Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

про смерть хса говорят уже 3 год, если я не ошибаюсь. старая песня. давайте новую пластинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если у близов есть графики онлайна и месячная статистика гейн/лосс по игрокам, как у вальв, тогда можем поговорить

 

если нет, то я опираясь на свои доводы могу сказать что игра сейчас в худшем состоянии за последние три года и находится под большой угрозой полнейшего краха, потому что с каждым днем близится анонс артифакта, а близзард за это время из прорывов имеет только увольнение бена брода

 

ПАРИРУЙ, УМНИК

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твои доводы - это пасты 1000 летней давности? или че еще? Сколько в месяц ты игр играешь, чтобы хоть о чем то судить? Сколько турниров ты смотришь? Ты же заходишь, попердишь в 10 играх, заходишь сюда, повоняешь и сваливаешь дальше на пару месяцев. ДОВОДЫ. Ебать мой хуй. Претенциозный клоун  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, z0vare4, ты че вообще в этом топане забыл? ты же в хс то уже не играешь как раньше ммм? просто посрать сюда пришел? типикал мусор, все понятно

Extazy12, Ravnodushie, p/d и 4 другим понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе хватает своей тупорылости чтобы каждый раз отвечать на мои пасты и принимать их на свой счёт, так же как и все заявления о том, что хс умер. реагируешь как пиздюк

 

нравится ковыряться палкой в дерьме - ковыряйся


когда-то раньше считал блайндфолда нормальным челом, до тех пор, пока он не начал постить в топике херстона. это конечно мрак полнейший, просто охуеть можно что чел несёт, что-то на уровне русверма или даже артаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел сюда посрать и сплясать на могилке Бенито :hohol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе хватает своей тупорылости чтобы каждый раз отвечать на мои пасты и принимать их на свой счёт, так же как и все заявления о том, что хс умер. реагируешь как пиздюк

 

нравится ковыряться палкой в дерьме - ковыряйся

когда-то раньше считал блайндфолда нормальным челом, до тех пор, пока он не начал постить в топике херстона. это конечно мрак полнейший, просто охуеть можно что чел несёт, что-то на уровне русверма или даже артаса

хули ты ни на один мой вопрос то не ответил? где доводы твои? 

 

раньше все плакали с того, насколько агро меты душили, всякие агро шомики и пират вары убивали на 4 ходу. Сейчас самая контроль мета вообще за последние 100500 лет. Чем не довольны опять?

 

Раньше плакали с реально ОП карт в стиле андертейкера, др. бума, паладского коня за 6 и т.д., сейчас таких карт нет, и в целом близзы стали быстрее реагировать на ОП ситуации и стали чаще фиксить карты. Но блять нет, опять мы недовольны. 

 

раньше были меты, где какие-то классы тупо выпадали вообще, сейчас почти все 9 классов играют, некоторые даже 2+ архетипа имеют. да нет же, хс снова в говне. 

 

вот попомните мои слова: выйдет артефакт и вы долбаебы через какое то время снова затянете свою ссыкливую шарманку о том, как все плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то картонки от свитков убил хс

Вообще-то картонки от ведьмака убили хс

Вообще-то картонки от анмешников, которые пиарил тайм убили хс

Вообще-то Агро мета убила хс

Вообще-то контроль мета убила хс

Вообще-то уход Бена убил хс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во 1) хуле ты мне сделаешь
вовторых пошел нахуй втетьих
3)что ты мне сделаешь, я в
другом городе
за мат извени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра официально умрёт только тогда, когда её перестанет стримить крипп

если этого не происходит, то значит он до сих пор имеет с хса зрительский интерес, профитоны и не видит альтернативы, на которую мог бы перекатиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда бтв павнихоф делся? Совсем ушел на пг? Мне он раньше очень доставлял, он оч позитивный кекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и форсен на хайпе уехал стримить пубг года пол назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пубг, я хз почему пг написал рофланебало. Жаль что погряз там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкрутка забирает лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает стримят постоянно thijs , kripp , amaz все по 10к+ , hafu поменьше конечно , ну и сильвер с головачем куда без них  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрит thijs у вас явно проблемы, смотреть в здравом уме этого дцп аутиста невозможно.

Не удивительно что этот душевнобольной про плеер в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрит thijs у вас явно проблемы, смотреть в здравом уме этого дцп аутиста невозможно.

Не удивительно что этот душевнобольной про плеер в эту игру.

ну поскольку ты не стримишь, приходится выбирать среди других дцп аутистов :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я надеюсь они будут стремится к тому что деки будут более скиловыми и единственный гейм план в игре перестанет быть ЩА ВЫСРУ СТАТЫ ПОЙДИ УБЕЙ КЕК

 

Высирать статы на стол это же интерактив !

 

Бля почитал статью, по логике же за то что гиганты теперь элементали должны давать рифанд так как это супер серьезный бафф для джайны.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто смотрит thijs у вас явно проблемы, смотреть в здравом уме этого дцп аутиста невозможно.

Не удивительно что этот душевнобольной про плеер в эту игру.

ну поскольку ты не стримишь, приходится выбирать среди других дцп аутистов :dunno:
Ну не обижайся ты. Можешь Сильвера смотреть, он не такой даун как твой любимчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...