Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Чем выиграли? тем что получили много бабла? вам то они точно не достанутся, а на результатах составов нави это не отразится никак


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж действительно рожденные получать инвайт))

 

Теперь есть неплохие шансы попасть в топ8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень крутое наблюдение, гениальное даже. Особенно понравился момент с "заигравшим" директором (в открытых квалах). Но я офк уверен у тебя есть теория, почему ГХ и Япзор не скатились?

непонятно зачем только приплетать гх и япзора, которые и даже если убрать из этого поста Директора правильность этого поста не поменяется.

 

к тому, что эти оба как играли на роуминг 4, так и играют. Один сегодня проходом выебал заигравшего ФУя. 

 

не буду даже пытаться комментировать матчи с инфеймос и различие в скилле между ними и ликвид, к тому же все герои, на которых сегодня играл ГХ(титан, висп и котл) это макровые герои, а не роумящие.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музь, ты ж не думаешь что я с тобой буду о чем то спорить  :lol: . Пойди лучше касторки ебони с горла, мож научишься читать смысл а не токо буквы

с другой стороны ситуация аналогична. Плюс, я не писал что не согласен с посылом, лишь указал на забавный момент, когда ты приплел двух китайцев в качестве положительной тенденции, и двух западных в качестве отрицательной. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же я ору с последних двух страниц и "только выиграли" от местных  :lolpray:

все местные пишут нахуй лила

 

С каких пор фростговно и борис не местные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все

тег нави = зашквар теперь лул


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хоть расизм не приплел. Кого за 5 секунд вспомнил, того и написал. Кто то играл и скатился, кто то был в дерьме и поднялся.  Никакого скрытого смысла, деления на "восток/запад" здесь нет. Тебе бы токо свое "аряяя" ебонуть 


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lil: «Я мечтал о том, чтобы играть под тегом NaVi»

 


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже жду, как вп продолжат сосать на ланах, потому что проигрывали не из-за лила :rofl: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же я ору с последних двух страниц и "только выиграли" от местных  :lolpray:

все местные пишут нахуй лила

 

С каких пор фростговно и борис не местные?

 

кто это?

из Нави Фанатов 

тут теслик семипро я и хедкун остался

4 человека

хед молчит

семипро как всегда адекватно нейтрален

я и теслик готовы выебать кочергой выблядка чсвешного лсного лилюка и накончать в рот вантус блядям

Pham и pilotsevsk понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже жду, как вп продолжат сосать на ланах, потому что проигрывали не из-за лила :rofl: .

Победа на мажоре и победа на миноре -- навям бы так "сосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хоть расизм не приплел. Кого за 5 секунд вспомнил, того и написал. Кто то играл и скатился, кто то был в дерьме и поднялся.  Никакого скрытого смысла, деления на "восток/запад" здесь нет. Тебе бы токо свое "аряяя" ебонуть 

Зай играл в десятках мет и нормально себя чувствовал. Плюс, нахуй ты его приводишь, если он с начала года в харде? Нахуй ты приводишь в пример Ксяо, который за последний год играл только опен квалы? И ещё раз, я не говорю, что ты не прав(относительно изменений меты), я лишь намекаю, что приведенные тобой примеры максимально хуевые. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже жду, как вп продолжат сосать на ланах, потому что проигрывали не из-за лила :rofl: .

 

И это ещё сильнее по ним ударит. Сделать замену на которую надеешься но продолжить сосать — ггвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй? Пошел нахуй тогда мразь. И не смей писать мне больше


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже жду, как вп продолжат сосать на ланах, потому что проигрывали не из-за лила :rofl: .

 

Победа на мажоре и победа на миноре -- навям бы так "сосать"

Мажор в другом патче был, другой патч — другая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3757d2e0fb12d42b62495c8775319d9e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


С каких пор фростговно и борис не местные?

Ну ты учитывай, что Бориска абсолютно любую новость про данный тег обнесёт стеной о том, как это положительно влияет на будущее команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже жду, как вп продолжат сосать на ланах, потому что проигрывали не из-за лила :rofl: .

Победа на мажоре и победа на миноре -- навям бы так "сосать"
Друк, их победа на мажоре - это всё равно что победа дани на ти1. Уже нифига не значит. Хотя, победа дани всё-таки значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...