Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

в вайлде та же самая хуйня происходит что и в стандарте

пару месяцев назад когда был пик паладинов они и в вайлде буйствовали только еще с мехботами


появится новый рак - он и вайлд захватит


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы их у себя забираете сами. Людям просто дали самим себя обдурить за счёт жадности и тяге к халяве. Вы позволили убедить себя, что у цифрового продукта есть срок годности. "Не потратил ни копейки, но скрафтил весь новый аддон за счёт старых никому ненужных надоевших карт. Какой же кайф, как же я наебал систему, разменяв свои ресурсы на другие в соотношении 4:1, 5:1, 8:1." 

Так я не говорю, что нужно выдать награду в пыли, а старые карты оставить навсегда + их нельзя распылить. Просто нужно было релизить новые карты и балансить игру так, чтобы старые карты были навсегда и никуда не уходили. Можно нерфить некоторые ОПшные карты, но в основном ОПшная хуйня была релизнута для гимпов типа приста и в итоге за 2-3 аддона они сами стали ОПшным классом, а ведь могли балансить каждую карту независимо от того, что класс в полном дерьме находится.

 

Особенно неприятно платить за всего 2-1.66-1.33 года тем, кто не имеет трат никаких (школьникам-студентам). То есть коммуналки, бензина и т.д. Потому что у них доход - это подарки от родственников на дни рожденья и новый год, также от акций всяких и продажи за реал игровых вещей. Весь этот доход такой, что он как в последний раз. Ты его получил, но нет уверенности в том, что он будет еще когда-либо в жизни. Поэтому челик такой категории даже 5 долларов на год платить уже не хочет. У него же 0 доход. Нужна прям очень сильная мотивация, чтобы челик этот проебал деньги на процесс (угостить девушку в кафе), а не на предмет (одежду, украшения и прочие понты, особенно важные для девственников школьников-студентов, которые и есть основная категория пожирателей компьютерных игр). Раньше карты были навсегда и челик радовался своей коллекции. А сейчас это всего на 2 года удовольствия максимум, что критически мало. Это взрослый привык к таким тратам, кто зарабатывает и знает, что деньги будут и в дальнейшем. У них нету синдрома плюшкина и манчикизма, как у детишек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я буду играть в популярный мод, если сделают "суперстандарт" и по нему будут проводится все турниры -> все стримеры и народ постоянно играющий в хс будут играть там и я там буду :dunno: @@xeter


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в суперстандарте будут шомики с шаддервоком то проще вообще не играть


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще вообще не играть

Фиксед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шомики эти не оч стабильны, бтв легу брал когда ласт босс шомик, клич возврата раньше клича стенок, я спамил спасибо по кд :trollface:


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо из-за того что я роупю против них с первого хода у них не руинится комба


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс супер наканецта головач

Пасибки <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как дизлайк поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://i.imgur.com/CDXtunF.jpg


интересно что это беннасимо задумал  :hmm:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 леги ты там не ахуел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 леги ты там не ахуел ?

1-1 пока иду, стартанул 0-1 от вара  :lolpray:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-3  :trolldance:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты надеялся на большее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты надеялся на большее?

я рили думал будет

 

 

0-3

  :dunno:   ну хоть с паки 100 пыли  :trollface:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 леги ты там не ахуел ?

2018 год люди думают что количество лег на арене чето решает

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не думаю , просто не видел такого никогда обычно 2 леги макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...