Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

нун>даныло  :hmm:


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, что поясняешь очевидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик Лила и патч в доте с названием Весенняя уборка, совпадение? Не думаю...

KLARX понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топика узнал что рамзик слушает русский реп.

Ещё больше зауважал Рому <Genius666> Кушнарева.

btw несмотря на то что нави усилились в связи с добавкой интеллекта в команду (Lil) Я все ещё не вижу как можно побеждать когда у тебя на центральном коридоре пенсионер Даунил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весенняя уборка мусора


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрали мусор, который и мать бы продал, лишь бы в ВП перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь "пустить или душить" будут ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нун>даныло  :hmm:

чё?)

lostineternity, 4an, Kanada22 и 1 другому понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нун>даныло  :hmm:

чё?)

 

Прости им, они еще молоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот че думаю

если закрыть глаза на поинты и бабки для нави, а смотреть чисто на обмен игроками, то действительно выиграли обе стророны

 

роджер в вп - человек действительно показывает в последнее время лучшую игру, чем лил и скорее всего это изменение должно усилить состав
можно конечно приписать фактор волнения, который можем свалится на игрока (как бы это правильно сказать), чувство ответственности что-ли, из-за чего он может просесть, но с другой стороны, наблюдая за роджером на есле могу сказать, что он не относится к такому типу людей (хотя это может только с виду и я ошибаюсь) и всё в этом плане у него будет хорошо

да и характерами они с ребятами схожи, приживутся скорее всего без проблем

 

лил в нави - моё мнение: лил в форме>роджера, человек более опытный в личном плане, очень хорошее микро, личный скил и понимание. Вопрос в том когда и сможет ли вернуть свою прежнюю форму человек. Нужна мотивация, которой на фоне поражений вп быть не могло. Для тех кто не слепой очевидно, что обмен был киком лила с вп и он это прекрасно понимает. А для сильных личностей нет лучшей мотивации, чем кик с команды, это действительно должно вернуть его. Я в общих чертах знаю причины его спада и думаю после"обмена" всё будет хорошо. Другой вопрос как соннейко и лил будут чувствовать себя в паре, оба игрока с характером и многое будет зависеть от первого лана и результатов. Это будет либо очередной провал и смена ростера в ближайшие полгода, либо самая сильная связка супортов в снг. 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это будет либо очередной провал и смена ростера в ближайшие полгода, либо самая сильная связка супортов в снг. 

муся, разлогинься omegalul 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет никакого смысла обсуждать любые перспективы нави до тех пор, пока в миде ветеран 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет никакого смысла обсуждать любые перспективы нави до тех пор, пока в миде ветеран 

нет никакого смысла обсуждать любые перспективы нави до тех пор, пока мусе пишет хуету.


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб в нави лилу будут пикать нормальных героев и он чет покажет, а не тусика каждую игру  :lol:

но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджер - это тот челик, который весь инт на баратруме пробегал за империю?

А Лил тот чел, который на ти5 визажом птиц на ебальники всех сикретов посадил и выиграл серию в соляру?

Ну да, равные игроки  :pray:  :pray:

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Лил это тот пацан, который весь сезон хуесосил навей в твитторе, ты не ошибся


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот че думаю

если закрыть глаза на поинты и бабки для нави, а смотреть чисто на обмен игроками, то действительно выиграли обе стророны

 

роджер в вп - человек действительно показывает в последнее время лучшую игру, чем лил и скорее всего это изменение должно усилить состав

можно конечно приписать фактор волнения, который можем свалится на игрока (как бы это правильно сказать), чувство ответственности что-ли, из-за чего он может просесть, но с другой стороны, наблюдая за роджером на есле могу сказать, что он не относится к такому типу людей (хотя это может только с виду и я ошибаюсь) и всё в этом плане у него будет хорошо

да и характерами они с ребятами схожи, приживутся скорее всего без проблем

 

лил в нави - моё мнение: лил в форме>роджера, человек более опытный в личном плане, очень хорошее микро, личный скил и понимание. Вопрос в том когда и сможет ли вернуть свою прежнюю форму человек. Нужна мотивация, которой на фоне поражений вп быть не могло. Для тех кто не слепой очевидно, что обмен был киком лила с вп и он это прекрасно понимает. А для сильных личностей нет лучшей мотивации, чем кик с команды, это действительно должно вернуть его. Я в общих чертах знаю причины его спада и думаю после"обмена" всё будет хорошо. Другой вопрос как соннейко и лил будут чувствовать себя в паре, оба игрока с характером и многое будет зависеть от первого лана и результатов. Это будет либо очередной провал и смена ростера в ближайшие полгода, либо самая сильная связка супортов в снг. 

Адекватные юзеры = адекватные посты. Хотя самая сильная связка супортов в снг - такое себе достижение)

 

А долбаебы строчат хуету без кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно пару примеров? Не помню, чтобы он прямо таки хуесосил, а не подъебывал и шитпостил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно делал, надеюсь и в их составе продолжит их хуесосить (так и будет) 

KLARX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...