Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GodSmack

РУЗКЕ НА ИЗВИНЕНИЯХ

Рекомендованные сообщения

2+2=5 написал 59 минут назад:
Dream. написал 9 часов назад:

Хозяин и собачка дон

ахмат сила дон

 

Расскажите пожалуйста в двух словах историю. Что и за что сделали с этим человеком, что он так унижается? 

 

после отсидки за изнасилование мб все отвернулись

а рамзан разрешил тренироваться у ся и подгоны какие-нить оформил

 

кстати дочку его брата кадыровцы отхуярили

инфа для масштаба как это он самопопустился


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 13 минут назад:
кровь электрическая написал 1 час назад:

а чё тумсо уже ловили на пиздабольстве раньше?

тумсо не знаю, но тебя возможно 

конченный выблядок, будешь за каждым моим постом бегать теперь потому что я тебя обоссал как-то в твоём тупом топике? :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 3 минуты назад:
2+2=5 написал 1 час назад:
Dream. написал 9 часов назад:

Хозяин и собачка дон

ахмат сила дон

 

Показать больше  

Расскажите пожалуйста в двух словах историю. Что и за что сделали с этим человеком, что он так унижается? 

 

после отсидки за изнасилование мб все отвернулись

а рамзан разрешил тренироваться у ся и подгоны какие-нить оформил

 

кстати дочку его брата кадыровцы отхуярили

инфа для масштаба как это он самопопустился

Дочь Фёдора Емельяненко избили кадыровцы? За что? Помню он что-то говорил о незаконном проведении мероприятий по детской борьбе. Александр же ещё и ролик с извинениями снимал, за что? 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Лев Троцкий написал 16 минут назад:

Хорошо. Обязательно зайду, спасибо за наводку.

я серьёзно 

Скрытый текст

 

кровь электрическая написал 15 минут назад:

конченный выблядок, будешь за каждым моим постом бегать теперь потому что я тебя обоссал как-то в твоём тупом топике? :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Куда бегать за тобой, мещанин ты не образованный, мне что больше заняться нечем , я кстати даже и не помнил о тебе, до твоего поста в этой темке.

Не льсти ты себе так. В каком топике, если ты о моей теме которую я делал, то это не топик, называется а просто тема, топик из 3 страниц не может как бы существовать. Так и где ты там кого обосать то смог, самому не смешно от себя?

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 7 минут назад:

кстати дочку его брата кадыровцы отхуярили

инфа для масштаба как это он самопопустился

а я кстати уже и забыл, так вот значит что имел ввиду его брат когда говорил что саня умер.

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 10 минут назад:
Dream. написал 16 минут назад:
2+2=5 написал 1 час назад:
Dream. написал 9 часов назад:

Хозяин и собачка дон

ахмат сила дон

 

Показать больше  

Расскажите пожалуйста в двух словах историю. Что и за что сделали с этим человеком, что он так унижается? 

 

после отсидки за изнасилование мб все отвернулись

а рамзан разрешил тренироваться у ся и подгоны какие-нить оформил

 

кстати дочку его брата кадыровцы отхуярили

инфа для масштаба как это он самопопустился

Дочь Фёдора Емельяненко избили кадыровцы? За что? Помню он что-то говорил о незаконном проведении мероприятий по детской борьбе. Александр же ещё и ролик с извинениями снимал, за что? 

чеченские памперсы жёстко пиздились вроде даже под какой-то эгидой с позволения Рамзана, его бэбик кста там раздал больше всех :)

император сказал что это хуёво как и большинство белой общественности в РФ, обезьяны все соц сети забулили с угрозами и требованием извиниться, а буквально в течении недели его дочку какой-то хач в пузо пробил или несколько хачей 

Федя вроде тупа промолчал и забыли про это

 


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 8 минут назад:

ясно выблядок @слепой старец

чо тебе ясно то может быть?

Я просто хуергу какую-то сделал в этом редакторе сообщений.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 минуту назад:
2+2=5 написал 12 минут назад:
Dream. написал 17 минут назад:
2+2=5 написал 1 час назад:
Dream. написал 9 часов назад:

Хозяин и собачка дон

ахмат сила дон

 

Показать больше  

Расскажите пожалуйста в двух словах историю. Что и за что сделали с этим человеком, что он так унижается? 

 

после отсидки за изнасилование мб все отвернулись

а рамзан разрешил тренироваться у ся и подгоны какие-нить оформил

 

кстати дочку его брата кадыровцы отхуярили

инфа для масштаба как это он самопопустился

Дочь Фёдора Емельяненко избили кадыровцы? За что? Помню он что-то говорил о незаконном проведении мероприятий по детской борьбе. Александр же ещё и ролик с извинениями снимал, за что? 

чеченские памперсы жёстко пиздились вроде даже под какой-то эгидой с позволения Рамзана, его бэбик кста там раздал больше всех :)

император сказал что это хуёво как и большинство белой общественности в РФ, обезьяны все соц сети забулили с угрозами и требованием извиниться, а буквально в течении недели его дочку какой-то хач в пузо пробил или несколько хачей 

Федя вроде тупа промолчал и забыли про это

 

 

Это пиздец беспредел. Власти как отреагировали? А кадыров что сказал? Ахуеть, они за адекватную предъяву избили дочь Емельяненко. 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде тупа забили после этого случая

 

а так ты не замечал что пыня дал рамзану картбланш на булинг и отпиздюливание русни? :roflanebalo: даж челы с тнт извинения за какую-то глупость приносили

нищий регион со дворцами принадлежащими 1 тейпу, без образования, работы, но зато с хуевой тучей бойцовских училень ну и дотациями конечно


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чечня круто вообще-то, запомните уже


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK написал 3 часа назад:

Дааа

 

все кто думает что  череп так легко  проломить, дурачки

Ебать ты что вообще отсталый? Загугли как изи молотком ломается череп даже блядь расчеты есть или можешь на себе проверить(если своей головы жалко купи в магазине), куча есть тестов и примеров. Сам видел кучу синяков с вмятинами на голове от удара кулаком нахуй. 50 кг синяки даже от падения на асфальт проламывают себе голову с вмятиной и помирают, а тут площадь железной части молотка как у ножа по сравнению с асфальтом.
И причем тут твой ебучий дед, который ебнул молотком под углом мимо нехотя и просто дал сечку, тк молоток соскользил вбок, еще тот даун которому он бил, голову отдернул 100% и шея caмopтизиpoвaла. Это не тоже самое что бить ровно и по неподвижной цели, а если там еще кровать под головой, то голове сбежать некуда это арбуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Житель Касимова пытался убить спящего приятеля молотком, информирует сайт регионального СКР.

Следователи выяснили, что 1 мая 2018 года 59-летний касимовец вернулся домой и нашёл в жилище спящим своего приятеля, 1988 года рождения, с котором ранее у него не раз случались ссоры. Хозяин квартиры потребовал гостя покинуть жилище, но сильно пьяный знакомый этого сделать не смог. Разозлившись на поведение приятеля, обвиняемый несколько раз ударил его молотком по голове, причинив телесные повреждения, опасные для жизни. После этого, считая, что причинил смерть потерпевшему, скрылся.

Прибывшие на место инцидента стражи порядка своевременно организовали оказание пострадавшему первой медпомощи и доставление его в больницу, в результате мужчина остался жив.

Преступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

 

вот другое уже https://www.yuga.ru/news/434060/

Точно так же 11 сентября 2017 года злоумышленник избил молотком спящего на правом берегу реки Анапки 34-летнего мужчину. От ударов он проснулся и оказал сопротивление. В результате своевременной помощи жизнь двоих пострадавших получилось спасти.

Так что хз...


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

просто представил себя на месте того чела с молотком, даже если ты уже решился на дело и отступать некуда

это пиздец как сложно в послелний момент решиться проломить человеку голову молотком...

и сделать всё как в расчётах комнатных даунов

 

нужно быть прям мёртвым внутри


Изменено пользователем BigRoK
кровь электрическая понравилось это

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по другим данным следователей, этого человека звали электрическая кровь, тем самым ему удалось спастись, но он на всю жизнь остался отбитым наглухо  после ударов молотком


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...