Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жду многоходовочку от навального в стиле не съем но хоть понадкусываю

скажет всем голосовать за грудинина и тот на выборах наберет процентов 15

ебать пыня в штаны сернет после такого


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вы видите в Путине только плохое, а он не такой уж и плохой мужик, не идеальный но точно выше среднего.

а то есть трупы, лежащие за ним, это выше среднего, понял-принял


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блел, бойкот это ваще ахуенная тема

Вот только это не про жителей россии, хех

Далеко ходить не буду - даже Фанаты-ебанаты не могут организовать нормальный бойкот, чо тут говорить о простом населении. Челики со своим очень важным мнением всегда найдутся и даже не боятся получить пиздюлей за это дело

Так что нормальный бойкот не осуществить просто никак, энивей сейчас это правильный мув и единственная нормальная реакция

Нахуй че-то организовывать ???

 

Население, если убрать Кавказ и зомби-бюджетников, уже давно не верит в выборы и игнорит их. Ситуация с Лехой только все усугубит.

я к тому, что даже возможные сторонники нэвэльного забьют на бойкот и попрутся

Энивей, нарисовать явку в регионах ваще нет проблем, как и то, что они там могут ходить голосовать просто от нехуй делать

 

 

АХАХАХХ

АХА

ХААХА

ХАХ

 

Я сижу в ресторане в Нидерландах - тут по телеку показали как Леха собрал 500 подписей с конфети 

 

Че сказали я офк нихуя не понял


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вы видите в Путине только плохое, а он не такой уж и плохой мужик, не идеальный но точно выше среднего.

2YbzdutmTEOOf5--jC_EqQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто вы видите в Путине только плохое, а он не такой уж и плохой мужик, не идеальный но точно выше среднего.

 

а то есть трупы, лежащие за ним, это выше среднего, понял-принял
Их меньше чем за среднестатистическом должностным лицом ниже иерархией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Против Путина: чтобы он не набрал 100%. А точнее чтобы он набрал меньше процентов и понимал что если там за него условно 51% то ему нужно что-то полезное делать для народа, реформы хорошие вся хуйня. Если он наберёт 100% и все кто против не пойдут голосовать, то власть просто решит что всё заебиси и хуй на всех положит.

или он поймет, что надо взорвать пару домиков скинув вину на обамку

 

доказательств 0, только домыслы и теории, так что хуй знает, только если порофлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну с Лехой Навальным все давным давно ясно и понятно. Он и дальше будет заниматься провокациями. Это единственное на что он реально способен. Дело в другом. Необходимо четко дать понять американским дипломатам, работающим в России что даже малейшая попытка хоть как то повлиять на ход наших выборов приведет к их немедленной высылке из страны.

 

 

 

 

Продажному лучше сразу лететь за океан, и там "обжаловать" нормы российского законодательства, попросить пиндосов потребовать от России изменения конституции, и возможно, выпросить деньжат на "оппозиционную" деятельность. А также на предвыборную кампанию, амеры - лохи, скорее всего купятся и немножко отслюнявят.
 
 
Всё правильно и абсолютно законно. Не хватало ещё, чтобы воры баллотировались на должность президента.
 
 
Вор - уркоган Президент России?)))Да ещё и с,извиняюсь, лицом сексуального маньяка,кому он нужен?)))
 
 
Как же надоели эти навальные. собчаки... Пусть едут туда, где "хорошо"-в гейропу!
 
 
На арене политического цирка России любимец, а вернее даже кумир молодежи до 16 и младше, самовлюбленный повеса из кировского леса, исполнитель уникальной буффонады-фарса "дважды условный кандидат в президенты" клоун-проходимец Навальный.
 
 
А не пора-ли данному "товарищу" условный срок заменить на реальный???? К примеру за систематическое нарушение общественного порядка....
 
 

Изменено пользователем RIWER
404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Против Путина: чтобы он не набрал 100%. А точнее чтобы он набрал меньше процентов и понимал что если там за него условно 51% то ему нужно что-то полезное делать для народа, реформы хорошие вся хуйня. Если он наберёт 100% и все кто против не пойдут голосовать, то власть просто решит что всё заебиси и хуй на всех положит.

или он поймет, что надо взорвать пару домиков скинув вину на обамку

 

доказательств 0, только домыслы и теории, так что хуй знает, только если порофлить.

 

 

Перенесите Проеста в пидараны уже

 

Я думал он так тонко троллит - но нет он походу настолько отбитый


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя

f8a352ad31.png

 

"ТВАРЬ ЛИ Я ДРОЖАЩАЯ, ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ?" 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну с Лехой Навальным все давным давно ясно и понятно. Он и дальше будет заниматься провокациями. Это единственное на что он реально способен. Дело в другом. Необходимо четко дать понять американским дипломатам, работающим в России что даже малейшая попытка хоть как то повлиять на ход наших выборов приведет к их немедленной высылке из страны.

 

 

 

да им похуй вообще

они друганов путина посадят на бутылку одного за другим

те решат а хуле нам всем на бутылке сидеть то если можно посадить только пыню и посадят пыню на бутылку


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня у одного половина смайлов поломаны?


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а нахуя

f8a352ad31.png

 

"ТВАРЬ ЛИ Я ДРОЖАЩАЯ, ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ?" 

 

Ты то нахуй высрал, ты ведь так и так побежишь за пыньку галку ставить.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Против Путина: чтобы он не набрал 100%. А точнее чтобы он набрал меньше процентов и понимал что если там за него условно 51% то ему нужно что-то полезное делать для народа, реформы хорошие вся хуйня. Если он наберёт 100% и все кто против не пойдут голосовать, то власть просто решит что всё заебиси и хуй на всех положит.

или он поймет, что надо взорвать пару домиков скинув вину на обамку

 

доказательств 0, только домыслы и теории, так что хуй знает, только если порофлить.

 

Конечно, 0

https://img.youtube.com/vi/zmyR_TvOFQo/hqdefault.jpg

Vova и Neithless понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля снова я с пастами общаюсь

ikmor понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у одного половина смайлов поломаны?

 

У меня тоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Против Путина: чтобы он не набрал 100%. А точнее чтобы он набрал меньше процентов и понимал что если там за него условно 51% то ему нужно что-то полезное делать для народа, реформы хорошие вся хуйня. Если он наберёт 100% и все кто против не пойдут голосовать, то власть просто решит что всё заебиси и хуй на всех положит.

или он поймет, что надо взорвать пару домиков скинув вину на обамку

 

Или Обама взорвет пару домиков, поскольку знает, что все равно либерахи Пыню обвинят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только проблема в том что после того как пыню посадят на бутылку придет армия кадырова который решит что негоже оставаться в стороне когда пыню посадили на бутылку и трон свободен


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно смотреть как либералы ватанов за людей не считают, но при этом осуждают ватанов за то что они как тупые овцы хейтят либерах и любят пыню.

При этом ни одни ни другие не ищут истины или компромисса.

В итоге получается что 2 стаи обезьян бросат друг в друга какахи, с лозунгом за всё хорошое против всего плохого, но у одних на груди набито навальный 20!? а у других отряды Пыни.

 

Если уж на то пошло чекайте отношения в США между демократами и республиканцами, они тоже вроде как хейтят друг друга, но и уважают при этом.


 

 

 

 Против Путина: чтобы он не набрал 100%. А точнее чтобы он набрал меньше процентов и понимал что если там за него условно 51% то ему нужно что-то полезное делать для народа, реформы хорошие вся хуйня. Если он наберёт 100% и все кто против не пойдут голосовать, то власть просто решит что всё заебиси и хуй на всех положит.

или он поймет, что надо взорвать пару домиков скинув вину на обамку

 

доказательств 0, только домыслы и теории, так что хуй знает, только если порофлить.

 

Конечно, 0

hqdefault.jpg

 

Бля ну мб я и не прав, я то там не был и особо не вникал, просто у меня логика простая, пока суд не вынес приговор человек не виновен. Так ведь работает демократия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...