Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

 

 

гуляю с бабой у которой парень есть, как развести на секс, что сказать?

смотря кого, парня или бабу

 

а ты знаешь как парня развести ?

 

да, а ты нет?


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вообще конечно в голос чёт. Всегда в такую тему (а на моей памяти их было не мало) приходил какой-то мамкин альфа и заявлял, что он только секс, никаких отношений, ну просто всегда.

 

А че тут странного? Вел себя так до супружества, планирую делать то же ближайшие пару лет. При нормальное внешке и подвешенном языке разводить баб на поебушки в том же контаче, когда она сразу после переписки идет к тебе домой зная зачем и почему - нехуй делать. Особо ценящих свою жепу тянок можно раз/два выгулять в кафешке. Меняйте убеждения поцоны.


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфа-ебырь разбивающий женские сердца итт

 

 

господи, ты че, завидуешь?  :lol:

 

знакомлюсь где-либо с бабой, поебываемся на пьяную голову, расходимся. где здесь альфа-ебарь с разбитием сердец :avtorklif: 

 

я просто описал свою точку зрения, которой придерживаюсь, по поводу выебонов можешь отсосать массакру, хуле :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебу школьниц пачками, которые младше меня 5-7 лет. Отношач был один, весь мозг выебла шкура, ну нахуй, одному лучше. Правда иногда не хватает поддержки и теплоты, типо кто то дома ждет и всякое такое, а потом бухну и как бы вообще похуй. Я переезжаю жить часто в совершенно новые для меня города и не успеваю привязаться к кому либо, так что в целом норм. Даже не вспомню количество разбитых школьных сердечек :sad:

GRIMM и LittlePlanet понравилось это

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает как живут люди, что ниразу не влюблялись

это же бля лучше любых веществ, я иногда просто нахуй с пол оборота слегка влюбляюсь в рандомную бабу, и понимаю, что как минимум пару недель дофамина мне обеспеченно  :pisubudew:

Grohuf, bender-, Dear_Miami и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вообще конечно в голос чёт. Всегда в такую тему (а на моей памяти их было не мало) приходил какой-то мамкин альфа и заявлял, что он только секс, никаких отношений, ну просто всегда.

 

 

А че тут странного? Вел себя так до супружества, планирую делать то же ближайшие пару лет. При нормальное внешке и подвешенном языке разводить баб на поебушки в том же контаче, когда она сразу после переписки идет к тебе домой зная зачем и почему - нехуй делать. Особо ценящих свою жепу тянок можно раз/два выгулять в кафешке. Меняйте убеждения поцоны.

А когда ты об этом сообщаешь в топике на пд, у тебя либидо наверное повышается.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А вообще конечно в голос чёт. Всегда в такую тему (а на моей памяти их было не мало) приходил какой-то мамкин альфа и заявлял, что он только секс, никаких отношений, ну просто всегда.

 

А че тут странного? Вел себя так до супружества, планирую делать то же ближайшие пару лет. При нормальное внешке и подвешенном языке разводить баб на поебушки в том же контаче, когда она сразу после переписки идет к тебе домой зная зачем и почему - нехуй делать. Особо ценящих свою жепу тянок можно раз/два выгулять в кафешке. Меняйте убеждения поцоны.

А когда ты об этом сообщаешь в топике на пд, у тебя либидо наверное повышается.

 

 

А ты зашел в этот топан, чтобы каждого кто ебется в чсв обвинять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

гуляю с бабой у которой парень есть, как развести на секс, что сказать?

смотря кого, парня или бабу

 

а ты знаешь как парня развести ?

 

да, а ты нет?

 

парней даже разводить не стоит лол, а вот мне было интересно про бабу, а ты рофлишь и неочень


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

А вообще конечно в голос чёт. Всегда в такую тему (а на моей памяти их было не мало) приходил какой-то мамкин альфа и заявлял, что он только секс, никаких отношений, ну просто всегда.

 

 

А че тут странного? Вел себя так до супружества, планирую делать то же ближайшие пару лет. При нормальное внешке и подвешенном языке разводить баб на поебушки в том же контаче, когда она сразу после переписки идет к тебе домой зная зачем и почему - нехуй делать. Особо ценящих свою жепу тянок можно раз/два выгулять в кафешке. Меняйте убеждения поцоны.

А когда ты об этом сообщаешь в топике на пд, у тебя либидо наверное повышается.

 

А ты зашел в этот топан, чтобы каждого кто ебется в чсв обвинять?
В смысле обвинять? В этом мире каждый так или иначе с чем-то ебется.

Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го рассуждать на тему лучшая пикаповая фраза для слепого человека?

 

Начну:

 

"Подумать только, а я ведь чуть не прошел мимо такой красоты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебу школьниц пачками, которые младше меня 5-7 лет. Отношач был один, весь мозг выебла шкура, ну нахуй, одному лучше. Правда иногда не хватает поддержки и теплоты, типо кто то дома ждет и всякое такое, а потом бухну и как бы вообще похуй. Я переезжаю жить часто в совершенно новые для меня города и не успеваю привязаться к кому либо, так что в целом норм. Даже не вспомню количество разбитых школьных сердечек :sad:

ты их у школки ловишь или в клубах дежуришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и тип рил, более менее подвешенный язык и внешка, залог легкого цепляния тянок/кунов. Сам люблю около бордовые компашки, там дак вообще изич. Какому нибудь берду думаю лишь взглядом можно снять тянучку))


 

ебу школьниц пачками, которые младше меня 5-7 лет. Отношач был один, весь мозг выебла шкура, ну нахуй, одному лучше. Правда иногда не хватает поддержки и теплоты, типо кто то дома ждет и всякое такое, а потом бухну и как бы вообще похуй. Я переезжаю жить часто в совершенно новые для меня города и не успеваю привязаться к кому либо, так что в целом норм. Даже не вспомню количество разбитых школьных сердечек :sad:

ты их у школки ловишь или в клубах дежуришь?

 

в паблосиках всяких, потом меня знакомят с школьной компанией, дальше вообще изи, просто зовешь смотреть аниму/пить. Да я впринципе сам выгляжу лет на 18-20. Еще и тип работа интересная, тяночки тоже на это ведутся.


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и Zadira )))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а биба большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го рассуждать на тему лучшая пикаповая фраза для слепого человека?

 

Начну:

 

"Подумать только, а я ведь чуть не прошел мимо такой красоты"

можно, когда у нас будет секс, моя собака-повадырь будет смотреть?

healms, [blindfold], FlugZeug и 2 другим понравилось это

Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я относительный распиздяй и эгоист, но повстречавшись с полтора месяца стал жить вместе с тянкой на 5 лет младше, через год женился. Мне нравится в принципе, хоть и времени не так много остаётся, но это даже чем-то в плюс, потому что лучше, чем проёбывать время за каким нибудь из хобби я ничего не умею. Мозги вроде не выносит, иногда включает своего ребёнка (внутреннего), но сейчас уже слабо реагирую на это, секс нравится, хотя мне больше надо, чем ей. Собаку завели, бизнес небольшой, хату купить хотели, но тут не выходит пока, с детьми не торопится к счастью, родственники хорошие в основной массе, моим она нравится. Внимания нужно много, но понимает, что мне мои хобби дороги + работаю временами много и старается по этому поводу не конючить. Не считаю себя каким-то там счастливчиком, но рад, что она у меня есть, например. Год - это не много, конечно, но пока не вижу в обозримом будущем причин, которые могут что-то сильно нарушить.

Fergon, Grave4save, Zadira и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубасики, бары говно, там совсем мусорные деушки, неинтересно. А так в барах часто зависаю, нейтральная территория, но в городе в котором сейчас живу, пиздец помойка ебанная, некуда сходить.


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го рассуждать на тему лучшая пикаповая фраза для слепого человека?

ты классно пахнешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Го рассуждать на тему лучшая пикаповая фраза для слепого человека?

ты классно пахнешь сигаретами и инди роком

 

fxd

arseJke понравилось это

Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...