Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Веселые веселинки

Рекомендованные сообщения

Вторая половина атеисты


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы не знать, что Моргенштерн - песня богоподобных Раммштайн  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

fJgkzBJOok8.jpg

ващет моргенштерн это оружие такое

 


Изменено пользователем dispersion

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

fJgkzBJOok8.jpg

ващет моргенштерн это оружие такое

 

вообщет это блогер такой стыдно не знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не то что в оффтопе лайкнул бы


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем RandomRepick

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком популар модель в оффтопе bappa


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а что за удивительные метаморфозы произошли с топаном демчиков, мемчиков и смешных квадратов, что за тип переодически врывается сюда под аккаунтом Банга и шутит на троечку? С каждым новым его сообщением сияющий ореол мифического топ рофлера тускнеет, наследие легенды под угрозой.

 

 

Банг, если это действительно ты – покажи удаль молодецкую, что-нибудь на уровне рукожопа или даже выше, ради Визера, который на небесах уже набил себе wuwku из-за постоянных фейспалмов после прочтения твоих последних постов, ради

s :petro: 

Gena :tusila: 

lol’a :pray: 

в конце концов.

 

Ну а мы должны сохранить в себе светлую память о человеке, который плевал на все запреты чуваков с красными никами и постил шок-контент без оффтопа на радость говноедам из 

RosComNadzor_005.png

. С пониманием отнестись к творческому кризису неординарной личности и верить в то, что былое могущество виртуоза иронии еще вернется, либо, если это не произойдет, запомнить его восседающим на стуле без пик вершине сатирического Олимпа.

shuffle, rorre-, dispersion и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовый трапчик бзв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь ебашит вообще адовые вопросы.

Ну такой вот примерно квешон усредненный, потому что вариаций масса.

Берется бог, он не озвучивается конкретно, конкретизировать - это не про мою дочь. Она берет это войну, вываливает его на меня и начинает спрашивать. Добавляет в него огромное количество банальности, пацифизма, расстройства когнитивного и биполярного ХУЙНИ! для вязкости, выключатель сверху. Все это рассказывается до слёз. Потом снимается с повестки дня и остужается в маршрутке. Потом доча заносит и щедро полив идиотизмом начинает говорить. При этом спрашивает с сидения шкрябая по нему жопой. Ест и приговаривает полушепотом боже выключи войну. При этом у неё на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший плачь потом? Седстори такая, что половина маршрутки плакала вместе с матерью.

ублюдок, MegaMaga, Real Hero и 19 другим понравилось это

1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...