Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TobiTheSlayer

Тихое место / A Quiet Place Part II

Рекомендованные сообщения

нахуй вообще рожать если они живут в такой жопе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто все настолько привыкли к тому, что хоррор=помойка, что как только вышел очередной, но с топовой звуко-музыкой и нормальной операторской работой и кастом, что айда его восхвалять
не понимаю людей, которые говорят, что "ну, а вы отбросьте логику, ну и что, что это хуйня необъяснимая, это всего лишь хоррор". да вот и нихуя. пафосная концовка, необъяснимый идиотизм героев, что после фильма возникают вопросы не типа "ох что же будет дальше", а "блять, какого хуя там всё так, а не иначе?"

Starch27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто все настолько привыкли к тому, что хоррор=помойка, что как только вышел очередной, но с топовой звуко-музыкой и нормальной операторской работой и кастом, что айда его восхвалять

не понимаю людей, которые говорят, что "ну, а вы отбросьте логику, ну и что, что это хуйня необъяснимая, это всего лишь хоррор". да вот и нихуя. пафосная концовка, необъяснимый идиотизм героев, что после фильма возникают вопросы не типа "ох что же будет дальше", а "блять, какого хуя там всё так, а не иначе?"

то что такие вопросы возникают после, а не во время фильма - уже большой плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB
(изменено)

смотрел в кино 

 

фильм  понравился, интересная задумка, имхо один из лучших в своем жанре за последнее время. само собой, ляпы и ситуации, которые можно было бы разрешить с более благополучным исходом, присутствуют, но классная атмосфера, монстры так ничего, и неплохоие драматические элементы присутствуют 7 из 10


Изменено пользователем FCB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто все настолько привыкли к тому, что хоррор=помойка, что как только вышел очередной, но с топовой звуко-музыкой и нормальной операторской работой и кастом, что айда его восхвалять

не понимаю людей, которые говорят, что "ну, а вы отбросьте логику, ну и что, что это хуйня необъяснимая, это всего лишь хоррор". да вот и нихуя. пафосная концовка, необъяснимый идиотизм героев, что после фильма возникают вопросы не типа "ох что же будет дальше", а "блять, какого хуя там всё так, а не иначе?"

блядь

а что если я тебе скажу, что тебя в фильм ПОМЕЩАЮТ В ОПРЕДЕЛЕНИЮ СИТУАЦИЮ ИЛИ ВСЕЛЕННУЮ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм фильмец

смотрел в кино на ласт сеансах
был я + френданы и еще 2-3 рандома 
по факту пустой зал и супер тихо, добавило атмосферы

 

Много ляпов за которые можно доебаться, но мне чет не хватила начала, типо с чего все началось, откуда взялись и тд
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый ход выходит ровно один хороший фильм ужасов.

Хотя что за жанр такой фильм ужасов. И все пишут за последние пару лет лучший фильм, аж смешно.

Фильм не смотрел, ну думаю оправдает ожидания свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том году разве был хоть один норм ужастик?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том году разве был хоть один норм ужастик?

 

ай ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера сходил, посмотрел. Атмосфера в фильме убер годная, но ебучие школьники с задних рядов заебали пиздеть. Пришлось их попросить поменьше пиздеть, после этого стало нормально. Вообще, советую идти в будний день утром или поздно вечером, что бы в зале тихо было (или дождаться рипа и посмотреть дома). Есть дохуя вопросов к фильму, типа нахуй делать ребенка в таком мире, с гвоздем хуйня полная и т.д. Но один раз фильм посмотреть точно стоит.


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если мозг не включать то нормально

Красински пиздатый, за счёт своей мимики вывез

Сильно бесила ебаная девка-башкирка, просто пиздец как

Блант сочная милфа, монстры норм

Концовка хуйня

 

[Offtop]если бы Блант потушила своих детей и суициднулась - концовка была бы попизже, потому что они итак рэпанутся в ближайшее время без мужика в семье. Ну и открытость концовки тоже хуйня, пушто зачем снимать продолжение без красински, кароче самый хуевый момент в картине после уебища на башкирке

 


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу в кинотеатр - 5 челиков моих лет и дед за 50. Билеты почти через один. Я такой "это все как я понимаю фонаты Эмили Блант?")) Ну короче наржались до фильма пиздец.

 

Сам фильм конечно ультра пиздец годнота левел девяносто. Подождали бы полгода и можно было пару номинаций отхватить. Для меня это фильм не мертвая категория "ужасы", от монстров страшно в 2018 токо имбицилам. Это редкая суперпиздатая моя любимая категория "выживание/постапокалипсис", где люди "разжигают огонь камнями". Эмоциональная напряжуха конечно дикая. Такие фильмы и эти жизненные ситуации и показывают на самом деле настоящие чувства и чего стоит настоящий человек. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй вообще рожать если они живут в такой жопе???

Да какая жопа блять? Если знаешь английский то по газетным заголовкам и заметкам мужика понял бы что это проблема всего мира а не той местности где они живут.

 

на землю напала инопланетная раса слепых существ с уберслухом, скоростью и силой и до конца фильма не было известно как их убивать

 

 

Эмили блант пиздатая


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И чё блядь? Это не отрицает того факта, что заводить ребенка в таком мире это долбаебизм. (Роды были в 400 какой-то день, то есть они заделали его после смерти малого, это вообще просто пизда, хуже чем там рожать - только в России)

 

Вообще в фильме ДОХУЯ сюжетных дыр, на сценаристах сидели полные дауны. А вот музыка, съёмка, игра Блант и Красински, атмосфера и т.д. на высоком уровне.


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del

 

Залетела/през порвался а как надыбать постинор в таком мире не знали, тем более без шума. В рядовых аптечках то его не носят.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напала расса пришельцев - выживать тяжело - размножаться не будем

можно вообще выпилиться сразу, хуле

тяжело ведь


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они решили забабахать ребенка после того, как их мелкий пиздюк сдох в начале фильма, а не из-за порваного презика и т.д. Типа загладить вину. Что не отменяет того факта, что смысла рожать, когда у тебя даже нормальной бесшумной комнаты нет, где ребенка можно держать - идиотизм.


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напала расса пришельцев - выживать тяжело - размножаться не будем

можно вообще выпилиться сразу, хуле

тяжело ведь

Может быть, стоит сначала обеспечить безопасность, а потом уже задумываться о том, как размножиться, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Напала расса пришельцев - выживать тяжело - размножаться не будем

можно вообще выпилиться сразу, хуле

тяжело ведь

Может быть, стоит сначала обеспечить безопасность, а потом уже задумываться о том, как размножиться, нет?
Скажи это арабам и африканцам.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил сегодня, очень круто. Атмосфера огонь, за героев переживал как за себя. Семера точно, можно даже на восьмеру натянуть.

 

Почему не переехали в другое место?

 

Нет смысла. Во-первых, перемещаться на большие расстояния пешком не получится, как минимум, закончится еда. Не забываем так же, что весь фильм они ходят босиком по специально насыпанному песку, значит как минимум нужен песок и теплый климат, чтобы ходить без обуви. Ну и никто не отменял того, что в другом месте эти твари тоже обитают.

 

Зачем заделали ребенка?

 

Ну это провал конечно, учитывая, в каких условиях они живут. Риск слишком велик, к тому же, у них остались еще 2 детей. Отмаза про моральные терзания так себе, потерянного не вернешь все равно.

 

Бурятка тоже не понравилась, могли кого и покрасивше взять, плюс зачем-то выебывалась на батю в начале (дура).

 

Немного проорал, когда они чуть в зерне не утонули :DD


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...