Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

решил выйти пройтись, у меня +4 к мск, тип какой то из машины вылез, а там два бухих типа шли.

он одного там размотал, тот у обочины лежит, в крови, на улице напоминаю -30.

Россия.

но люди как то нашлись сразу звонить начали и товарищ/собутыльник его не бросил.

я только застал момент как тип в машину садился и уехал, я на расстоянии слышал, а потом уже ближе подошёл и сложилась картина в пазл.

ещё угараю с молодых парней, я понимаю вы модные, но при -30 ходить в зауженых штанах, когда мне с двойными подштаниками холодно. смелое решение.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо либерахи, там рашнгейт новое про Матвиенко ебанул, ждите новый "контент" от лехи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  эта картинка, чё то очень жесткая


ну чо либерахи, там рашнгейт новое про Матвиенко ебанул, ждите новый "контент" от лехи :lol:

а ватникам не ждать? то есть путинский чиновник очередной обосрался, но даже тут ты умудряешься "порофлить" над либерахами.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ой иди нахуй ущерб 


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  эта картинка, чё то очень жесткая

ну чо либерахи, там рашнгейт новое про Матвиенко ебанул, ждите новый "контент" от лехи :lol:

а ватникам не ждать? то есть путинский чиновник очередной обосрался, но даже тут ты умудряешься "порофлить" над либерахами.

 

Типичная пидараха - пропрвалась канализация в доме

 

Хаха зато у соседа все в дерьме терь


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  эта картинка, чё то очень жесткая

ну чо либерахи, там рашнгейт новое про Матвиенко ебанул, ждите новый "контент" от лехи :lol:

а ватникам не ждать? то есть путинский чиновник очередной обосрался, но даже тут ты умудряешься "порофлить" над либерахами.

Я рофлю с того, как в очередной раз долбаебам устраивают показушный блядский цирк с клоунами перед выборами, а вы и рады это дерьмо наворачивать и верить :pray:

 

В плане того, что в России дохуя толковых людей, кто что-то делает. Но эту информацию вы жрете только от Лехи, а он и рад всю эту инфу подгребать под себя создавая полнейшее отвращение к любому оппозиционно настроенному random_user.

 

Хотя чего в принципе ожидать от фаната лехи, 2012 - 2017 МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ (боикот, пока пыньке рисуют бюллетени :lol:  :lol: )

 

keep it up my man

btw @@Vova ты мне так и не ответил, почему ты так жидко обосрался в очередной раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В плане того, что в России дохуя толковых людей, кто что-то делает. Но эту информацию вы жрете только от Лехи, а он и рад всю эту инфу подгребать под себя создавая полнейшее отвращение к любому оппозиционно настроенному random_user.

 

огласите список этих дохуя толковых пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о мае ва моу шендерович.

 

тиси решил всё эхо сюда постить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol:  эта картинка, чё то очень жесткая

ну чо либерахи, там рашнгейт новое про Матвиенко ебанул, ждите новый "контент" от лехи :lol:

а ватникам не ждать? то есть путинский чиновник очередной обосрался, но даже тут ты умудряешься "порофлить" над либерахами.

 

Типичная пидараха - пропрвалась канализация в доме

 

Хаха зато у соседа все в дерьме терь

 

Какая-то странная интерпретация, по-моему ты либераху описал, ну и ты под это описание в общем-то подпадаешь, может я чего-то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тиси решил всё эхо сюда постить?

 

самые интересные передачи и только то что сам слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о мае ва моу шендерович.

 

тиси решил всё эхо сюда постить?

 

Эхо, Светов, Навальный, Понасенков, Омельчук, Камикадзе.

 

Вроде всё норм. Нормальный набор либералов.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вова типичная пидараха. Вот у нас всё заебись, а вот у пидарах все в дерьме ахах.

Оу йееее  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о мае ва моу шендерович.

 

тиси решил всё эхо сюда постить?

 

Эхо, Светов, Навальный, Понасенков, Омельчук, Камикадзе.

 

Вроде всё норм. Нормальный набор либералов.

 

а ты не охуел аниме-бога ставить в один ряд с шизофреником гомикадзе?

Rintz понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


В пресс-службе управления Нацгвардии изданию подтвердили, что задержанный был уволен из правоохранительных органов в декабре.

 

Не, ну само собой


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголоснул с ссылки

 

Какой то блядь пиздец

Но че то не верится что лентару решили попиздитс с мо пидорах

Это все не просто так


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил выйти пройтись, у меня +4 к мск, тип какой то из машины вылез, а там два бухих типа шли.

он одного там размотал, тот у обочины лежит, в крови, на улице напоминаю -30.

Россия.

но люди как то нашлись сразу звонить начали и товарищ/собутыльник его не бросил.

я только застал момент как тип в машину садился и уехал, я на расстоянии слышал, а потом уже ближе подошёл и сложилась картина в пазл.

ещё угараю с молодых парней, я понимаю вы модные, но при -30 ходить в зауженых штанах, когда мне с двойными подштаниками холодно. смелое решение.

Ты с новосиба? Где это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самолетами все в полном порядке

 

Проводятся плановые технические работы

 

https://icdn.lenta.ru/images/2018/01/04/18/20180104184957935/pic_a70f66949cd81da698a4d7819b0ec1e3.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголоснул с ссылки

 

Какой то блядь пиздец

Но че то не верится что лентару решили попиздитс с мо пидорах

Это все не просто так

Лента.вру через полчаса после того, как спалили МО за скриншоты из игры, уже выложила новость на главную

У них установка лишь в том, что нельзя пыню очернять и подвального освещать

во много остальном, обычный новостной сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...