Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

рофлы про тир-10 стак корешка не актуальны

эти ребята катают реально неплохо

Еще с НаВи в ГФ встретятся

Их максимум вегу с андершоком в лузера отправлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмтрел все игры.

 

мнение нейтрального зрителя

 

Леброн неплох, ребята пытаются делать крутые мувы в файтах, но файты все так же как и с прошлым составом все какие тонеказистые все в куче застревают блочат друг друга в общем суматоха.

 

С приходом лила по игре нави не видно что бы этот игрок привнес хоть 1\100 тимплея вп. Нет грамотных сейвов. В половине файтов видн как отдельные игроки просто тыкаются в друг друга вместо осознанных действий.

 

Из плюсов. Мне кажется после такой катки как вчера 3я против гамбитов будет хороший буст по морали и вера в себя.

 

Основной минус команда до сих пор не может выстраивать файты. Я думаю это из за просадки по скиллу мида и керри команды.

Возможно что то поменяется но пока что эта команда коорая может пройти только региональные квалы

 

Просто гляньте построение выигрнного файта в миде решающего с перевесом противника 16к. Именно гляньте на лила. Он будто вообще не контролировал или мышка отключилась, он уперся в кого то из своих и на месте умер.


вот если файт идет в файте леброн прожимал сон у них пару раз получалось выстроить файт. но если файт начинается внезапно, это пиздец че творится


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

файты делает вся команда, в буквальном смысле вся, так что нельзя сказать что чисто из-за коров. Тут обычно как (ну у топов): 3 и 4 в том или ином виде инициируют файт (исключая ситуации с корами типо шторма скажем), 5 обычно на сейве с форсом\глимером, а 1 и 2 должны занять грамотную позицию, чтобы нанести максимум демеджа и минимум его впитать. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в первой игре принести саппорту тимплей в новую команду которая этот тимплей 5 лет не могут найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта мусина аналитика из учебника доты  :lolpalm:

на деле нихуя этот лил не сделает, дохуя ожидаете, леброн будет щас потеть ибо попал по его мнению в нормальную команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один каст рефракшена в иллюзий лансера

каво


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько играют напишите плез


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько играют напишите плез

Завтра в 18:00 по москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарность. вс кого?


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарность. вс кого?

тим спирит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же эпик будет после матчей. Просто захотелось высрать мнение о том, что в случае разгромной победы на этих квалах или тотальном проебе, не стоит делать выводов и нужно ждать мажора.

В любом случае, нави дави, муся и черкаши соси

еблан, так то я самный настоящий фанат нави с 2010 года, когда еще хвост в дотуалсстарс  сларком разьебывал, а тебя высрали небось в 2007 году, и ты уже так скоро научился попадать пальчиками по кнопочкам, усюсюсю мои халоси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего напрягла ситуация когда они решили леорика с аегисом зафокусить в рошпите,при этом гирич тупо проебал свой бкб в никуда,ну а так нужно дать хотя бы месяц,че тут выводы делать на пустом месте.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я смотрю топ команды СНГ (кроме ВП) на данный момент плюс минус равные по скилу. Вчера Эффекты проиграли Спиритам 2:0, а сегодня выиграли у Гамбитов. Остальные тимы тоже бодаются +/- на равных.

В общем, какие прогнозы по завтрашней игре против Спиритов?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от того, с какой ноги встанет иллЕЕдан-сама


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да стак действительно неплохой собрался. Если бы долбоебы еще не в модельное агенство играли, а в доту, то могли бы ебать всех и вся. Вспомните Lil 2015ого образца. Когда он на Visage солеварню устраивал vs Secret. Ебать. Потом пацана захлестнула популярность, кумир такой человек, как МакГрегор, который тупо байтит, но ебать, он-то ебало бьет потом, а не хуи сосет у всех, кого "изи" разъебывали на CW.  Ну а ненависть может сделать сильнее, или после поражение от ВП, наоборот -- убить мотивацию.

Lebron -- человек, который окунулся сейчас в CyberSport, и готов потеть 25/8. Прикоснулся к мечте, так сказать. 

Диспа все покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта мусина аналитика из учебника доты  :lolpalm:

на деле нихуя этот лил не сделает, дохуя ожидаете, леброн будет щас потеть ибо попал по его мнению в нормальную команду

 

А смысл? Его один хуй набреют после инта, а до инти он и так на зарплате. Или ты думаешь, он собирается мажоры выигрывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Один каст рефракшена в иллюзий лансера

каво

 

рефлекшена, внимательный постодрочер ты мой.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...