Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лёху не пустили 8(

 

 

 

Для тех кто не знает что такое КМБУ :

 

EdjVVQf.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[Offtop]

 

 

 

 

 

 

Не за навального, это понятно

твои интеллектуальные способности уже неоднократно обсуждались и сделанные тобой выводы совершенно не удивительны :tusila:
Они будут получше, чем те кто думают что легализовать траву это нормально.
я даже спорить на эту тему с тобой не стану потому что

а) уже все давно перетерли здесь

б) есть куча обоснований легалайза и с точки с медицинской, моральной, экономической, криминалистической точек зрения

в) ты энивей не будешь переубежден потому что тебе не интересно что-то там выяснять, а стоять на своем - интересно.

Читаю я значит ссылочки от белоруса а там

"Коррупция в России перестала быть проблемой, а стала системой."

Что эти пидорахены себе позволяют. Неделю назад здесь писали подобное (Let'sPlayBetter вроде) выводя из этого факт, что радикальный и резкий удар по рукам чиновников может пошатнуть государственность. Элита данного топика изошла на говно пытаясь доказать несостоятельность данного аргумена. Белорус вообще читает что постит или у него писхеверстайл?

не понял че ты несешь вообще

 

Нет ни 1 обоснования почему нужно давать еще одно офф вещество что бы сокращать население страны. Тебе алкоголиков мало ? Давайте еще наркоманов добавим.

эх жалко даун не может в интернет и его предел добывания информации о жизни вокруг это разговоры с бабками у своего подъезда :lol:

http://blog.norml.org/2017/12/01/study-alcohol-sales-fall-following-cannabis-legalization/ воу воу а почему это в легальном штате на 15% снизились продажи алкоголя, нука пойди объясни тупым пиндосам что надо синьку заливать прежними темпами, оно ж так наваливать будет лучше :lol:

я уж не говорю о том что ты разделил "алкоголиков" и "наркоманов" на разные категории, хотя это одно и то же, а также не в курсе того какое вещество с какой силой формирует зависимость

плиз, не продолжай разговор на эту тему, ты не знаешь нихуя, у тебя голова забита стереотипами которые ты тут высираешь с умным ебалом и просто позоришься

 

Ты опять несешь хуйню со своим искажением реальности. Марихуана вредна, и сильно, а для общества она неприемлема. До сих пор ведутся споры в научных кругах о вреде марихуаны, а все потому что опыты и исследования либо ошибочны, или нет бабок на финансирование, так же довольно тяжело найти людей которые только курят траву на протяжение долгих лет (сигареты, алкоголь и т.д.) Так что некто не скажет какой физический вред она приносит на самом деле. Психический вред был доказан и если в кратце - человек становиться более ленивым. А нахуй нам такие нужны? С алкоголем люди живут на протяжении всей своей истории, миллионы исследований и миллиарды вложений, именно по этому ты можешь так смело сказать трава > алкоголь, но это нехуя не так.

господи как можно быть таким тупым да ты че блять троллишь чтолиЯ тебе не завидую, человек который максимально сильно верит во все мифы которые только знает. В нете вообще изи найти подтверждения любой хуйне, ты собственно только эти и занимаешься.

 

[Offtop]

 

 

 

 

 

 

Не за навального, это понятно

твои интеллектуальные способности уже неоднократно обсуждались и сделанные тобой выводы совершенно не удивительны :tusila:
Они будут получше, чем те кто думают что легализовать траву это нормально.
я даже спорить на эту тему с тобой не стану потому что

а) уже все давно перетерли здесь

б) есть куча обоснований легалайза и с точки с медицинской, моральной, экономической, криминалистической точек зрения

в) ты энивей не будешь переубежден потому что тебе не интересно что-то там выяснять, а стоять на своем - интересно.

Читаю я значит ссылочки от белоруса а там

"Коррупция в России перестала быть проблемой, а стала системой."

Что эти пидорахены себе позволяют. Неделю назад здесь писали подобное (Let'sPlayBetter вроде) выводя из этого факт, что радикальный и резкий удар по рукам чиновников может пошатнуть государственность. Элита данного топика изошла на говно пытаясь доказать несостоятельность данного аргумена. Белорус вообще читает что постит или у него писхеверстайл?

не понял че ты несешь вообще

 

Нет ни 1 обоснования почему нужно давать еще одно офф вещество что бы сокращать население страны. Тебе алкоголиков мало ? Давайте еще наркоманов добавим.

эх жалко даун не может в интернет и его предел добывания информации о жизни вокруг это разговоры с бабками у своего подъезда :lol:

http://blog.norml.org/2017/12/01/study-alcohol-sales-fall-following-cannabis-legalization/ воу воу а почему это в легальном штате на 15% снизились продажи алкоголя, нука пойди объясни тупым пиндосам что надо синьку заливать прежними темпами, оно ж так наваливать будет лучше :lol:

я уж не говорю о том что ты разделил "алкоголиков" и "наркоманов" на разные категории, хотя это одно и то же, а также не в курсе того какое вещество с какой силой формирует зависимость

плиз, не продолжай разговор на эту тему, ты не знаешь нихуя, у тебя голова забита стереотипами которые ты тут высираешь с умным ебалом и просто позоришься

 

Ты опять несешь хуйню со своим искажением реальности. Марихуана вредна, и сильно, а для общества она неприемлема. До сих пор ведутся споры в научных кругах о вреде марихуаны, а все потому что опыты и исследования либо ошибочны, или нет бабок на финансирование, так же довольно тяжело найти людей которые только курят траву на протяжение долгих лет (сигареты, алкоголь и т.д.) Так что некто не скажет какой физический вред она приносит на самом деле. Психический вред был доказан и если в кратце - человек становиться более ленивым. А нахуй нам такие нужны? С алкоголем люди живут на протяжении всей своей истории, миллионы исследований и миллиарды вложений, именно по этому ты можешь так смело сказать трава > алкоголь, но это нехуя не так.

господи как можно быть таким тупым да ты че блять троллишь чтолиДа конечно, вокруг тебя одни дебилы. Ты же просто веришь в мифы, и занимаешься тем что ищешь их подтверждение, разбираться в вопросе не твое, все кто не согласен - дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да конечно, вокруг тебя одни дебилы. Ты же просто веришь в мифы, и занимаешься тем что ищешь их подтверждение, разбираться в вопросе не твое, все кто не согласен - дебилы.

ебааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать  :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты опять несешь хуйню со своим искажением реальности. Марихуана вредна, и сильно, а для общества она неприемлема. До сих пор ведутся споры в научных кругах о вреде марихуаны, а все потому что опыты и исследования либо ошибочны, или нет бабок на финансирование, так же довольно тяжело найти людей которые только курят траву на протяжение долгих лет (сигареты, алкоголь и т.д.) Так что некто не скажет какой физический вред она приносит на самом деле. Психический вред был доказан и если в кратце - человек становиться более ленивым. А нахуй нам такие нужны? С алкоголем люди живут на протяжении всей своей истории, миллионы исследований и миллиарды вложений, именно по этому ты можешь так смело сказать трава > алкоголь, но это нехуя не так.
 

ко всему что я выделил любой адекватный челик тебе на изичах предъявит претензию и найдет как логические так и фактические ошибки, это настолько запредельная хуйня, что даже комментировать не хочется а уж тем более такому отбитому как ты

поэтому разбирайся сам а меня считай сломанным ,как тебе угодно короче, но с меня хватит  :buba:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Задержали исполнителя теракта в Питерском магазине. Скоро узнаем о личности преступника и какие у него политические взгляды.

 

Задержан исполнитель теракта в Петербурге

 

piter34_io.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видос для тех кто ВООБЩЕ в танке и думает как летсплейбеттер (самому летсплейбеттеру можно не смотреть, его не спасти)

комментики про то что челик выглядит как пидор поэтому видос - хуйня, сразу можете оставить при себе, я вас опередил

 

Rintz понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ecyvMHQ.png

 

британцы о5 дали всем пососать


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и куда де без исконнорускава "а вон у хохлов"

3 из 3

Т

И

П

И

К

А

Л

 

 

Ну потому что ты хохол, долбоеб, я вообще поражаюсь как хохлы пиздят какие-то вещи у либерах, и даже не видят никаких противоречий, когда они начинают эту хуйню за ними повторять. Ало, ебанат, ты живешь в самой обосранной помойке на свете, чисто сидит такой вонючий пропитый бомж, в говне, моче, и лохмотьях, и начинает проходящему мимо ухоженному джентльмену в пальто затирать, как тому надо жить. И когда джентльмен вежливо отмечает, мол, мистер, вы же весь в дерьме, зачем мне ваши советы, то бомж начинает обвинять его в недостатке широты мысли, потому что услышал такое в разговоре между людьми в костюмах, когда рядом побирался. 

 

Вот примерно такая же сюрреалистическая картина - наблюдать за хохлами в этом топане, которые с важными лицами дают свои оценки ситуации в России и как тут кому надо себя вести,и  возмущаются, когда им указывают, что вроде как это немного странно выглядит. Опомнитесь, вы сельские валенки обосранные, которые даже здесь нихуя не могут толкового высрать, кроме как повторять вслед за российской леволиберальной интеллигенцией, никому ваше мнение петушиное тут в хуй не уперлось и вам на это просто вежливо намекают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это с хера он выглялит как пидор? Если он красивее чем твоя девушка, это не значит что он гасится в задницу

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то аргументы в виде роликов с ютуба это весьма простой, хоть и довольно глупый способ вывести на чистую воду путинскую группировку и обелить травокуров. Особенно в контексте того, что тебя упрекнули в том, что ты как губка впитываешь всё увиденное в интернете. Видос хуйня, не потому что чел выглядит как пидор, а потому что он нихуя не доказывает твою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не советовал вам спорить с белорусом (особенно по поводу легализации), ввиду того, что все последние репрессии связаны либо с его просьбой (мел, ггвп, скайл), либо спором с ним, в процессе которотого у него пригорало (мастервздрючки, мьюзикмэн). Белорус довольно обидчевая "либерашка", которая в качестве аргумента о вашей несостоятельности может использовать обвинение в тролинге и сарказме. А дефрель, по неизвесной мне причине, очень отзывчив к просьбам белоруса порешать кого-то. Так что если не сильно хочется ограничения прав на данном форуме, лучше пройти мимо


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видос для тех кто ВООБЩЕ в танке и думает как летсплейбеттер (самому летсплейбеттеру можно не смотреть, его не спасти)

комментики про то что челик выглядит как пидор поэтому видос - хуйня, сразу можете оставить при себе, я вас опередил

 

https://www.youtube.com/watch?v=UTtdUbXRyjs

ты в очередной раз путаешь смысл. Как леголайз травы положительно скажется на обществе ? Станут лучше учиться/работать ? Меньше пить? Ясен хуй нет, те кто бухают и буянят просто будут мешать, конечно из адекватов кто то будет чередовать траву/алкоголь или перейдет только на траву как способ изредка, от сюда и сокращение продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не советовал вам спорить с белорусом (особенно по поводу легализации), ввиду того, что все последние репрессии связаны либо с его просьбой (мел, ггвп, скайл), либо спором с ним, в процессе которотого у него пригорало (мастервздрючки, мьюзикмэн). Белорус довольно обидчевая "либерашка", которая в качестве аргумента о вашей несостоятельности может использовать обвинение в тролинге и сарказме. А дефрель, по неизвесной мне причине, очень отзывчив к просьбам белоруса порешать кого-то. Так что если не сильно хочется ограничения прав на данном форуме, лучше пройти мимо

хз, шо у вас тут происходило ранее, но раз эти челы стоят в одном ряду с ггвп и мелом, ваши хю заслужены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то аргументы в виде роликов с ютуба это весьма простой, хоть и довольно глупый способ вывести на чистую воду путинскую группировку и обелить травокуров. Особенно в контексте того, что тебя упрекнули в том, что ты как губка впитываешь всё увиденное в интернете. Видос хуйня, не потому что чел выглядит как пидор, а потому что он нихуя не доказывает твою точку зрения.

1. ну вы можете кидать настоящиетм пруфы, тогда попиздим, а так это не разговор когда ты просто берешь отрицаешь все что тебе не нравится

2. моя точка зрения упоминалась ранее, очень проста и в доказательствах каких-то вообще не нуждается, т.к. я исхожу из вообще другого принципа, а не "полезности обществу" или какой-то другой ебанутой социальной инженерии  :buba:

 

 

 

 

чтоб всем было понятно: мне вообще до пизды на любую статистику что вы приведете или даже на ту, что привожу я

употребление - дело добровольное, на данный момент это классический пример "преступления без жертвы", на этом лично для меня уже стоит точка в этом вопросе

 

уголовка за хранение - абусрдная хуета, которая ни к каким результатам не привела за долгие годы, но вы это наворачиваете за обе щеки, потому что привыкли так думать

 

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты опять несешь хуйню со своим искажением реальности. Марихуана вредна, и сильно, а для общества она неприемлема. До сих пор ведутся споры в научных кругах о вреде марихуаны, а все потому что опыты и исследования либо ошибочны, или нет бабок на финансирование, так же довольно тяжело найти людей которые только курят траву на протяжение долгих лет (сигареты, алкоголь и т.д.) Так что некто не скажет какой физический вред она приносит на самом деле. Психический вред был доказан и если в кратце - человек становиться более ленивым. А нахуй нам такие нужны? С алкоголем люди живут на протяжении всей своей истории, миллионы исследований и миллиарды вложений, именно по этому ты можешь так смело сказать трава > алкоголь, но это нехуя не так.

ко всему что я выделил любой адекватный челик тебе на изичах предъявит претензию и найдет как логические так и фактические ошибки, это настолько запредельная хуйня, что даже комментировать не хочется а уж тем более такому отбитому как ты

поэтому разбирайся сам а меня считай сломанным ,как тебе угодно короче, но с меня хватит :buba:

https://estet-portal.com/statyi/iz-dvukh-zol-alkogol-vs-marikhuana

Первая ссылка в гугле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не советовал вам спорить с белорусом (особенно по поводу легализации), ввиду того, что все последние репрессии связаны либо с его просьбой (мел, ггвп, скайл), либо спором с ним, в процессе которотого у него пригорало (мастервздрючки, мьюзикмэн). Белорус довольно обидчевая "либерашка", которая в качестве аргумента о вашей несостоятельности может использовать обвинение в тролинге и сарказме. А дефрель, по неизвесной мне причине, очень отзывчив к просьбам белоруса порешать кого-то. Так что если не сильно хочется ограничения прав на данном форуме, лучше пройти мимо

мне льстит что ты думаешь что я выдаю хуевых, манипулируя Тефтелем  :trollface:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ограничение по постам не мешает музикмену засирать топан. Правда он сменил тактику и с вопросов перешел на дебильные умозаключения.

 

Продолжение традиций. От автора коня из говна.

DSS7uIxX0AA4qZa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это ли не доказательство того, что власти скрывают ?

Лёгко можно дать пососать либерахам, сказав, что нормальные (в контексте пропаганды) люди работают и поднимают этим экономику, а не смотрят какие-то там трансляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...