Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2 "инцидента" чуть ли не подряд, в обоих через 5 и 15 минут версии терактов сразу отвергаются 4a7.jpg

Путин победил терроризм в Сирии, а тут такое 4a7.jpg

Пидорахи 4a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

 

Я так понимаю, что ты братик Летсплеибеттера, который ещё учится, не видел и не понимает мир, и думает, что он такой умный нужен будет своей стране, а ему воздаст это соизмеримо его уму. Ну-ну :lolpray:

 

Особенно забавно, что ты таким умным себя строишь, но не знаешь таких банальных вещей, что на тему действительно умных людей у держателей власти есть 2 решения:

-либо этого умного человека они будут использовать

-либо просто этого человека не пустят в свою движуху

Потому что по настоящему умный человек - всегда реальная угроза твоей власти.

 

Так что удачи))

А я то всё задавался вопросом при прочтении твоих постов: откуда ты такой идиот? А ты, оказывается, воизбежание варианта стать умным и быть использованым выбрал деградацию.

 

 

Кстати, "либерахи", ведь вы называете людей ватниками, вкладывая в это понятие нечто исключительно негативное, связанное со слабыми умственными способностями. Получается, что хуёвый ватник это норм? Разъясните, а то я в вашем манямирке не шарю


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я то всё задавался вопросом при прочтении твоих постов: откуда ты такой идиот? А ты, оказывается, воизбежание варианта стать умным и быть использованым выбрал деградацию.

Интересное умозаключение 4a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очередной марш бунтующих,который очень боится Путин.

Потому что да Навального не 5% каких то,а все 30.И 28го числа докажут эти люди,что они сила.

Путин не боится Навального, так не боится, что даже его имя вслух не произносит.

 

Ага, а местная власть боится ггвп, раз не отвечает ему, заблочили ему личку и игнорит его суммоны. 

 

music..man и coval_sk1 понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенные проекции, как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это не ггвп рогозин утопил?

coval_sk1 понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 бытовых взрыва в магазинах Питера. Терракты - это у них там, в гейропах. А у нас стабильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 "инцидента" чуть ли не подряд, в обоих через 5 и 15 минут версии терактов сразу отвергаются

Путин победил терроризм в Сирии, а тут такое

Пидорахи

 

ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ ЭТО НЕ ТЕРРАКТ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦИТАТА ДНЯ. 
«Должен сказать, что правительство Российской Федерации сделало не только все возможное, но, на мой взгляд, и более того. По сути вы решили все стоявшие перед экономикой страны вопросы», — сказал Путин.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 бытовых взрыва в магазинах Питера. Терракты - это у них там, в гейропах. А у нас стабильность.

Один на Кондратьевском, какой 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть доказательства что ето терракт?

вот и я об етом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че то я не могу найти инфы про 2 взрыв,есть ссылки?

По предварительной оценке взрывотехников, произошел взрыв начинённого поражающими элементами самодельного взрывного устройства, эквивалентного 200 граммам в тротиловом эквиваленте», — говорится в сообщении официального представителя СК Светланы Петренко

По предварительной оценке взрывотехников, произошел взрыв начинённого поражающими элементами самодельного взрывного устройства, эквивалентного 200 граммам в тротиловом эквиваленте», — говорится в сообщении официального представителя СК Светланы Петренко, поступившем в RT.

 

Она отметила, что «следствие рассматривает все возможные версии произошедшего


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 бытовых взрыва в магазинах Питера. Терракты - это у них там, в гейропах. А у нас стабильность.

Один на Кондратьевском, какой 2?

 

 

Просто кто-то пишет про Перекресток, кто-то про Пятерочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 бытовых взрыва в магазинах Питера. Терракты - это у них там, в гейропах. А у нас стабильность.

Один на Кондратьевском, какой 2?

 

  

Че то я не могу найти инфы про 2 взрыв,есть ссылки?

Не было второго взрыва. Это :

...ложь...


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражающие элементы есть, а теракта нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко таких людей, потому что Путин и ко когда запахнет жаренным убегут.

а интернет всё помнит и вот на таких дурачков весь народный гнев и изольётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...