Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

Снайпить на щаманах..  :lol:

Офк шаманов в ладдере не бывает, вылазят токо папаню поснайпить.

Целых 2 раза поались ну ебанутся.  :trollface:

 

2 подряд шаманов не бывает

я ни разу этого не видел в витчвуде, чтоб 2 раза попасться вс этой колоды 0% винрейт вс всех кроме моего варвара, вс которого 100% винрейт.

 

на стриме офк произошло = 100% стримснайп особенно учитывая что шаман здоровался и говорил что элементы меня разрушат :buba:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я же аггрханыч

 

стараюсь думать
 

расскажешь

 

блять :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
ну наверно сложно сидеть на пиздун сборках
50/50
или зайдет пиздун за 15 карт ИЛИ НЕ ЗАЙДЕТ :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:
 
СКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas если спамишь скрины, прячь в оффтоп


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за рексара скилл в том что бы по научному картишки юзать и разводить врага и думать на ход вперед ответ вражескому билду конкретно

у рекса очень часто ситуации где нет ответа в текущий ход, вот что бы ты не сделал тебя пиздят некст ход, тогда например можно максимально выгодно ману реализовать и по шансам понадеяться на определенные карты которые тебе могут прийти на некст ход

можно попробовать наебать, поставить че то дешевое, допустим если враг сагриться то тебе выгодно что не в лицо и будет какой то размен, если нет то может быть эта карта идеально застакается с одной из тех что ты ждешь некст ход

 

часто выборы юзать лук или минионов, юзать килл команд или квикшот + удар лицом/минионом

деадли шот или килл комманд

очень много выборов постоянно

которые зависят от билда врага и того что он еще может высрать

и того что тебе еще может прийти

 

 

 

за варлока через масс войска дешевые очень важен порядок юза карт и расстановка войск на столе

и опять же игра по шансам тоже супер мега важна, тому же ебаному варвару похуй на шансы, как захотел так и сыграл, всегда есть какой то ответ у него.

за варлока одна ошибка = проёб стола = луз игры

ровно 1 ошибка уже сразу гг

 

 

 

 

и только за аггро шамана порой бывает похуй как че делать ибо фаст думхаммер с рокбайтерами это читёрство, особенно когда ты под прикрытие 2-3 таунтов и 5-5 за 2-3 маны или даже дешевле :lol: 

Xiakadrom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

говорил что элементы меня разрушат
разрушили же, не врал 

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2138 год на дворе какой квест рога
возможно, что это тир1 дека в умелых руках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заварка че пасты артаса старые кидает?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KFr0pCPwe-w.jpg
пока там ханты думают на агродеках и остальные играют новыми карточками 
я ебашу на единственной расово верной джентльменской деке  :buba:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут умелые руки, вы все ебанутые кто чето подобное пишет, эту рогу паладины каждую игру давят в нулину, и рексары одд и агро варлоки и агро роги

 

просто суть хса все более и более в камень-ножницы-бумага

 

тебе не нужно как раз ничего уметь

 

игра решена до первых карт часто

 

 

а если и нет, то 2 карты в деке с обоих сторон будут все решать

 

 

 

например у паука-друида нету шансов вс меня если я найду сайленсы и зачистки

 

а если не найду то у меня нету шансов

 

и в чем тут скилллллллллллллллллллллллллл?

 

я что могу решать или влиять как то на то найду ли я сало + чистку?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скилл решает на длинной дистанции, маня
как и в остальных карточных играх
за 1000 игр жесткий игрок ошибется меньше раз в одних и тех же ситуациях, нежели бездарный долбоеб 
поднимется выше по рангу соответственно
вот и весь скилл
а разбирать навык игры в КАРТЫ на примере одной игры это еблантизм

[blindfold] понравилось это

 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скилл решает на длинной дистанции, маня

как и в остальных карточных играх

за 1000 игр жесткий игрок ошибется меньше раз в одних и тех же ситуациях, нежели бездарный долбоеб 

поднимется выше по рангу соответственно

вот и весь скилл

а разбирать навык игры в КАРТЫ на примере одной игры это еблантизм

 

 

спасибо что рассказал за карточные игры в которые я играю уже 11 лет в сумме и даже пытался профессионально это делать и даже имею успех существенный (более успешен чем 99%+ остальных игроков в карты)

 

на хс это не распространяется вообще никак

 

ты за 1000 игр вполне можешь попаться 200 раз вс колоды вс которой у тебя почти нет шансов или нет шансов, и если у тебя 10-15% на вин то ты вполне можешь угодить в даунстрик и играть вообще с 5% винрейтом ну а вс тех вс кого 0%, офк будет 0%

 

 

а другой чел может за 1000 игр попасться вс хуевых матчапов 50-60 раз вместо 200 раз и при апстрике у него еще и будет 40%+ винрейт вс хуевых матчей

 

 

в итоге сравнить вашу стату через 1000 игр - получится что один сверхчеловек а другой даун-дебил  :lol:

 

 

то есть надо брать уже не 1000 игр а 10 000 игр в ебаный хартстон  :lol:

 

 

а потом оп и чето поменялось а потом оп и снова чето поменялось, игра же нестабильная и несбалансированная, новые патчи, меты, хуеты и тд.

 

 

а у про игроков в хс турниры раз в 100 лет нормальные, у них там дистанции в десятки игр от силы на турнирах :clown:  :clown:  :clown:

 

 

 

 

получается что любой проффесионал в хартстон это 100% лакер, и не существует объективного доказательства сильного игрока в хс.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну всю хуйню с камень-ножницы-бумага можно было бы свести к минимуму, если бы ладдер представлял собой бо3 с 1 баном (конквест или ласт хиро стендинг), а не просто рендом колода 1 вс рендом колода 2.


Изменено пользователем awe.

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объективное доказательство это успех одних и тех же людей как в ладдере, так и на ивентах все эти годы


и да, все успешные игроки в хс еще и удачливы в определённой степени

2ez4kael понравилось это

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всю хуйню с камень-ножницы-бумага можно было бы свести к минимуму, если бы ладдер представлял собой бо3 с 1 баном (конквест или ласт хиро стендинг), а не просто рендом колода 1 вс рендом колода 2.

 

нет, просто на стадии поиска банишь героя вс которого нельзя выиграть, и тебе его не подбирает.

 

доту уже когда то испортили банами в пабчике, ты еще здесь предлагаешь банить героев чтоб нельзя им было сыграть вообще? :lol:  А если я не хочу никем другим играть, дальше что?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ed5e2ab49965e176c66a3bf7e8f53fcf.jpg

 

 

Этот чувак даже не разыгрывал Хадронокса, что это за плеи? (10 ранг)


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объективное доказательство это успех одних и тех же людей как в ладдере, так и на ивентах все эти годы

и да, все успешные игроки в хс еще и удачливы в определённой степени

 

я смотрел крупные турниры по хсу часто (только крупные)

 

там постоянно были разные типы за исключением мб нескольких повторяющихся  :hmm:

 

да и то типы которые в прошлый раз всех ебашили, играли некст раз 0-100 играя без мислпеев, и миллиард зрителей в чатике рофлит когда про игрок делает 0 ошибок и сливает 0-4 и все пишут idiot retard  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баны в 1х1 ладдере нереализуемы по той простой причине, что у 90% хомячков еле хватает пыли на 2 агро деки


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже искали артаса, а нашли меня

https://i.imgur.com/7FXD8Yv.jpg

 

madeinWC понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы я тебя нашел, чисто хантерок фри птс ммммммммм


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...