Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zellar

Быть модным не всегда круто

Рекомендованные сообщения

Быть модным я хотел всегда, ибо большинство красивых баб которых я видел, мутили с пацанами в брендовом шмоте. И вот один раз на спизженные у бати деньги я отправился в ближайший магаз где продавали китайскую паль. 
И вот полностью одетый в топовое шмотье с огромной надписью "Traher" на толстовке и "SuPerdim" на штанах я пошел в местный парк в надежде подцепить телку, но встретил только модников, которые сказали мне "поясни за шмот или получишь пиздюлей", в ответ на это я спустил штаны, дав залп из орудия главного калибра по этим пидорам, а хуле, никто не смеет мне угрожать, да и что такое "пояснить за шмот" я не знал. После того, как модники оказались забрызганы гумном меня ждало получасовое опиздюливание руками и ногами, отправление в отключку и очухивание в кустах, в куче своих порванных шмоток, и с голубем торчащим из жопы. Так еще и батя дома дал пизды за проебаные деньги, заебос. 

И вот недавно в мою ебанутую голову снова влезли мысли о моде. На этот раз я спиздил деньги у соседа из кармана, пока он задыхался от вони, которую я напустил, когда он открыл мне дверь. А вот нехуй то двери открывать ебанутым людям. Весело стреляя из своей пушки я сверкая пятками бежал на рынок, ебал я в рот эти "модные магазинчики". 

Загуглив еще дома что сейчас модно, я решил что первым делом мне нужны узкие джинсы. Их я нашел у первого же армянина на рынке, самые топовые в городе, как сказал мне хачина, до невозможности узкие и почему-то пахнущие резиной. Моя жирная жопа долго не могла влезть в джинсы, пока я не обоссался и не обтерся ссаниной как маслом, и лишь тогда, с огромным трудом я все-таки напялил на себя ебучие портянки. И вот я наконец стоял одетый в новые джинсы, которые очень сильно жали ляхи, жопу и яйца, но мода требует жертв, поэтому я посильнее поджал булки, сморщил яйца и кое-как ступил пару шагов.Я выкинул свои старые штаны на помойку бомжам, а сам еле двигая ногами пощеголял в торговый центр, падая чаще чем бухой батька на пути в сральник. А шел я туда, дабы найти и покорить сердце какой-нибудь топовой бабы. Долго искать не пришлось. Я зашел в кафешку и увидел двух телок, которые сидели за столом, фоткались и угорали. Подойдя к ним я спросил мол нельзя ли подсесть, им судя по всему было поебать. Я обрадовался и спорол пиццу, лежавшую перед ними. Они в ахуе начали что-то орать, звать охрану и жаловаться, но как только я отправил им воздушный поцелуй, пахнущий нечищенными 5 месяцев зубами, они моментально попадали без сознания. Заебца, если бабы падают при виде меня, значит я максимально обворожительный, джинсы помогли. Весь день я гонял по кафешкам, то демонстрируя бабам то недельные носки, то волосатый пупок, в котором блох бы хватило на зоопарк средних размеров. От моей харизмы и моднявости все как одна валилсь на пол, а я в свою очередь хавал их еду. У одной даже схавал зажигалку с полным баком газа. Зачем? Я же ебанутый. 

И вот, идя домой я оценил огромный минус своего приобретения. Дело в том что я много пердел, съебывая от охраны торгового центра. И вот, у меня вдруг зачесалось в жопе. Я привычным движением потянулся к пердаку... И вдруг я понял, что на моих штанах надулся нехилый такой пузырь, состоящий как я понял, из пердежного газа. И тут мне стало до невозможности страшно: сколько людей повалит мой и без того высокотоксичный пердеж если этот пузырь лопнет? А ведь в группе риска был и я, ибо один раз я уже отравился собственным газом, засунув в жопу шланг от противогаза, надетого на голову. От ужаса за свою жопу мне непременно захотелось срать, я решил по- быстрому навалить в штаны, и потом незаметно вытряхнуть говно, но слишком поздно понял что я в узких джинсах. Проще было остановить поезд на полном ходу, чем извержение моего анального вулкана, с жуткими звуками наполняющего мои супер упругие штаны говном на глазах у толпы людей. 

К концу моей дристной оперы у меня за спиной уже болтался огромный пузырь, размером где то в полтора метра, наполненный гомном и газами. И когда я в очередной раз перданул, то обосрался еще больше, ибо вспомнил про съеденную зажигалку с полным запасом газа. Таким образом моя 
жопа из говняного мешка превратилась в бомбу массового поражения, готовую ебнуть в любую минуту. Люди в ужасе шарахались в стороны, завидев мое неьебенное оружие. До дома из-за тяжести сзади я полз на четвереньках, а пузырь напоминал насекомье брюхо, из-за которого я стал похож на муравья. На улице где я шел сразу становилось безлюдно, даже бомжи разбегались от вони и ужаса, завидев огромного муравья, кряхтящего и ежесекундно раздувающего и так здоровое брюхо, с такими звуками, будто внутри бушевал торнадо. Когда же я с дикими звуками пердежа подошел к подъезду, то бабки сидящие на лавках в ужасе крестясь попадали в обморок, я же тащил за собой многокилограммовую говеную ношу, крякая и надрываясь, выдавая новые порции пердежных газов я обрызгивая стены соплями. В лифте мне пришлось выкинуть мамашку с коляской, чья личинка завидев меня стала громко верещать и орать что-то про чудовище. Удар жопным пузырем отправил на отдых обоих, я же спиздил коляску, и положил туда свой говногруз. У двери в квартиру я выкинул ее, сбив отдыхающего на лестнице бомжа, который покатился вниз вместе с коляской, оглашая падик пердежом и орами. Далее было самое сложное: надо было по-тихому пройти мимо бати и зайти в ванную дабы избавится от шоколадных камней и ядовитого газа. Но все пошло по пизде. 

Дверь в квартиру открылась. На пороге стоял яростный батька, видимо сосед, падла, все ему рассказал про деньги. 

-Ну все, жуебок малолетний, тебе пизда!!!- 
Батя резко пнул меня в живот, и только потом понял, что совершил роковую ошибку. Я падал уже внутрь квартиры. На полу валялись баллон освежителя воздуха а таже зарядник, воткнутый в сеть и много другого хлама, но эти два предмета по "счастливой" случайности решили исход событий. 
Я падал жопой прямо на освежитель. Время замедлилось. Я на всю жизнь запомню эти секунды. Ужаса на лице бати хватило бы для того чтоб поместить его на картину " последний день помпеи", а я все падал, издавая предсмертный визг. И вот, момент настал. Мой пузырь соприкоснулся с баллоном, а источник искры в виде зарядника уже лежал рядом. Я хотел написать завещание, но вспомнил что я ебанутый, и кроме фотки Киркорова, обосранной ложки для ковыряния в пердаке, банки козявок и рулона толкухи мне завещать нечего я со спокойной совестью был готов встретить смерть. 

Йобнуло со страшной силой, как будто 100 миллионов бухих батьков одновременно перданули. Рвануло так, что Ким Чен Ын в корее со страху обосрался, запихал себе в жопу ядерные ракеты, забился в самый глухой угол и сидел там, не издавая не звука. Во всем городе объявили о землетрясении силой 15 баллов из 12 и пол города в страхе эвакуировалось. Во всем подъезде повылетали окна, у нас же они вылетели вместе с рамами и охуевшим Шлюхером, закинутым позже на крышу 10-этажки. Следом взрывной волной вынесло диван, пропахший батькиным потом и мамкины цветы в горшках, в которые я ссал. Наш балкон от взрыва оторвался от квартиры и в ужасе отлетел в Туапсе вместе с столетним батиным запасом вяленой рыбы. В Туапсе кстати балкон приняли за американский самолет, даже объявили тревогу и подняли истребители. Но когда раздался взрыв от попадания ракеты (взорвался кстати батькин пузырь с самогоном) и всех отдыхающих осыпало дождем из рыбы и соленых огурцов, тревогу отменили. Вся посуда в нашей кухне оказалась расколота на мелкие кусочки, в холодильнике от взыва разбился весь ящик батиной охоты, улетела в неизвестном направлении моя банка с годовым запасом носовых козявок, что позже вогнало меня в дикую депрессию. Бабок, сидящих у падика выкинуло волной на помойку к Петровичу и их вместе забросило на балкон хрущевки. При этом вся квартира оказалась замызгана говном и окрашенна в густой коричневый цвет, также у нас сорвало все краны, и дерьмо начало крупными кучами дрейфовать по квартире, но что самое грустное, унитаз тоже вырвало из пола, из-за чего говна в квартире прибавилось, а сам сральник превратился в белоснежный с коричневыми пятнами корабль, который гордо выплыл из порта Новосраловск или же по-другому толчка (если вы думаете что унитаз не может плавать, то включите фантазию, или 
же идите нахуй отсюда, долбоебы). Лопнул аквариум с охуевшими от жизни рыбкам, половину из которых размазало по стенам, остальные же стали плавать по квартире, пробуя на вкус говехи и тут же всплывая кверху брюхом с дико выпученными глазами, из-за невьебенно высокой радиоактивности моих субпродуктов. Но грустнее всего тут то что мне и бате теперь некуда было выводить шлаки и токсины, все из-за сломанного толкана, а значит жирный пидор будет либо валить кучи у меня в комнате, либо заставит меня всякий раз таскать ему горшок. Заебись. Самого меня взрывом перевернуло и впечатало спиной в потолок, я отделался лишь испугом, синяками и приступом метеоризма, а вот батьке повезло меньше. Он просто блять исчез вместе с железной входной дверью. Лишь когда приехали МЧСники батю отыскали за 2 лестничных клетки от нашей квартиры, впечатанного ебальником и пузом в эту самую дверь. Его было не отличить от двери, ибо на них обоих был 3-х сантиметровый слой говна. И лишь когда из двери раздались раскаты пердежа и матные выкрики, спасатели его обнаружили. Мамка же нашлась за 200 километров от дома, у бабки в деревне, и закинуло ли ее туда взрывной волной, или она сама в ужасе свалила - до сих пор загадка. 

Я же намертво впечатанный в потолок висел и ждал помощь, добраться до меня не могли очень долго. Всему виной была говеная река, текущая с нашего этажа. Всякий раз, когда спасатели поднимались на этаж их либо смывало течением, либо накрывало говнайсбергами. А когда из квариры выплыл белоснежный крейсер "Сральник", то все МЧСники оказались раскиданны по сторонам, а кого-то славный боевой корабль утянул с собой вниз. Тут мне захотелось выпустить газы, и я услышал откуда-то сверху матюки и кашель, а так же на мою жопу осыпался град еблыней. Видимо мой пердак пробил потолок и теперь торчал в полу у нашего соседа-сантехника Дяди Феди, почему сантехника? Да потому что ключ на 50 оказавшийся в моем гузле никому больше принадлежать не мог. 

Наконец воду в падике перекрыли и помощь мне подоспела. Из потолка меня выбивали отбойными молотками спасатели, угарая перед этим минут 40, угарали б и дальше, если б их не освежил дождь с потолка, шедший как оказалось, из моего нутра. Таким образом, в потолке у нас образовалась дыра, из которой сосед часто стрелял по моей заднице из охотничьего арбалета, сидя в кресле-качалке и дико гогоча при каждом попадании. 

Через 3 дня батя с рукой, ногой и шеей в гипсе, на костылях вернулся домой и заставил меня отмывать квартиру от засохшего уже к тому времени дерьма, переодически навешивая пиздюлей костылями, и заставляя таскать ему кастрюлю, которая использовалась как сральник. Единственное что осталось от моих портков - кусок обосранной и обгорелой тряпки размером в пол ладони, которая распалась на атомы, когда я ее коснулся. 

Кароч, мораль сей истории такова: никогда не носите узкие джинсы, это зло во плоти. И если уж вы их надели, будте предельно аккуратны, и никогда, слышите, НИКОГДА не пердите и тем более не срите в них, мне дико повезло, то что мой тупорылый ебальник не разможжило о потолок, все могло кончится хуже, поэтому вслушайтесь в мои советы, они могут спасти вам (и не только вам) жизнь, мне то на мою похуй, я же ебанутый.

 

Sarkazmabol понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше первого абзаца не читал, автору 7


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше первого абзаца не читал, автору 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че себя узнали или что?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 на шоппинг хватит?


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут что одни культисты числа 7 или что?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

 

Дальше первого абзаца не читал, автору 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диднтридлол

 

нигерскурочкой.гиф


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

иди нахуй

 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал до конца, довольно занятное произведение, хотя часть про анальную катострофу получилась затянутой и сюжетно предсказуемой. Как я считаю читатель должен иметь возможность обернутся назад чтобы собрать в голове полный образ этого произведения где почти с ходу автор позиционирует себя ебанутым, и это толкает на вывод что не стоит в серьез воспринимать преподносимые нам советы, т. к. все начинания главного персонажа с такими нравственными проблемами обречены на трагикомичное фиаско в независимости от того что по словам ГГ послужило главным фактором проблемы.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал до конца, довольно занятное произведение, хотя часть про анальную катострофу получилась затянутой и сюжетно предсказуемой. Как я считаю читатель должен иметь возможность обернутся назад чтобы собрать в голове полный образ этого произведения где почти с ходу автор позиционирует себя ебанутым, и это толкает на вывод что не стоит в серьез воспринимать преподносимые нам советы, т. к. все начинания главного персонажа с такими нравственными проблемами обречены на трагикомичное фиаско в независимости от того что по словам ГГ послужило главным фактором проблемы.

Спасибо за нормальную критику, я не высеры вроде квота "иди нахуй" или хайпа цифры 7


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты думаешь, что я не увижу, что ты это откуда то скопировал? 

Ты думаешь, что мне не похуй? Это поняли все у кого есть глаза, потому что мне даже впадлу было шрифт сменить этой истории. Но именно ты решил выебнуться тем, какой ты прошаренный пользователь интернет поиска


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты думаешь, что я не увижу, что ты это откуда то скопировал? 

Ты думаешь, что мне не похуй?

 

 

полагаю, что нет

 

иначе, хоть 1 причина - почему ты меня сейчас заквотил  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...