Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чекнул случайно первый пост. А оно оказывается что дворпидор - тупой пидораха. А я то понять никак не мог почему он такой тупой далбаеб. Пасьянс сложился. Спасибо за бесплатное разоблачение, пятера в профиль. ПД должна знать пидарасов в лицо

Rintz понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в армейке такая же хуйня , выходит старшина и говорит за кого голосовать 

И в интернете такая же хуйня, выходит дефрель и говорит за кого голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в армейке такая же хуйня , выходит старшина и говорит за кого голосовать 

И в интернете такая же хуйня, выходит дефрель и говорит чьи видосы смотреть и кому донатить

 

Пофиксил, не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политика это всегда борьба сфер влияния  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ria.ru/world/20180102/1512084766.html

 

 

Не надо кавычки, про Россию тоже самое на Западе пишут.

 

Конечно пишут, если западные режимы не будут оболванивать свои народы, то там быстро поймут, что враги без кавычек, это собственные элиты, которые для того чтобы набить собственные карманы будут выставлять и Россию и Иран и КНДР и другие истинно народные правительства "врагами мировой демократии"

 

:lol:  :lol:  :pray:  :pray:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

КНДР

Вот мне интересно, был бы жив Ленин, он бы раскаялся за свою ошибку? (решил, что научно-технический прогресс уже развился до перехода на следующую ступень общественно-экономической формации по Энгельсу и нужно силой менять формацию) 

 

Прошло 100 лет, а все ещё невозможно построить коммунизм, кляты капиталисты мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду в лифте, девочка лет 5 говорит маме "мама, мама, а что будет, если мы все вместе попросим Бога, чтобы Леха стал презиком?", все заплакали, ведь 

1. Бога нет

2. Леха и не собирается участвовать в выборах

3. Либерасты не ходят на выборы

4. Смешная твиттеринка про Пыню и скрепы

5. Фейк от котлов про Иран

...

∞. Вопрос от мьюзик мэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

презиком

Либеральным?

0N4WTZS.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5. Фейк от котлов про Иран
  

я не в курсе, о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wM9SWpC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин ценит в программе "Время" надежность информации и хороший русский язык 

Президент России Владимир Путин считает программу "Время" отечественного телевидения эталоном надежной информации и признался, что несмотря на занятость, предпочитает смотреть ее в прямом эфире. Глава государства поздравил программу с юбилеем и от имени зрителей пожелал ее создателям новых больших успехов. 

Путин принял участие в юбилейном выпуске программы "Время", которой 1 января исполнилось полвека. 

"Это не только праздник вашего большого коллектива, даже не только праздник российского телевидения и Первого канала, безусловно, это праздник всей страны", - считает президент. "Потому что за эти 50 лет программа "Время" стала безусловно лидером информационных программ в нашей стране", - пояснил он. Глава государства полагает, что эту программу "и за границей внимательно, с интересом и с удовольствием смотрели и смотрят". 

Путин отметил, что за годы существования программы "здесь выросла целая плеяда замечательных, очень талантливых людей". 

"Мы всегда - я в том числе - всегда любовались и радовались блестящему русскому языку, всегда это была на самом высоком уровне работа всего технического персонала". Президент назвал "Время" "замечательной школой кадров для телевидения", так как "почти на всех каналах почти все информационщики вышли из программы "Время". 

"Самое главное, на мой взгляд, во всей этой большой 50-летней истории - это то, что программа "Время" не просто очень информационно насыщенная, она в известной степени всегда была и остается эталоном надежности", - подчеркнул глава государства. Для примера он привел недавно изданную Российской академией наук Большую российскую энциклопедию, которую сравнивали с "Википедией, другими источниками, интернетом". 

"Всегда в любом деле, в информационном деле тем более, всегда важен эталон надежности, всегда важен эталон достоверности и своевременности информации", - уверен Путин. И добавил: "Вот всем этим критериям в полном объеме всегда отвечала и отвечает программа "Время". 

Он признался, что старается увидеть "Время" в прямом эфире. 

"Но дела, конечно, на первом месте, и дела я не могу себе позволить отбросить. Но я стараюсь построить график так, чтобы... если есть хоть какая-то возможность посмотреть в прямом эфире. Но если нет, то смотрю в записи", - рассказал президент. И заметил: "Хотя я не знаю почему, вроде бы ничего не меняется, но в прямом эфире как-то интереснее". 

http://tass.ru/obschestvo/4854629


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pbs.twimg.com/media/DSi0wsMWAAA0lkO.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейки котлов про Иран  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DSi0wsMWAAA0lkO.jpg

 

А он понимает, что убив миллион радующихся Бандере он получит 4 миллиона радующихся Бандере?

 

Может лучше убить тех, кто призывает кого-то там убивать? Wait oh shi~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

як справи, хлопці?як навальниченко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 человек не больше


бтв новый виток дерьмократизации попер

  1. США созовут экстренное заседание СБ и СПЧ ООН из-за событий в Иране

сша то душившие иранцев санкциями хуй пойми сколько лет должны понимать что это бесперспективняк?

хотя я не против очередных санкций - снова нефть подрастет


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйлуша, че спишь сделай предложение спасти Иран, тока так чтобы там отказаться не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бтв новый виток дерьмократизации попер

 

написала армянская рожа, которая куда планирует перебираться? В Северную Корею?

Или куда то там где есть демократия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


сша то душившие иранцев санкциями хуй пойми сколько лет должны понимать что это бесперспективняк?

 

 

Для кого?

 

Американцы или иранцы бунтуют из-за цены на яйца?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму, там в Иране 100% ущемляют русскоговорящее население, Путин введи войска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...