Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не то что у Ксюши Собчак вот поддержки просто 1/3 страны 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а предки Адепта и Дрима также ровно 100 лет назад (1917) рофлили с тех, кто царевичей хотел свергнуть?

еще один мастер аналогий  :lol:  

 

КОНТРПРИМЕРОВ(НЕТ ХАХАХАХАХАХХАХХА) КАКОЙ ЖЕ ВОВА ТУПОЙ КАК ВСПОМНЮ НАХУЙ 

 

 

 

говно с пальцем сравнивает  :lol:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


нахуя ты мне пишешь? мне от тебя какой профит?)))))

с тобой все понятно, еще раз иди нахуй

Я хочу узнать твою точку зрения, что должны делать "оппозиционеры"  в данной ситуации, ты ж тут петушишься чето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не ждем, а готовимся

5.11.17 выйдем и пизда пыне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, чисто для галочки.

 

Если завтра будет революция, оппозиция пыталась решить вопрос мирным путём.

 

Готовьтесь к тому, что завтра все СМИ в один голос предложат объединиться с Собчак и поддерживать ее

 

Пыня хуесос и все его фанаты тоже. Давать из страны лучшая идея. По мне лучше пережить очередной майдан в хохляндии чем шесть лет при пыне.

 

Видосы позже чекну


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

 

 

' timestamp='1514216214' post='21334928']
Видосы позже чекну

Русня не умеет в майдан

Шах и мат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, а предки Адепта и Дрима также ровно 100 лет назад (1917) рофлили с тех, кто царевичей хотел свергнуть?

еще один мастер аналогий  

 

КОНТРПРИМЕРОВ(НЕТ ХАХАХАХАХАХХАХХА) КАКОЙ ЖЕ ВОВА ТУПОЙ КАК ВСПОМНЮ НАХУЙ 

 

 

 

говно с пальцем сравнивает 

Ты что, долбоёб? В чём разница? Такие же дауны были и тогда, и в XIX, и до этого в клетках сидели и говорили НЕ РЫПАЙТЕСЬ, А ТО ВДРУГ ХУЖЕ СТАНЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Те, кто будут бойкотировать выборы с дивана - за вас в бюллетень просто впишут голос за Пыню. Очевидно, что Пыня скорее всего победит, за которого в полном составе проголосуют все силовики, даги и чечены, но голосуя за Грудинина можно по-крайней мере попробовать зафорсить 2й тур, потому что уже сейчас он сильно набирает популярность и может стать реальный оппонентом Пыне

 

Грудинин не представляет моих интересов 

 

Навальный представляет - я буду поддерживать Леху 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуя ты мне пишешь? мне от тебя какой профит?)))))

с тобой все понятно, еще раз иди нахуй

Я хочу узнать твою точку зрения, что должны делать "оппозиционеры"  в данной ситуации, ты ж тут петушишься чето

 

-голосуй за кого угодно но не за пыню, надо абузить этот инструмент как бы хуевым он ни был, тем более это суперлегко поставить ебучую галку

-нахуя если все бесполезно и пыня все равно вин? я еще своё личное время буду тратить пфф 

- :lolpray:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1514216214' post='21334928'] По мне лучше пережить очередной майдан в хохляндии чем шесть лет при пыне.
Ты совсем ебанутый? 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуя ты мне пишешь? мне от тебя какой профит?)))))

с тобой все понятно, еще раз иди нахуй

Я хочу узнать твою точку зрения, что должны делать "оппозиционеры"  в данной ситуации, ты ж тут петушишься чето

 

-голосуй за кого угодно но не за пыню, надо абузить этот инструмент как бы хуевым он ни был, тем более это суперлегко поставить ебучую галку

-нахуя если все бесполезно и пыня все равно вин? я еще своё личное время буду тратить пфф 

- :lolpray:

 

 

А че бы просто не ответить на его вопрос?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1514216214' post='21334928'] По мне лучше пережить очередной майдан в хохляндии чем шесть лет при пыне.
Ты совсем ебанутый? 

 

знакомься модер полигона  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Те, кто будут бойкотировать выборы с дивана - за вас в бюллетень просто впишут голос за Пыню. Очевидно, что Пыня скорее всего победит, за которого в полном составе проголосуют все силовики, даги и чечены, но голосуя за Грудинина можно по-крайней мере попробовать зафорсить 2й тур, потому что уже сейчас он сильно набирает популярность и может стать реальный оппонентом Пыне

 

Грудинин не представляет моих интересов 

 

Навальный представляет - я буду поддерживать Леху 

 

Ну дело твоё, кто ж спорит  :dunno:

Просто я лично не хочу видеть Пыню следующие 6 лет на троне и в этом плане поддержу любого кандидата, у которого есть (был) шанс с что-то ему противопоставить.

Ксюшу считая этаким Александром Матросовым, которая щас вместо Лепёхи будет принимать всё говно  :lol:


Изменено пользователем K0m3kadz3
ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а предки Адепта и Дрима также ровно 100 лет назад (1917) рофлили с тех, кто царевичей хотел свергнуть?

 

Ну учитывая всю ту мразь, которая царевичей этих свергла и че произошло потом, то только самый промытый ебанат может быть против того, чтобы этот революционный скам по столбам тогда развешали 

А часть моих предков просто убили те революционеры ебучие, если тебе за моих предков интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1514216214' post='21334928'] По мне лучше пережить очередной майдан в хохляндии чем шесть лет при пыне.
Ты совсем ебанутый? 

 

знакомься модер полигона  :lol:

 

Блять я просто не верю что такое можно писать в адекватном состоянии


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуя ты мне пишешь? мне от тебя какой профит?)))))

с тобой все понятно, еще раз иди нахуй

Я хочу узнать твою точку зрения, что должны делать "оппозиционеры"  в данной ситуации, ты ж тут петушишься чето

 

-голосуй за кого угодно но не за пыню, надо абузить этот инструмент как бы хуевым он ни был, тем более это суперлегко поставить ебучую галку

-нахуя если все бесполезно и пыня все равно вин? я еще своё личное время буду тратить пфф 

- :lolpray:

 

 

Ты поддерживал Пыню яростно 

 

Нахуя нам слушать как ты учишь нас бороться с Пыней если ты его поддерживал ?

 

 

 

нахуя ты мне пишешь? мне от тебя какой профит?)))))

с тобой все понятно, еще раз иди нахуй

Я хочу узнать твою точку зрения, что должны делать "оппозиционеры"  в данной ситуации, ты ж тут петушишься чето

 

-голосуй за кого угодно но не за пыню, надо абузить этот инструмент как бы хуевым он ни был, тем более это суперлегко поставить ебучую галку

-нахуя если все бесполезно и пыня все равно вин? я еще своё личное время буду тратить пфф 

- :lolpray:

 

 

А че бы просто не ответить на его вопрос?

 

 

Голосовать за Непыню


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...