорю что мужчины и женщины абсолютно одинаковы в развитии интеллекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если телки абсолютно одинаковы в интеллекте, то почему за столько времени нет ниодной бабы про-дотера? 
казалось бы дота изичайшее говно и баб в нее играющих миллион, но нет 
максимум телки в дота комьюнити это торговать пиздой и приседать на стримах или найти лоха на про-дотере и доить из него лавешки и "поддерживать" на турнирах :hmm:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если телки абсолютно одинаковы в интеллекте, то почему за столько времени нет ниодной бабы про-ВСТАВИТЬ РАНДОМ СФЕРУ СЮДА

казалось бы дота изичайшее говно и баб в нее играющих миллион, но нет 

максимум телки в дота комьюнити это торговать пиздой и приседать на стримах или найти лоха на про-дотере и доить из него лавешки и "поддерживать" на турнирах :hmm:

самый рофл, что даже стримы и прочее им настраивают и продвигают мужики , которые стоят за ними и поебывают и забирают 50%+ профита.


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что эта тема зашла на 10 страницу это позор для всей продоты


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где я лизал очко ? :D Тем что я говорю что мужчины и женщины абсолютно одинаковы в развитии интеллекта?
в том числе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если телки абсолютно одинаковы в интеллекте, то почему за столько времени нет ниодной бабы про-дотера? 

казалось бы дота изичайшее говно и баб в нее играющих миллион, но нет 

максимум телки в дота комьюнити это торговать пиздой и приседать на стримах или найти лоха на про-дотере и доить из него лавешки и "поддерживать" на турнирах :hmm:

мб потому что в доту надо задрачивать 18/24 чтобы достигнуть чего-то, чето я не знаю женщие которые столько играют,и тут ряд факторов почему,думаю сами догадаетесь.

ну и в общем какой процент баб по твоему играет?думаю не больше 6-9


Изменено пользователем TOP_EU
justice_st понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"баб продотеров нет потому что быть продотером это сложно"  :lol:  


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пиздец же. Вы хоть вкурсе что вы говорите о знаниях, а не уровне интеллекта ? Умные девушки банально могут ставить другие цели в жизни нежели те к которым привыкли вы.

FeelMyPainBitch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя у меня есть другая теория,более вероятная,прикиньте в команде будет женщина,дотеры ж тупо омежки ебаные не смогут находиться рядом без страха,а там еще и общаться надо ебать это стресс будет для всей команды,нахуй оно надо

13uRn1nG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут посты фармлю

и как успехи? :rickroll:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если телки абсолютно одинаковы в интеллекте, то почему за столько времени нет ниодной бабы про-ВСТАВИТЬ РАНДОМ СФЕРУ СЮДА

казалось бы дота изичайшее говно и баб в нее играющих миллион, но нет 

максимум телки в дота комьюнити это торговать пиздой и приседать на стримах или найти лоха на про-дотере и доить из него лавешки и "поддерживать" на турнирах :hmm:

самый рофл, что даже стримы и прочее им настраивают и продвигают мужики , которые стоят за ними и поебывают и забирают 50%+ профита.

 

про рандом сферы не надо тут

всё же шлюхи из баб явно лучше, чем из мужиков

 

 

хотя даже там ими рулят сутенеры мужики  :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пиздец же. Вы хоть вкурсе что вы говорите о знаниях, а не уровне интеллекта ? Умные девушки банально могут ставить другие цели в жизни нежели те к которым привыкли вы.

https://science.d3.ru/pochemu-liudi-veriat-v-boga-i-paranormalnoe-i-chast-1414854/?sorting=rating

Статья непосредственно о другом, но в ней (или в первой части) есть материал по поводу различий в строении мозга между полами. В рассмотрении конкретного человека, одной женщины/мужчины разницы нет. Но в целом, женщины имеют другой мозг и думают немного в другую сторону. Вряд ли в большинстве областей науки и техники женщины будут наравне/превосходить мужчин.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пиздец же. Вы хоть вкурсе что вы говорите о знаниях, а не уровне интеллекта ? Умные девушки банально могут ставить другие цели в жизни нежели те к которым привыкли вы.

нет у телки более высокой цели, чем найти теплый хуй, просто нет 

даже те телки, которые 24/7 въябывают на учебе мечтают просто найти себе прынца :avtorklif:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну это пиздец же. Вы хоть вкурсе что вы говорите о знаниях, а не уровне интеллекта ? Умные девушки банально могут ставить другие цели в жизни нежели те к которым привыкли вы.

 

https://science.d3.ru/pochemu-liudi-veriat-v-boga-i-paranormalnoe-i-chast-1414854/?sorting=rating

Статья непосредственно о другом, но в ней (или в первой части) есть материал по поводу различий в строении мозга между полами. В рассмотрении конкретного человека, одной женщины/мужчины разницы нет. Но в целом, женщины имеют другой мозг и думают немного в другую сторону. Вряд ли в большинстве областей науки и техники женщины будут наравне/превосходить мужчин.

Ну то что мозг устроен по другому не значит что они тупее или умнее. А про превосходство в науке это очень тонка тема, т.к. меньше девушек заинтересуется наукой вообще, а так же по залету м.б. не будет уже столько сил и времени, мужики то не подвержены такому, т.к. можно сказать "ты сидишь с ребенком а я ебашу". А далбоебов хватает с любой стороны.

 

Ну это пиздец же. Вы хоть вкурсе что вы говорите о знаниях, а не уровне интеллекта ? Умные девушки банально могут ставить другие цели в жизни нежели те к которым привыкли вы.

 

нет у телки более высокой цели, чем найти теплый хуй, просто нет 

даже те телки, которые 24/7 въябывают на учебе мечтают просто найти себе прынца :avtorklif:

Мне ппц как тебя жаль (хотя нет оно логично) что девушки с более развитыми моральными и умственными способностями с тобой тупо не общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если телки абсолютно одинаковы в интеллекте, то почему за столько времени нет ниодной бабы про-дотера? 
 дело не в сексизме даже, просто так сложилось, возможно им это просто не настолько интересно, или они играют в лолец\картишки\в героев дерьма\ммошки, все сложна
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если телки абсолютно одинаковы в интеллекте, то почему за столько времени нет ниодной бабы про-дотера? 
 дело не в сексизме даже, просто так сложилось, возможно им это просто не настолько интересно, или они играют в лолец\картишки\в героев дерьма\ммошки, все сложна
 

 

ну так сложилось можно было говорить в 2008


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

если телки абсолютно одинаковы в интеллекте, то почему за столько времени нет ниодной бабы про-ВСТАВИТЬ РАНДОМ СФЕРУ СЮДА

казалось бы дота изичайшее говно и баб в нее играющих миллион, но нет 

максимум телки в дота комьюнити это торговать пиздой и приседать на стримах или найти лоха на про-дотере и доить из него лавешки и "поддерживать" на турнирах :hmm:

самый рофл, что даже стримы и прочее им настраивают и продвигают мужики , которые стоят за ними и поебывают и забирают 50%+ профита.

 

про рандом сферы не надо тут

всё же шлюхи из баб явно лучше, чем из мужиков

 

 

хотя даже там ими рулят сутенеры мужики  :trollface:

 

NOOOPE

не буду прям вот щас утверждать но рынок жигало недополнен в том же амстердаме типа спрос>предложения.

и пользуются большей популярностью. (я так слышал)

большинство шлюх - тупо раздвигают ноги. мужик же отрабатывает. должен иметь хорошее здоровье, выносливость, и скил. 

половина шлюх с жирком и прочее. я не видел жирных жигало.

 

 

ах да любая может стать шлюхой.

но не каждый может стать ебарем.

:buba:


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...