Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

В пресс-службе управления Нацгвардии изданию подтвердили, что задержанный был уволен из правоохранительных органов в декабре.

 

 

 

А скончался от инфаркта еще в ноябре 


Пистолет хохлы украли


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

решил выйти пройтись, у меня +4 к мск, тип какой то из машины вылез, а там два бухих типа шли.

он одного там размотал, тот у обочины лежит, в крови, на улице напоминаю -30.

Россия.

но люди как то нашлись сразу звонить начали и товарищ/собутыльник его не бросил.

я только застал момент как тип в машину садился и уехал, я на расстоянии слышал, а потом уже ближе подошёл и сложилась картина в пазл.

ещё угараю с молодых парней, я понимаю вы модные, но при -30 ходить в зауженых штанах, когда мне с двойными подштаниками холодно. смелое решение.

Ты с новосиба? Где это было?

 

нет

Сейчас смотрят: 12 949

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самолетами все в полном порядке

 

Проводятся плановые технические работы

 

pic_a70f66949cd81da698a4d7819b0ec1e3.jpg

крыло уволилось в декабре еще, все нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо, барашки, ЕДРО уже начило вас гречкой и пенсиями напичкивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему лучше без гречки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят расходимся

 

В твиттере сказали что новость фейковая

 


Ну все пизда Латвии - задушим санкциями.

 


Либерахи - кто ложь сочинил признавайтесь 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

решил выйти пройтись, у меня +4 к мск, тип какой то из машины вылез, а там два бухих типа шли.

он одного там размотал, тот у обочины лежит, в крови, на улице напоминаю -30.

Россия.

но люди как то нашлись сразу звонить начали и товарищ/собутыльник его не бросил.

я только застал момент как тип в машину садился и уехал, я на расстоянии слышал, а потом уже ближе подошёл и сложилась картина в пазл.

ещё угараю с молодых парней, я понимаю вы модные, но при -30 ходить в зауженых штанах, когда мне с двойными подштаниками холодно. смелое решение.

Ты с новосиба? Где это было?

 

нет

Сейчас смотрят: 12 949

 

как стать успешным стримером: организовать фонд борьбы с коррупцией и баллотироваться в президенты. надо будет тоже попробовать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас смотрят: 12 949

 

как стать успешным стримером: организовать фонд борьбы с коррупцией и баллотироваться в президенты. надо будет тоже попробовать :lol:

 

Ну начнем с того, что основная деятельность Алексея - это все же видеоблогинг, поэтому сначала тебе нужно будет стать популярным блогером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Либерахи - кто ложь сочинил признавайтесь 

навальный кто ж ещё

хочет бегать как саакашвили по красной площади 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сейчас смотрят: 12 949

 

как стать успешным стримером: организовать фонд борьбы с коррупцией и баллотироваться в президенты. надо будет тоже попробовать :lol:

 

Ну начнем с того, что основная деятельность Алексея - это все же видеоблогинг, поэтому сначала тебе нужно будет стать популярным блогером 

 

кто-нибудь скажите мне это он просто вери тупой или тупой, но хочет потралеть)()


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа-банк просил у пендосов разрешение Но злые пендосы не разрешили =(

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Сейчас смотрят: 12 949

 

как стать успешным стримером: организовать фонд борьбы с коррупцией и баллотироваться в президенты. надо будет тоже попробовать :lol:

 

Ну начнем с того, что основная деятельность Алексея - это все же видеоблогинг, поэтому сначала тебе нужно будет стать популярным блогером 

 

кто-нибудь скажите мне это он просто вери тупой или тупой, но хочет потралеть)()

 

Я тупой? Я что виноват, что блогер, которого вы называете политиком, думает, что стримы и видеоблоги - это вот заебись политический ход, по-моему не виноват. Так может вы лучше Алексею намекнете, чтобы он этим не занимался, чем недовольно тут кукарекать. 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки тупой

Hed-kun понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Сейчас смотрят: 12 949

 

как стать успешным стримером: организовать фонд борьбы с коррупцией и баллотироваться в президенты. надо будет тоже попробовать :lol:

 

Ну начнем с того, что основная деятельность Алексея - это все же видеоблогинг, поэтому сначала тебе нужно будет стать популярным блогером 

 

кто-нибудь скажите мне это он просто вери тупой или тупой, но хочет потралеть)()

 

Я тупой? Я что виноват, что блогер, которого вы называете политиком, думает, что стримы и видеоблоги - это вот заебись политический ход, по-моему не виноват. Так может вы лучше Алексею намекнете, чтобы он этим не занимался, чем недовольно тут кукарекать. 

 

политик под запретом в телевизоре - создает свой канал 

АХАХХАХАХА БЛОГГЕР БЛЯТЬ, ЛОХ ЕБАНЫЙ, ЗАЙМИСЬ РЕАЛЬНОЙ ПОЛИТИКОЙ (Партию не регистрируют, создали левое уголовное дело и теперь запрет на выборы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по-моему ожидать, что все остальные будут закрывать глаза на любой зашквар главы кружка вашего, раз это делаете вы, под тем или иным предлогом, все же более тупо


все-таки тупой


политик под запретом в телевизоре - создает свой канал 

 

 

 

АХАХХАХАХА БЛОГГЕР БЛЯТЬ, ЛОХ ЕБАНЫЙ, ЗАЙМИСЬ РЕАЛЬНОЙ ПОЛИТИКОЙ (Партию не регистрируют, создали левое уголовное дело и теперь запрет на выборы)

 

Ну понимаешь какое дело, это было бы справедливым замечанием, если бы он не начал стримить пубг блять, так что теперь уж извините 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там это, вебтрансляции с выборов закрыть хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

политик под запретом в телевизоре - создает свой канал 

 

 

 

АХАХХАХАХА БЛОГГЕР БЛЯТЬ, ЛОХ ЕБАНЫЙ, ЗАЙМИСЬ РЕАЛЬНОЙ ПОЛИТИКОЙ (Партию не регистрируют, создали левое уголовное дело и теперь запрет на выборы)

 

Ну понимаешь какое дело, это было бы справедливым замечанием, если бы он не начал стримить пубг блять, так что теперь уж извините 

Что тебя в этом смущает конкретно? Тот факт, что человек играет в компьютерные игры? Или то, что политик заигрывает с молодежью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

политик под запретом в телевизоре - создает свой канал 

 

 

 

АХАХХАХАХА БЛОГГЕР БЛЯТЬ, ЛОХ ЕБАНЫЙ, ЗАЙМИСЬ РЕАЛЬНОЙ ПОЛИТИКОЙ (Партию не регистрируют, создали левое уголовное дело и теперь запрет на выборы)

 

Ну понимаешь какое дело, это было бы справедливым замечанием, если бы он не начал стримить пубг блять, так что теперь уж извините 

Что тебя в этом смущает конкретно? Тот факт, что человек играет в компьютерные игры? Или то, что политик заигрывает с молодежью? 

 

Меня смущает, что некоторые люди дико недовольны, что человека, который стримит видеоигры и снимает блоги, называют стримером и блогером. Какая-то странная война со словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как стать успешным стримером: организовать фонд борьбы с коррупцией и баллотироваться в президенты. надо будет тоже попробовать  :lol:

 

 

да и наверное ахуено просыпаться с мыслью, что сегодня можешь словить пулю в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А самолеты и военные в Сирии просили разрешения жить у террористов?

 

У пиндосов тоже гибнут люди


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...