Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

не было желания вообще играть в эту замечательную игру, но дабл дейлосы, есть дабл дейлосы.
так и быть, заманили, сволочи  :trollface:


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накопил 4,5к голды, но как-то нет особой радости и предвкушения

довольно грустное ощущение, что экономически преуспеваешь в игре, в которую никто в твоём дворе уже не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я последний из компании друзей кто ещё иногда кидает зелёное. парни начинали ещё на бете, а теперь закинули. хз что у близзов по цифрам, но у меня такое ощущение, что пик позади


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг, по активности топана ты можешь понять, как люди заинтересованны игрой, а уж абузки всякие ковырять, ну рот его ебать, эщкере!


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контент, который спасёт топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контент, который заслужил топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мои тигры из ведьминого леса превратились в медведей леса? я конечно рад. но они какие то черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука, наконец-то добил последнего героя в приключениях! Ёбаный вар :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: , 181 босса пришлось завалить чтобы завершить 1 поход. На половине героев с 1го раза прошел на других 40 боссов максимум. Думаю один из худших в мире резалтов по вару у меня в приключениях. :fffuuu:


Изменено пользователем bassard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аренки катаю чисто, накопил 30к даста снова, есть 3к голды, но тоже особо тратить и играть нет желания, а раньше желание было но наоборот даста и голды на дорогие колоды не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они за месяц сделали больше подарков чем за всю историю с Беном в дедгейме

 

Ох вейт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одно из ключевых требований к хсу - уметь забивать хуй на домашние разработки и получать удовольствие от игры на метапараше. Вот собрал я рено ктун друида и такой огромный кайф получал от десятка игр на нём пока не сыграл одну единственную игру против биг приста - после этой игры пропало желание играть и жить.

 

Это просто путь слабых

 

В игре полно дек банально не найденных. Мета хса работает по типу: найденна дека > ее все нетдекают > так ее играют все никто не ищет другую деку и тд

 

Я аж легу на окт шамане в ангоро брал в скобках такого архетипа не существовало в ладдере


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яркий пример это зулок, которого (как мне кажется, т.к. играю игр 100 в сезон максимум) не было в июне


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в хсик перед обновой сделать дейлики и сломать мету  :trollface:

 

2JxST.png

 

 

старая забытая наказывает жадных хуесосов и с зоолками хорошо справляется, против одд рожек пока ток не играл, пока 10-2 иду  :trolldance:

Z-t-1-m-Q понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня от этой карты отдаёт вайбом "ну вот это скучная карта, но может следующие будут норм"

а потом ты вспоминаешь как складывались в аналогичной ситуации предыдущие анонс-сезоны и вот это уже реально Menacing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел чтобы почитать аналитику от соэмпти, и не был разочарован

 

элементаль не так плох для четного шомика скорее всего, но этот рандом уже в печёнках сидит  :hmm:

 

самые топовые дички на мой взгляд сейчас, как и раньше, это контроль/комбо с большим количеством дрова

когда ты можешь перебрать всю колоду, пока нелюдь на оппоненте уповает на топдеки и вот таких вот элементалей

 

яркий пример шаддервок, малигос/таунт друид

рога старая добрая с лироем и 2 шадоустепами к этой же категории относилась)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новые картонки

Y72HF9JVRGOP1531535829854.png6IBHW9NHZU191531535829425.png4U6R4TNATIZK1531535829862.pngAVAHQBTIKW8O1531535829408.png


Изменено пользователем Donnibrasco
xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрали механизмы, добавили механизмы 
фантазия чо там, совсем страдает? 


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...