Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну бля, понимаешь, в чём суть, когда ты сверхразум, ты наоборот стараешься не лезть (и не лезешь) во всю эту хуйню, чтобы вдруг не потерять "зацеп" мышления.

Когда люди все этим закидываются, особенно молодежь, у них одна цель - кайфануть. Кайфануть приходом, кайфануть расслабоном (кайфануть тип , что тебя типо торкнуло, а на деле ты не понимаешь, изменилось чё или нет ). Ты уже заранее настроен только на кайф, а не работу. Но суть в том, что ты мыслишь иначе. Ты как будто пропускаешь обычные стены и границы мышления, выводя некоторые мысли по иному, как "раскрывая" потенциал своего дефолтно узкого мышления (особенно в раннем возрасте), особенно с учётом того, что ты не старался в какую-то сильно мыслительную работу, тебе как будто подкидывают эти мысли (ясен хуй, тоже самое происходит при любой нехватке свежего воздуха, вот только в этом случае ты осознанно на это пошёл + это не следствии какого-то вреда), а сам кайф даёт тебе просто выносить мысли ещё и в слух, выключая твои естественные ограничители в обществе, как бухло.

Думаю, у многих была такая тема, что вы начинается нести какую-то дичь, казалось бы, ебать, что мы несём - а потом, если обдумать, может и не такая уж и дичь. Просто раньше чего-то не хватало, чтобы это домыслить и высказать.

Ясен хуй большинство кидается в гыгыгы и фарс, не умея банально правильно в какую-нибудь хуйню типо бонга, поэтому и вся суть заключается в "ГЫГГЫГЫ, Я ТАМ ШМАЛИЛ, ЕЕЕ, Я КРУТОЙ, ЫЫЫЫ))))", но если сумел, а потом ещё и постоянно подкреплял - добро пожаловать на новый уровень мышления.

 

Не зря же ебанутые философы на китайцах или ком там, себя этими парами душили (фигурально) ради раскрытия потенциала сознания

 

 

ебать, что высрал

 


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

нахуй вы стены тут пишете, юродивые 

давайте факт подтвержденный группой ученых в следствии научного эксперимента 

а так, ясен хуй дудка на всех по разному действует, как и другая дрянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну зато становится понятна причина, почему ты в топане высказывал именно то, что высказывал, я думал это потому, что ты сумасшедший, а оказалось из-за расширенного сознания.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно посмотреть интервью рэперов, которые "качественную" травку курят, чтобы увидеть последствия. По сравнению с любителями травки даже обычный алкаш выглядит профессором астрофизики.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к теме наркотиков. Вы не заметили, что у людей на замещающих наркотиках есть работа, семья и друзья? Лол, это полезный налогоплательщик во всем мире, а не безработный разносчик СПИДа/мелкий вор и хулиган в рашке


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно посмотреть интервью рэперов, которые "качественную" травку курят, чтобы увидеть последствия. По сравнению с любителями травки даже обычный алкаш выглядит профессором астрофизики.

достаточно посмотреть на юзеров, которые ярче всех высказываются против дудки: летсплейдаун, агент, адепт  :lol:

TimeFuck, OpenGame6, akaBeaver и 1 другому понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Достаточно посмотреть интервью рэперов, которые "качественную" травку курят, чтобы увидеть последствия. По сравнению с любителями травки даже обычный алкаш выглядит профессором астрофизики.

достаточно посмотреть на юзеров, которые ярче всех высказываются против дудки: летсплейдаун, агент, адепт  :lol:

 

Так я не против, я вообще за фул легалайз всего, включая героин, т.е. это вообще по-моему самый бюджетный метод евгенику проводить 

Просто надо разработать механизмы изоляции их от остальных членов общества, чтобы они спокойно вырождались никому не мешая, и пожалуйста - хоть героин, хоть крокодил, любое говно, которое вы в себя захотите засунуть, ради Бога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

МОК: российские нейтральные спортсмены принесут публичные извинения перед допуском к Играм

 

Международный олимпийский комитет объявил о подготовке церемонии публичных извинений российских нейтральных атлетов перед допуском к Играм, передаёт Olympic Timetable.

В пресс-службе МОК сообщили, что соответствующее решение было принято в связи с недовольством некоторых западных олимпийских комитетов по поводу допуска россиян на Игры.

«Церемония состоится за несколько дней до начала Игр, мы ещё определяемся с точной датой. Каждый из допущенных российских спортсменов должен будет на камеры выразить сожаление в связи с допинговым скандалом и своей принадлежности к государству, которое допустило это… Они должны будут объявить о безоговорочном признании решений МОК и уважении к антидопинговым комиссиям. В своём роде это будет их «проходным билетом» на Игры», — рассказал глава МОК Томас Бах.

 

Трансляция извинений россиян будет включена в обязательный пакет для всех телеканалов-партнёров Олимпиады. В Олимпийском комитете России подтвердили, что будут вынуждены организовать её показ, однако заверили, что не будут делать на произошедшем большой акцент.

 

 

Не пойму, возможно фейк. Слишком высокий уровень унижения. На уровне дырявых бобслеев.

Вот так дали всему миру пасасать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Просто надо разработать механизмы изоляции их от остальных членов общества, чтобы они спокойно вырождались никому не мешая, и пожалуйста - хоть героин, хоть крокодил, любое говно, которое вы в себя захотите засунуть, ради Бога. 

этот механизм есть и называется либертарианство 

он позволит всем наркофобам, гомофобам, нацистам и прочему мусору самоизолироваться от нормальных людей которым похуй


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну бля, понимаешь, в чём суть, когда ты сверхразум, ты наоборот стараешься не лезть (и не лезешь) во всю эту хуйню, чтобы вдруг не потерять "зацеп" мышления.

Когда люди все этим закидываются, особенно молодежь, у них одна цель - кайфануть. Кайфануть приходом, кайфануть расслабоном (кайфануть тип , что тебя типо торкнуло, а на деле ты не понимаешь, изменилось чё или нет ). Ты уже заранее настроен только на кайф, а не работу. Но суть в том, что ты мыслишь иначе. Ты как будто пропускаешь обычные стены и границы мышления, выводя некоторые мысли по иному, как "раскрывая" потенциал своего дефолтно узкого мышления (особенно в раннем возрасте), особенно с учётом того, что ты не старался в какую-то сильно мыслительную работу, тебе как будто подкидывают эти мысли (ясен хуй, тоже самое происходит при любой нехватке свежего воздуха, вот только в этом случае ты осознанно на это пошёл + это не следствии какого-то вреда), а сам кайф даёт тебе просто выносить мысли ещё и в слух, выключая твои естественные ограничители в обществе, как бухло.

Думаю, у многих была такая тема, что вы начинается нести какую-то дичь, казалось бы, ебать, что мы несём - а потом, если обдумать, может и не такая уж и дичь. Просто раньше чего-то не хватало, чтобы это домыслить и высказать.

Ясен хуй большинство кидается в гыгыгы и фарс, не умея банально правильно в какую-нибудь хуйню типо бонга, поэтому и вся суть заключается в "ГЫГГЫГЫ, Я ТАМ ШМАЛИЛ, ЕЕЕ, Я КРУТОЙ, ЫЫЫЫ))))", но если сумел, а потом ещё и постоянно подкреплял - добро пожаловать на новый уровень мышления.

 

Не зря же ебанутые философы на китайцах или ком там, себя этими парами душили (фигурально) ради раскрытия потенциала сознания

 

ебать, что высрал

 

Ты это сам придумал или проверил на практике?

Про философов тоже не понятно откуда ты это высрал. Я что-то не слышал, чтобы какой-нибудь Бэкон, Локк или Кун закидывались всякой парашей при написании своих трудов

Зачем ты вообще пишешь о том, в чём нихрена не понимаешь


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто надо разработать механизмы изоляции их от остальных членов общества, чтобы они спокойно вырождались никому не мешая, и пожалуйста - хоть героин, хоть крокодил, любое говно, которое вы в себя захотите засунуть, ради Бога. 

этот механизм есть и называется либертарианство 

он позволит всем наркофобам, гомофобам, нацистам и прочему мусору самоизолироваться от нормальных людей которым похуй

 

Ну так ты-то не либертарианец, ты этатист какой-то сраный, который в нарушение напа поддерживает криминализацию преступления без жертвы - продажи героина, стану я тебя слушать

 

 

 

Ну бля, понимаешь, в чём суть, когда ты сверхразум, ты наоборот стараешься не лезть (и не лезешь) во всю эту хуйню, чтобы вдруг не потерять "зацеп" мышления.

Когда люди все этим закидываются, особенно молодежь, у них одна цель - кайфануть. Кайфануть приходом, кайфануть расслабоном (кайфануть тип , что тебя типо торкнуло, а на деле ты не понимаешь, изменилось чё или нет ). Ты уже заранее настроен только на кайф, а не работу. Но суть в том, что ты мыслишь иначе. Ты как будто пропускаешь обычные стены и границы мышления, выводя некоторые мысли по иному, как "раскрывая" потенциал своего дефолтно узкого мышления (особенно в раннем возрасте), особенно с учётом того, что ты не старался в какую-то сильно мыслительную работу, тебе как будто подкидывают эти мысли (ясен хуй, тоже самое происходит при любой нехватке свежего воздуха, вот только в этом случае ты осознанно на это пошёл + это не следствии какого-то вреда), а сам кайф даёт тебе просто выносить мысли ещё и в слух, выключая твои естественные ограничители в обществе, как бухло.

Думаю, у многих была такая тема, что вы начинается нести какую-то дичь, казалось бы, ебать, что мы несём - а потом, если обдумать, может и не такая уж и дичь. Просто раньше чего-то не хватало, чтобы это домыслить и высказать.

Ясен хуй большинство кидается в гыгыгы и фарс, не умея банально правильно в какую-нибудь хуйню типо бонга, поэтому и вся суть заключается в "ГЫГГЫГЫ, Я ТАМ ШМАЛИЛ, ЕЕЕ, Я КРУТОЙ, ЫЫЫЫ))))", но если сумел, а потом ещё и постоянно подкреплял - добро пожаловать на новый уровень мышления.

 

Не зря же ебанутые философы на китайцах или ком там, себя этими парами душили (фигурально) ради раскрытия потенциала сознания

 

ебать, что высрал

 

Ты это сам придумал или проверил на практике?

Про философов тоже не понятно откуда ты это высрал. Я что-то не слышал, чтобы какой-нибудь Бэкон, Локк или Кун закидывались всякой парашей при написании своих трудов

Зачем ты вообще пишешь о том, в чём нихрена не понимаешь

 

Ну Ницше закидывался, чего нет

Правда к тому моменту, как он стал это делать единственное, до чего у него расширилось сознание, так это до того, чтобы собственную мочу из сапога пить, но нам ли с нашим узким сознанием его за это судить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

врётииии

хахах слыш ты этому челику покажи посты летпсплейдауна и адепта, сразу поймет каким он стал вырожденцем, мусором, гнойным нарывом на теле общества, ну нахуй уж лучше от паркинсона трястись как мразь чем быть говнокуром

поедет жить в рашку где общество избавлено от этой хуйни  :lolpray:


 

 

Ну так ты-то не либертарианец, ты этатист какой-то сраный, который в нарушение напа поддерживает криминализацию преступления без жертвы - продажи героина, стану я тебя слушать

я не поддерживаю, мне просто похуй 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты это сам придумал или проверил на практике?

Про философов тоже не понятно откуда ты это высрал. Я что-то не слышал, чтобы какой-нибудь Бэкон, Локк или Кун закидывались всякой парашей при написании своих трудов

Зачем ты вообще пишешь о том, в чём нихрена не понимаешь

Да, взял и выдумал, чтобы выебнуться (хуетой) пред челиками с ПД, проверяй


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так ты-то не либертарианец, ты этатист какой-то сраный, который в нарушение напа поддерживает криминализацию преступления без жертвы - продажи героина, стану я тебя слушать

я не поддерживаю, мне просто похуй 

 

Если тебе похуй - то это равносильно тому, что ты поддерживаешь Путина, меня не проведешь, я эти штуки знаю, ты либо против, либо за, среднего не дано, поэтому как бы вот и нашли очередного этатиста и насильника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в рашке никогда не допустят заместительной терапии, чтобы каждый сверхразум героиновый подыхал в ломке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуйз, держите в курсе насчет Ирана, пожалуйста.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогодний оптимизм от аниме-бога

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...