Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Arthas

Как стримить чтоб не сгореть?

Рекомендованные сообщения

У меня тупа наушники за 800 р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неееееееееет, только не студийный микро. А как же стуки по клаве, "сына, работаешь?" и врывы бабушки? BibleThump

lunaspirt понравилось это

1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже представляю его горения от студийника, ведь нужно пару ползунков покрутить и пару галочек поставить, слишком сложно для сверхразума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметили с выхода этой темы количество постов очередняры про амуде стремится к нулю?

krakadil)0 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметили с выхода этой темы количество постов очередняры про амуде стремится к нулю?

За штеуда чёт тоже не топит.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляяяять охуенный топан, даже не знаю, с чего больше ору нахуй

Со сборки артаса или с чела, который на серьезе второго пекаря советует купить :lolpray:  :lolpalm:

нет блять, ну вы сборку эту только не показывайте африканским детям, от греха блять :lol:  :lol:  :lol:

Щас вспомнил, как артас где-то говорил, что его самая юзлесс трата в жизни это айфон ахахахах бля а ты точно в этом уверен? :hmm:


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он говорил это до сборки , теперь айфон на 2 месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завидуйте молча животные


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заметили с выхода этой темы количество постов очередняры про амуде стремится к нулю?

Получается, что папич это герой который пожертвовал собой, что бы силы добра победили?  :buba:  (Герой которого готэм ПД заслужила)

Что и ожидалось от величайшего. 


Изменено пользователем DomoDomo
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи мне о великий стример

Кто тебе собирал этот комп? На каких основаниях он посоветовал тебе железо которое тебе в общем то не нужно, почему этот долбаеб ( если это ты то ладно ) не купил тебе за 300-400 рублей термопасту, а заюзал комплектную? :lolpray: И нахуя тебе 64 ГИГА ОПЕРАТИВЫ :lolpray:

А чё комплектная хуета?

Я амудешный кулер впизживал на родную и холодный проц был. Потом воду нзхт тоже на родной вхуярил и рязань 1700 разогнанная до 4гцц один раз за все время нагрелась до 70, а так не выше 65.

Тока вот амудешный кулер прилип к процу за 3 месяца. Термуха не комплектная не сохнет чтоли или там тепло проводимость выше чем у родных?

Я наоборот думал что норм производитель не еблан и хуйню не намажет на свой охлад лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни под Sennheiser G4ME One нужна звуковуха же > встроенной? какую можно купить, чтоб тянуло и без выебонов всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асус фобос из дешевых, подороже и получше gsx 1000 sehneiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без выебонов можно взять просто USB звуковую карту которая будет заниматься собственно делом которое на неё возложено.

16бит 48 кГц есть везде. У меня от наушников логитека звуковая внешняя осталась, мне нравится.

IvTBiGe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

асус фобос из дешевых, подороже и получше gsx 1000 sehneiser

Хуйня,  у нас он 300 бачей стоит и это при том, что карты приемлимого уровня(внешние) у нас за 12к можно найти(вплоть до 6к рублей, порезанные в плане входов/выходов, но не качества).

Да и нахуя вообще такие портативные интерфейсы брать? Они же слабенькие и переплата большая. Да и я уверен, что он дома сидеть будет, раз речь о встроенной звуковухе пошла.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под стримы надо дохуя ядер, и на 8700к даже в разгоне будет квадратить при 6+к 60 фпс 1080р, особенно там где картинка динамичная и детализированная (как в пабджы например)

В слух смеюсь с советчиков райзенов, максимум что на них можно делать майнить монеру и играть в синебенч, со своей мусорной шиной они инста идут нахуй

7900х охуенный выбор если не хочется брать второй системник под стримы, на температуру можешь даже не смотреть, они не умирают от этого, главное чтобы не скидывал частоты. Но все таки термопасту тонким слоем нанести стоит (arctic cooling mx-4 неплохая).

Микро лучше взять нормальный с XLR разьемом и звуковуху, ебли не много не ссы, к примеру focusrite scarlett solo + audio technica at 2020 XLR или at 2035 норм набор гораздо пизже блюйети по качеству звука будет

Читал пару страничек первых мб уже написали

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже представляю его горения от студийника, ведь нужно пару ползунков покрутить и пару галочек поставить, слишком сложно для сверхразума.

блу ети хороший майк все хвалят.

но при том как папаня хуярят по клаве во время игры и по столу.

будет жестко.

---------------

если нужна звуковуха, я вот чисто как пользователь.

советовал бы взять внешнию какую нить от USB.

только чтобы она была свежая, а то старые они конечно хорошие.

но от них дрова не очень встают.

--------------------------

по поводу ушей, папане надо смотреть монолитные хорошие уши.

при его характере уши блядь с крутилками в креплениях, с удлинением, пойдут по пизде.

ну то есть он рейджанёт просто быстро и резко снимет и сломает уши.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под стримы надо дохуя ядер, и на 8700к даже в разгоне будет квадратить при 6+к 60 фпс 1080р, особенно там где картинка динамичная и детализированная (как в пабджы например)

В слух смеюсь с советчиков райзенов, максимум что на них можно делать майнить монеру и играть в синебенч, со своей мусорной шиной они инста идут нахуй

7900х охуенный выбор если не хочется брать второй системник под стримы, на температуру можешь даже не смотреть, они не умирают от этого, главное чтобы не скидывал частоты. Но все таки термопасту тонким слоем нанести стоит (arctic cooling mx-4 неплохая).

земля пухом тебе чувак

krakadil)0 и Morkovnblucok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем внешняя звуковуха.

ну например ты на стриме начал орать, или говорят что тихо не слышно.

взял ручку крутанул на звуковухе и всё.

не надо лезть в настройки там сильно отвлекаться.

----------

почему не надо ставить настольный майк.

если ты его поставишь далеко, будет эхо будет слышно комнату. то есть звук не будет сильно хорошим.

поставишь близко он будет мешаться перед лицом/ отвлекать взгляд.

-----------

почитал Дефрель хорошие уши посоветовал.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...