Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GodSmack

РУЗКЕ НА ИЗВИНЕНИЯХ

Рекомендованные сообщения

13_laSt написал 20 минут назад:
Dons написал 26 минут назад:

а вы уже просили прощения сегодня 

Просить прощения, как и оправдываться - предел слабых.

бесконечность не предел 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 21 минуту назад:
stryker55 написал 47 минут назад:
Sarkazmabol написал 1 час назад:
stryker55 написал 1 час назад:

В чем прикол бошки резать? Это же не выгодно с любой стороны. даже немцев в лагеря отправляли руду копать. Да и устрашение херовое, теперь все знают, что лучше помереть чем в плен попасть и до конца с собой максимально забирать будут.

Танцевать тоже не выгодно, это лишняя растрата калорий,  но это весело.

И че там веселого? В гладиаторских боях мб было весело, где есть челедж аля батлрояль. Но если тебе весело просто так когда ты режешь, тебе никто не сопротивляется это уже  псих растройство или синдром дауна. Такие котов режут, кровь пьют и тд, чтобы кайф половить. Это уже шиза.

Пахахаххахаха лол  найс обосрал даунов, по сути это самые мирные и безобидные люди,  а ты их под кровожадных маньяков подписал.

Чел. каждый развлекается в меру своей испорченности,  сам же написал про гладиаторские бои, где  рабов разрывали на суп набор голодные львы,  а зрители семьями вместе с детишками приходили и смотрели на это с упоением,  моральные принципы у всех разные, если у тебя есть принцип  "-Не режь беспомощного" То это не значит что во всех  шкилах мира  этот тезис преподавали всем, просто прими  существование такого понятия как  разница мышления. 

 

Дурак? Ты написал, что это весело, а я тебе ответил, что нет и у тебя псих растройство. По сути 2 нищих народа друг друга режут, пока их ебет совок и потом путятишна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13_laSt написал 31 минуту назад:
Dons написал 38 минут назад:

а вы уже просили прощения сегодня 

Просить прощения, как и оправдываться - предел слабых.

аххахахахахахахахах почему так в голос с предела 

13_laSt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё я сам нашёл уже ,инфы от крестьян хуй  когда дождёшься , 6 человек казнили там, 7 успело сбежать

ТУХЧАРСКАЯ ТРАГЕДИЯ... это была

5 сентября 1999 года из Чечни в Новолакский район Дагестана вторглись отряды полевого командира Шамиля Басаева.

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 8 минут назад:
Sarkazmabol написал 32 минуты назад:
stryker55 написал 58 минут назад:
Sarkazmabol написал 1 час назад:
stryker55 написал 1 час назад:

В чем прикол бошки резать? Это же не выгодно с любой стороны. даже немцев в лагеря отправляли руду копать. Да и устрашение херовое, теперь все знают, что лучше помереть чем в плен попасть и до конца с собой максимально забирать будут.

Танцевать тоже не выгодно, это лишняя растрата калорий,  но это весело.

И че там веселого? В гладиаторских боях мб было весело, где есть челедж аля батлрояль. Но если тебе весело просто так когда ты режешь, тебе никто не сопротивляется это уже  псих растройство или синдром дауна. Такие котов режут, кровь пьют и тд, чтобы кайф половить. Это уже шиза.

Пахахаххахаха лол  найс обосрал даунов, по сути это самые мирные и безобидные люди,  а ты их под кровожадных маньяков подписал.

Чел. каждый развлекается в меру своей испорченности,  сам же написал про гладиаторские бои, где  рабов разрывали на суп набор голодные львы,  а зрители семьями вместе с детишками приходили и смотрели на это с упоением,  моральные принципы у всех разные, если у тебя есть принцип  "-Не режь беспомощного" То это не значит что во всех  шкилах мира  этот тезис преподавали всем, просто прими  существование такого понятия как  разница мышления. 

 

Дурак? Ты написал, что это весело, а я тебе ответил, что нет и у тебя псих растройство. По сути 2 нищих народа друг друга режут, пока их ебет совок и потом путятишна. 

С чего ты взял что это весело для меня? 

Ебать ты дурачек  без диплома выписываешь челикам псих расстройства,  уже представляю как по твоему сценарию в горах чечни   челики с лишней хромосомой и  миндалевидными глазами  сговариваются о том как добиться независемосте Чочни  отрезая  рузким головы и снимая это на камеру.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13_laSt написал 53 минуты назад:
Dons написал 59 минут назад:

а вы уже просили прощения сегодня 

Просить прощения, как и оправдываться - предел слабых.

из названия топика это и так понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 7 минут назад:
stryker55 написал 27 минут назад:
Sarkazmabol написал 50 минут назад:
stryker55 написал 1 час назад:
Sarkazmabol написал 1 час назад:
stryker55 написал 2 часа назад:

В чем прикол бошки резать? Это же не выгодно с любой стороны. даже немцев в лагеря отправляли руду копать. Да и устрашение херовое, теперь все знают, что лучше помереть чем в плен попасть и до конца с собой максимально забирать будут.

Танцевать тоже не выгодно, это лишняя растрата калорий,  но это весело.

И че там веселого? В гладиаторских боях мб было весело, где есть челедж аля батлрояль. Но если тебе весело просто так когда ты режешь, тебе никто не сопротивляется это уже  псих растройство или синдром дауна. Такие котов режут, кровь пьют и тд, чтобы кайф половить. Это уже шиза.

Пахахаххахаха лол  найс обосрал даунов, по сути это самые мирные и безобидные люди,  а ты их под кровожадных маньяков подписал.

Чел. каждый развлекается в меру своей испорченности,  сам же написал про гладиаторские бои, где  рабов разрывали на суп набор голодные львы,  а зрители семьями вместе с детишками приходили и смотрели на это с упоением,  моральные принципы у всех разные, если у тебя есть принцип  "-Не режь беспомощного" То это не значит что во всех  шкилах мира  этот тезис преподавали всем, просто прими  существование такого понятия как  разница мышления. 

 

Дурак? Ты написал, что это весело, а я тебе ответил, что нет и у тебя псих растройство. По сути 2 нищих народа друг друга режут, пока их ебет совок и потом путятишна. 

С чего ты взял что это весело для меня? 

Ебать ты дурачек  без диплома выписываешь челикам псих расстройства,  уже представляю как по твоему сценарию в горах чечни   челики с лишней хромосомой и  миндалевидными глазами  сговариваются о том как добиться независемосте Чочни  отрезая  рузким головы и снимая это на камеру.

Зачем диплом, если это и так очевидно норм людям. 

Весело когда режут бошки и челы дергаються в агонии, вы как из палаты сбежали увожаемый? Тут даже теория, что патронов было жалко не прокатывает, ведь чел на видео снимал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю очедидно резали бошки на камеру чтобы распространить...чтобы русня быстрее съебалась с чужих земель, поняв с кем воюет...получилось даже лучше...республика независимая, русня там не живет, получает дотации:popcorn:


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел чекни что такое независимость


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

GodSmack написал 26.02.2020 в 20:40:

Оживили мою любимую тему :geys:

 

YLq4A2JfhcU.jpg

 

хоть я и славянин ,но басаев норм речи толкал, очень философский подход был , с толком с расстановкой ,может как человек он и был хороший относительно даже своего народа, и гостей, но то что он много жизней забрал это я не поддерживаю

вот речи которые мне у него понравились, по своим каким-то причинам, грамотно сказано как ни крути, но он террорист в первую очередь был, сразу видно вояку до мозга кости

Скрытый текст

 

А так же  нравились речи дудаева, вот одна из них

Скрытый текст

 

 

 

Пукан написал 10 минут назад:

я думаю очедидно резали бошки на камеру чтобы распространить...чтобы русня быстрее съебалась с чужих земель, поняв с кем воюет...получилось даже лучше...республика независимая, русня там не живет, получает дотации:popcorn:

 

где не живёт , русские в чечни не живут? откуда такие познания у тебя? вот так пёрл 

 :omegalul:


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что толку от дотаций, если они идут одному человеку, а народ нищий. Людей просто поимеили и тех и тех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 16 минут назад:

 

  Показать содержимое

 

А так же  нравились речи дудаева, вот одна из них

  Показать содержимое

 

 

 

Пукан написал 22 минуты назад:

я думаю очедидно резали бошки на камеру чтобы распространить...чтобы русня быстрее съебалась с чужих земель, поняв с кем воюет...получилось даже лучше...республика независимая, русня там не живет, получает дотации:popcorn:

 

где не живёт , русские в чечни не живут? откуда такие познания у тебя? вот так пёрл 

 :omegalul:

 

Сколько их жило до войны и после расскажи:popcorn:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 5 минут назад:

Что толку от дотаций, если они идут одному человеку, а народ нищий. Людей просто поимеили и тех и тех. 

а кто это такой красивый дон

Скрытый текст

76a399e3eb3832b199f678136c2f964f.jpg

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

независимые тут


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пукан написал 4 минуты назад:
слепой старец написал 22 минуты назад:

 

 

Пукан написал 27 минут назад:

я думаю очедидно резали бошки на камеру чтобы распространить...чтобы русня быстрее съебалась с чужих земель, поняв с кем воюет...получилось даже лучше...республика независимая, русня там не живет, получает дотации:popcorn:

 

где не живёт , русские в чечни не живут? откуда такие познания у тебя? вот так пёрл 

 :omegalul:

 

Показать больше  

Сколько их жило до войны и после расскажи:popcorn:

ты за прошлое то не говори, ты же за щас лепишь, вот когда ни будет там ни одного русского тогда и твои слова будут иметь вес. логично?


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан said 24 minutes ago:

чтобы русня быстрее съебалась с чужих земель, поняв с кем воюет

Тебе не кажется смешными и наивными желания маленькой республики отделиться от ядерной державы? Это война могла бы быть закончена в течении дня, если бы не те люди в правительстве, которым эта война была выгодна. Специальное наложение моратория, унизительное подписание договора в Хасавюрте, закулисные договоры между Басаевым и Березовским и т. д. Цель этой войны было лишь наварить больше сабжей. Офк, как и любая война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 50 минут назад:

я думаю очедидно резали бошки на камеру чтобы распространить...чтобы русня быстрее съебалась с чужих земель, поняв с кем воюет...получилось даже лучше...республика независимая, русня там не живет, получает дотации:popcorn:

 

Глава Чечни Кадыров назвал себя пехотинцем президента Путина

9d62297aa5fb1156183fb0aec746ce00.jpg

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь надо прожить так чтобы кто нибудь смотрел на тебя таким взглядом


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nibblerenush написал 25 минут назад:
Пукан написал 55 минут назад:

чтобы русня быстрее съебалась с чужих земель, поняв с кем воюет

Тебе не кажется смешными и наивными желания маленькой республики отделиться от ядерной державы? Это война могла бы быть закончена в течении дня, если бы не те люди в правительстве, которым эта война была выгодна. Специальное наложение моратория, унизительное подписание договора в Хасавюрте, закулисные договоры между Басаевым и Березовским и т. д. Цель этой войны было лишь наварить больше сабжей. Офк, как и любая война.

ты походу не знаешь, что от совка тогда отделилась хуева туча республик...

изначальная цель(1 война) была вырезать руских, отделиться и дальше грабить соседей/воевать между общин, собственно что и делал чеченский народ всю историю.

потом(2 война), после того как алкашня уже пустила на убой в бушлатах времен второй мировой срочников, отъебать русских было делом принципа...


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jo_Jo_Nyeb написал 26.02.2020 в 18:03:

841160248_.png.3f4e536aaba32c3cd9ce653069afbd12.png

хахаха челы вы чо дурачки кто там отписывал найс с контента выдираешь и не говоришь о чём речь идёт даже, я токо щас вспомнил что это же слова одного рэпера талиб квалиб в адрес виктора сд 

 

вот видос по сути  как раз об этом

 

IW0spMbaAsQ.jpg


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...