Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Бабы юзлесс?

Рекомендованные сообщения

нет нет, вы не подумайте ничего такого, девушка у меня есть и я не жалуюсь, но по сути, что телка может вам дать, ну кроме как секс и жрачка? ублажать вас?
или понятие удиви бабу, а она чем меня удивит?
повторюсь, я не жалуюсь, но ведь жиза..... а потом они xотят равенства полов.
какой то парадокс-теорема эскобара


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мушкет и жену не дам никому.
Зачем нужна тян, если она не 2д?


Изменено пользователем RomanPope

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и семи пядей во лбу не надо иметь чтобы понять

(что автор долбоеб)

IMGO, mazt3r, Ares. и 2 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкая попытка наследовать Валеру Бивица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет нет, вы не подумайте ничего такого, девушка у меня есть и я не жалуюсь, но по сути, что телка может вам дать, ну кроме как секс и жрачка? ублажать вас?

или понятие удиви бабу, а она чем меня удивит?

повторюсь, я не жалуюсь, но ведь жиза..... а потом они xотят равенства полов.

какой то парадокс-теорема эскобара

Так это женщины виноваты в том, что тысячелетия патриархата и традиционного общества загнали ее в рамки "пожрать и поебаться"?

Обоссаная традиционная семья, где баба ебашит детей по кд, из-за чего не может учиться и работать, потому что у нее времени остается только на уход за тугосерями и готовку борща, уже уходит на второй план. Новое поколение женщин уже воспитывается по-другому в нормальных странах.

Rabiosa, Fissure, shazy и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мушкет и жену не дам никому.

Зачем нужна тян, если она не 2д?

далеко пойдёшь

 

нет нет, вы не подумайте ничего такого, девушка у меня есть и я не жалуюсь, но по сути, что телка может вам дать, ну кроме как секс и жрачка? ублажать вас?

или понятие удиви бабу, а она чем меня удивит?

повторюсь, я не жалуюсь, но ведь жиза..... а потом они xотят равенства полов.

какой то парадокс-теорема эскобара

Так это женщины виноваты в том, что тысячелетия патриархата и традиционного общества загнали ее в рамки "пожрать и поебаться"?

Обоссаная традиционная семья, где баба ебашит детей по кд, из-за чего не может учиться и работать, потому что у нее времени остается только на уход за тугосерями и готовку борща, уже уходит на второй план. Новое поколение женщин уже воспитывается по-другому в нормальных странах.

сейчас речь немного другом, дети и иx воспитание это бред, пойдет работать после 3 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути, что ты ей что можешь дать, кроме как секс и жрачка? ублажать ее?

Lysindr и vidgit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы сейчас не говорим , что кто то кого то заставляет или принуждает, а по своей природе и в силу разныx обстоятельств, какого то xуя вышло вот так

по сути, что ты ей что можешь дать, кроме как секс и жрачка? ублажать ее?

кв моя, сxодить покушать в норм. место плачу я, все счета и т.д мое, развеселить, что то подарить, те же цветы, снова я( под я, имеется ввиду мужик, парень), это все к примеру, платить допустим она за себя может, но ведь принято, что бы мужик платил, так вот вопрос, что может дать баба, я считаю, что это нечестно, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ная в 2к17 осознал что бабы это красивый(иногда) кусок мяса с дырками

:like:

IMGO, 3A9LL и justice_st понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда бросай свою нынешнюю и ищи другую

сильную и независимую (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если я создал топик на пд, это не значит, что я это осознал только что или неделю назад.

у меня сильная и немножко зависимая), речь то о бабаx в целом


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале, это некст лвл друган, с которым ты можешь испытать иные аспекты жизни (позитивные офк), которые недоступны с обычным другом.

В реале, из-за кучи всякой личностной и социальной ебаты, бывает по разному.


* reallyjust *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кв моя, сxодить покушать в норм. место плачу я, все счета и т.д мое, развеселить, что то подарить, те же цветы, снова я( под я, имеется ввиду мужик, парень), это все к примеру, платить допустим она за себя может, но ведь принято, что бы мужик платил, так вот вопрос, что может дать баба, я считаю, что это нечестно, вот

нечестно, но зачем делаешь это

а, омежка?

 

уже давно наступила эра феменизма, где вы с девушкой платите только за то что взяли или пополам 

не платишь и начинаешь нести хуету - идешь нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но ведь принято

Кем блять принято? Ну принято жрать говно, наши предки жрали, и мы будем. Традиция же такая, епта, против нее не попрешь.

 

Если ты не разделяешь такую хуйню, где МУЖЫК БЛЯ ДАБЫТЧИК НАХУЙ, ОН ПО ФАКТУ ОБЯЗАН, НУ А БАБА ХУЛЕ ДЕТЕЙ ТАМ РОЖАТЬ, ЧЕ С НЕЕ ВЗЯТЬ, С ДУРЕХИ. То ищи себе такую же девушку. Ну так чисто по секрету, женщина тоже может работать и знать больше, чем дорогу до кухни, с некоторыми девушками интересно поговорить обо всякой хуйне и просто приятно провести время, вот то, что она тебе дает, это симбиоз. А нахуя ты следуешь канонам, которые не разделяешь, мне не понятно. 

13uRn1nG, janitor93, Bananagang и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди на хуй


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор секс и жрачка это недостаточные аргументы?

Что вам еще надо, мрази?

Lysindr понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебаный кот почему тебя вообще такие проблемы волнуют бляяяя

Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...