Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

 

я думал бесконечное велью только у джейдов, а разакуса карты заканчиваются и задавить его можно и в лейте. 

хотелось-бы на это посмотреть 

 

 

джейд, лок


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, проблема хс действительно в этом стала наблюдаться. Игра уходит в сторону бесконечных ресурсов, чем очень сильно портит мету и игру в целом. Близы убили контроль вара, не тем, что топор занерфили, или мариэль убрали, а тем, что все колоды уходят в бесконечное вэлью ( джейды, раза, лок с дк), испоганив саму суть контроля, он не в том заключается, что непроходимых таунтов 3-9 ресать по 3 раза и отхиливаться с нуля на фул) и не в том, что подорвать две карты на 5 ина 8, выливая по 150 урона за матч абилкой, и не в том, чтобы идолов качать бесконечно. Смысл контроля - эффективно играть, имея ограниченные ресурсы.

А то, что сейчас подразумевается под контролем, ебанный стыд и консер. И непонятно нахуй они до сих пор клепают карты и легендарки на кВ, если они сами создали такую ситуацию с бесконечным валъю в мете, где кв делать нечего, ибо он создан играть на истощение, добивая в конце тяжелыми легами. А на сегодняшний день кого ты испугаешь тяжёлыми легами, когда можно просто поставить 3-9 и не имея ни одного ремувала, справиться хоть с тремя гаррошами, тратящими хм в матрешку из воидволкеров.

 

Не должно быть вообще колод с бесконечными вэлью, не должно быть таких карт как дк лока, приста, друида, хантера , не должно быть 7 стенок 7/35, идолов, это не здоровая хуйня, глобально убивающая хс, в отличие просто от одиночных ОП-карт типа андертейкера, которые-то хоть и были дерьмом, но системных проблем не вызывали А инфинитив вэлью может существовать только в 1 колоде, но не в 90процентов ладдера.

 

Весь год мамонта это череда провалов в геймдизайне.

 

Короче все деки и карты, которые контрят КВ, идут смело нахуй, ибо КВ у нас является тем показателем, по которому мы сравниваем все, что происходит в хс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из дизайнеров на днях прямо сказал, что он считает очень весёлым играть против биг приста в вольном, когда весь вольный умоляет убить эту колоду нахуй вместе с Барнсом, петиции только не собирают. Люди, стоящие у дизайна, на какой-то своей волне и никуда уходить не собираются.

 

Я к тому, что не имеет смысла гореть с недостатков игры. С некоторыми вещами лучше просто смириться и перестать фокусировать на них своё внимание, сосредочившись на чём-то, что приносит лично вам положительные эмоции, а если такой вещи нету, то и нехуй тут делать. Игра никогда не будет такой, какой вы бы хотели её видеть.

mshr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я думал бесконечное велью только у джейдов, а разакуса карты заканчиваются и задавить его можно и в лейте. 

хотелось-бы на это посмотреть 

 

 

джейд, лок

 

лок в лейте  :lol: держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Один из дизайнеров на днях прямо сказал, что он считает очень весёлым играть против биг приста в вольном, когда весь вольный умоляет убить эту колоду нахуй вместе с Барнсом, петиции только не собирают. Люди, стоящие у дизайна, на какой-то своей волне и никуда уходить не собираются.

 

Я к тому, что не имеет смысла гореть с недостатков игры. С некоторыми вещами лучше просто смириться и перестать фокусировать на них своё внимание, сосредочившись на чём-то, что приносит лично вам положительные эмоции, а если такой вещи нету, то и нехуй тут делать. Игра никогда не будет такой, какой вы бы хотели её видеть.

В этом и проблема. Получается, что не игра для игроков, а игроки для игры... Зачем она тогда нужна такая, в вакууме? Для набивания карманов разрабов? Которым насрать на своих игроков? Найс система...


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так самое смешно, что они там в разработчики даже игроков инвайтили, от мтг пацанов подкупают, а пока выходит, что наксовая мета без всяких "помошников" вышла самой удачной

Но больше всего аж до дрожи бесит их враньё и непостоянство. У них нету никакого стержня, они мечутся из угла в угол.

Вспомните их посты, объясняющие нерфы лирой, айслансов - "суть харстоуна в контроле борда, вы не должны убивать врага за ход, не имея никакого присутствия на столе "

И что нам после этих постов выдают? Раза приста, в разы хуже старого фриз мага. бессилие и ненависть. 40поюс урона за ход и алиекстраза не нужна.

Причём фриза понерфили в момент выхода из стандарта таурисана, что ещё смехотворнее


Изменено пользователем ChukNorris
hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этом и проблема. Получается, что не игра для игроков, а игроки для игры... Зачем она тогда нужна такая, в вакууме? Для набивания карманов разрабов? Которым насрать на своих игроков? Найс система...
Проблемы нету. Если тебе нравится игра - ты в неё играешь и наслаждаешься ею, а если нет, то идёшь в гвинт или ждёшь артифакт.
[blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас Прист отсосет у ДжейдДруля с овердохуя хп  :nate:  :nate:  :nate:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейдом если только с 60+хп

сурендер на присте вчера снес такому друиду 60+хп точно и выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все звезды сошлись в лице дезвинга, который выпал из янтаря, вроде бы, который выпал из 3-5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если офк тебе заходит 5-8, то шансы есть, но они ебать малы

вон у китайца вообще пизда

ни Разы ни ДК в 20 картах  :dunno:

 

в 6 картах ДК Раза

ебать у меня бы там пердак сгорел

 

Присты СОСАТЬ  :petro:  :petro:  :petro:​ 


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько Киблер хорошо видит цифры в игре?  :hmm: вчера он называл 6 > 7, теперь называет 63 как 66

я открытие недавно для себя сделал: оказывается, он полный дальтоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 6 картах ДК Раза

ебать у меня бы там пердак сгорел

Щас бы от киберспорта погореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Surrender vs. Shtan

Frozen vs. Sintolol

1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якуту на этом турнире конечно ппц не везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать с подключением меня.

 оказывается если ставишь рокочущий элемент шамана ( следущая крича срабатывает дважды)  и  юзаешь дк - от дк крича тоже х2 идет :trollface: тупо если хоть какая-то мелочевка на столе есть за 7 маны каждое существо на 4 маны больше будет :pray:


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще когти 2 джейда вызовут, вот так поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще когти 2 джейда вызовут, вот так поворот

++++++++++++++


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если офк тебе заходит 5-8, то шансы есть, но они ебать малы

вон у китайца вообще пизда

ни Разы ни ДК в 20 картах  :dunno:

 

в 6 картах ДК Раза

ебать у меня бы там пердак сгорел

 

Присты СОСАТЬ  :petro:  :petro:  :petro:​ 

Когда я играл местный лан, там в финале у челика раза вообще был ласт картой :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...