Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С коленушек, так сказать, но пиндосы поднасрали конечно. Вы еще Федорова обвиняете в шизе.

Путин похвалил правительство за подъем экономики и объяснил рост бедности «внешними ограничениями»

https://meduza.io/news/2017/12/26/putin-pohvalil-pravitelstvo-za-pod-em-ekonomiki-i-ob-yasnil-rost-bednosti-vneshnimi-ogranicheniyami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так, и кто параллельно с Менделеевым таблицу элементов открыл 

 

 

Пендосы 

 

А, ну тогда мы в русском православном интернете и сидим, параллельно изобретенном, хуйли вы возмущались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Кризисные явления в экономике последних лет, снижение цен на нефть, некоторые другие причины, в том числе внешние ограничения, сделали свое „черное“ дело и количество людей, живущих за этой [ниже прожиточного минимума] чертой, к сожалению, увеличилось», — заявил Путин в ходе встречи с правительством.

Президент подчеркнул, что кабинет министров в сложившейся ситуации «сделал не только все возможное, но, на мой взгляд, и более того». «По сути вы решили все стоявшие перед экономикой страны вопросы», — сказал Путин (цитата по РИА Новости).

 

Пиз 

дос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLUtFXD.jpg

 

Уже свою работу не хотят выполнять, на типографии обязанности перекинули(


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так, и кто параллельно с Менделеевым таблицу элементов открыл 

 

 

Пендосы 

 

А, ну тогда мы в русском православном интернете и сидим, параллельно изобретенном, хуйли вы возмущались 

 

 

Это не правда

 

Ты пользуешься протоколами из пендостана в браузере из пендостана с операционной системой из пендостана

 

Параллельно в РФ разве что поисковик сделали


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, санкции ведь только во благо? Чо за хуйня, пыня?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

не знал что либерахи настолько шизанутые

сидят на западных сайтах пользуются буржуйскими гаджетам и из-за этого считают себя гейропейцами

пятая колонна как слой идиотократии, в вас нет духа

А мы думали, что мы смысл в таких даунах как ты, который каждый день используют интернет и браузеры, как и прочие прелести запада, но при этом срут не него
Ну давай:

Менделеев - химия

Розинг - телевидение

Пажинтов - тетрис

Королев - тут слишком дохуя

Это то что я вспомнил, и не касается военных изобретений

Нахуй они этим пользуются ?

Как же я мог забыть Курчатов - аэс, первая в мире

Ща бы в 2017 гордиться достижениями совка или императорской Руси. Это кстати одна из интересных черт пидорах, они там еще любят "Можем повторить". Ты лучше закешь, че мы при пыньке полезного научились делать?  :lol:
Графен, nginx, северный поток, русский мост. И это на вскидку если погуглить будет больше

 

Графен, без практических применений, которые скорей всего найдут не у нас в стране. nginx детище программиста родом из Казахстана, созданное на деньги пендосских корпорации и со штабом в Сан-Франциско, труба и мост. Охуеть, дали всем пососать, наука просто изо всех щелей лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после нас хоть потоп

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a4231b19a7947f1549a1ecd

дефайте, ватаны, дефайте :lol:

это кстати такое палево, что просто ахуеть.

видимо реально всё планируют выжить из страны и съебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так, и кто параллельно с Менделеевым таблицу элементов открыл 

 

 

Пендосы 

 

А, ну тогда мы в русском православном интернете и сидим, параллельно изобретенном, хуйли вы возмущались 

 

 

Это не правда

 

Ты пользуешься протоколами из пендостана в браузере из пендостана с операционной системой из пендостана

 

Параллельно в РФ разве что поисковик сделали

 

Че значит не правда, подстилка ты подпиндосская, я пользуюсь русскими православными протоколами в русском православном браузере на русской православной операционной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адепт сдулся


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарашки, ваш президент в какой стране живет?

 

В частности, заявил Путин, «уменьшилась зависимость федерального бюджета от нефтяной конъюнктуры. И в целом российская экономика теперь меньше подвержена всякого рода внешним шокам и воздействиям». «Ощутимый эффект», по мнению президента, дали программы развития импортозамещения и поддержки экспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BolgenOS

Можем повторить


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Так, и кто параллельно с Менделеевым таблицу элементов открыл 

 

 

Пендосы 

 

А, ну тогда мы в русском православном интернете и сидим, параллельно изобретенном, хуйли вы возмущались 

 

 

Это не правда

 

Ты пользуешься протоколами из пендостана в браузере из пендостана с операционной системой из пендостана

 

Параллельно в РФ разве что поисковик сделали

 

Че значит не правда, подстилка ты подпиндосская, я пользуюсь русскими православными протоколами в русском православном браузере на русской православной операционной системе.

 

 

Ржу смешно (нет)

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ADeIITВсе равно смотреть?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему самые ярые пидорахены - это хуй пойми кто с 15 постами?

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я, конечно, понимаю, что адепт ретард и всё такое. Но вы доебались до него просто по хуйне какой-то, по сути он вам всё правильно говорит. Что вы несёте?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. ты до сих пор не понял. Ютуб,гугл и прочие это корпорации и они не имеют отношения к правительству. Интернет это вообще технология и она не принадлежит 1 стране, это достояние нашего общества в целом, как и любое изобретение.

Так откуда высрались эти технологии? Может потому что кто-то давал кому-то условия для создания и использования этих технологий? Почему в совке и в России людям не дают условия для этого? Почему великие родины и сверхдержали не смогли дать своим же учёным того, что дала такая мерзкая Америка? Денег нет у России? Посмотри на карту. Населения нет? Посмотри ещё раз на карту.
Каким образом эти технологии стали доступны обычному человеку? Может потому что кому-то было не похуй на права и прочие свободы обычных людей?  Потому что не было жалко вкладываться в ЛЮДЕЙ В ИХ РАБОТУ, В ОТЛИЧИИ ОТ РОДИНЫ?

Зато вот всю историю совка людей наоборот старались обратно загнать в загон, ограничивая любые поступленияинформарции из вне, у нас даже люди думали, что всеми любимые жигули - не Фиат. А тут появился неудобный интернет и свобода слова.
Потому что ВЛАСТЯМ это нахуй не сдалось. Зачем вкидываться на какие-то разработки, на каких-то людей и развитии, когда можно самому жить хорошо, просто воруя из любого бюджета? И зачем видеть проблему в себе, когда можно всё спихнуть на запад, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК СЕЙЧАС - САМЫЙ СВОБОДНЫЙ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,
Теперь ты видишь связь с тем, почему нынешняя власть не устраивает людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

не знал что либерахи настолько шизанутые

сидят на западных сайтах пользуются буржуйскими гаджетам и из-за этого считают себя гейропейцами

пятая колонна как слой идиотократии, в вас нет духа

 

А мы думали, что мы смысл в таких даунах как ты, который каждый день используют интернет и браузеры, как и прочие прелести запада, но при этом срут не него
Ну давай:

Менделеев - химия

Розинг - телевидение

Пажинтов - тетрис

Королев - тут слишком дохуя

Это то что я вспомнил, и не касается военных изобретений

Нахуй они этим пользуются ?

Как же я мог забыть Курчатов - аэс, первая в мире

Ща бы в 2017 гордиться достижениями совка или императорской Руси. Это кстати одна из интересных черт пидорах, они там еще любят "Можем повторить". Ты лучше закешь, че мы при пыньке полезного научились делать?  :lol:
Графен, nginx, северный поток, русский мост. И это на вскидку если погуглить будет больше

Графен, без практических применений, которые скорей всего найдут не у нас в стране. nginx детище программиста родом из Казахстана, созданное на деньги пендосских корпорации и со штабом в Сан-Франциско, труба и мост. Охуеть, дали всем пососать, наука просто изо всех щелей лезет.
Давай от противного что изобрели "пендосы" ? Без участия других стран ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для тех кто не смотрел вчерашний эфир 

эх какие же животные на ведущих пизда рулю. посмотрел бы я на них если бы перед ними стоял пыня и они с ним в таком же тоне пиздели

 

"ваш масштаб не сопоставим с машстабом путина, он же рулил целой россией" ебааааааааааааать  :lol:

 

и это вся страна жрет, кек

грудинин в целом норм впечатление производит, но он ни слова вс пыни не сказал, максимум упомянул "дружков которые наворовали". да и вообще такой же популизм что и у лехи, ну мол бедность там поборем и пиздец, даже у лехи и то больше подробностей в программе.

 

я хз че вам делать голосовать за него или нет, с одной стороны энивей лучше чем пыня (в теории), с другой стороны коммуняка, номенклатурка (т.е. одобрен путиным как удобный противник) и выглядит в целом достаточно плюшево

ты учитывай, что чувака пленум партии кандидатом выбрал чуть ли не позавчера. офк челик ещё не готов к конкретике, там блть программу доделывать надо ещё.

но он хотя бы реальные дела делал и охуенные результаты показал. пусть и в рамках совхоза своего, но блядь этот совхоз - он же как островок "а как оно могло бы быть" в океане дерьмища под названием "жизнь в раиси".

мне похер, я вижу, что мужик делами занимается и понимает в целом, как сделать так, чтоб в стране лучше жилось, а не просто популистские лозунги вбрасывает на фоне пары судимостей и условного срока, якобы сфабрикованного, и говорит, что "зарплаты вырастут вдвое, хуй его пока что знает как, и ипотеку вам под 2%".

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...