Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

с адептом чисто селф овны можно собирать даже писать ничего не надо

Можно скрин что там? Лень адблок офать.

2vb1x1j.png 


Ладно, офнул спасибо.

 

ты можешь отстроить тысячу прекрасных зданий, но если ты один раз дашь в жопу, то все запомнят тебя не как великого архитектора, а как пидораса 

 

Тьюринга запомнили как пидораса? Не знал. 

Или Маркиза де Сада.

Да куча великих людей о которых то что они пидорасы были многие и не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петр Ильич Чайковский - известный российский пидорас второй половины 19 века.

Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты можешь отстроить тысячу прекрасных зданий, но если ты один раз дашь в жопу, то все запомнят тебя не как великого архитектора, а как пидораса 

 

 

полная бинарность в башке, двоичный робот как бы, а тут вы рассказываете, как вы не предвзято и здравомысленно всех оценивали бы. Ну че-то как-то непревзятостью и здравомыслием вы не особо отличаетесь. 

с адептом чисто селф овны можно собирать даже писать ничего не надо

 

Да вовсе нет, т.е. даже не беря во внимание то, что здесь нет никакого противоречия на самом деле, я просто описал как работает восприятие людей окружающими, а если оно по моему мнению бинарно - ну это же не значит, что и я бинарен, правильно, но даже если и допустить, что это так, это ничего не меняет. Мои слова от этого не становятся неверными, 

Т.е. если один пидорас подойдет к другому пидорасу, и скажет: "Ты пидор, я тебя ебал", - а второй ответит: "Нет, это ты пидор, я тебя ебал", - то это не будет означать, что первый - пидор, а второй - нет, это будет лишь означать, что перед нами два пидораса. 

Или если к Путину кто-то подойдет, и скажет, что вот, ты коррупционер, я видел у Навального в ролике, а Путин ответит: "Все это чушь, ваш Навальный - это судимый персонаж вообще", - ну это не докажет, что Путин, не коррупционер, это так не работает. 

Ну это называется аргумент ad hominem, его применять неправильно, а учитывая, что это все же вы тут высказали претензию на какую-то объективность мышления, ну как бы вы и дефьте свою объективность, что на меня пенять, потому что учитывая вашу полнейшую бинарность и необъективность сейчас, не совсем понятно, откуда она должна взяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт смотрю про Иран никто ничего нового не пишет в блогах и твиттерах, а там оказывается власть уладила всё. Ещё 2 дня назад - 3 января. По итогам : арестовали пару сотен участников (вряд ли их отпустят домой), убили пару десятков демонстрантов, убили несколько силовиков, арестовали зачинщиков и организаторов протестов. 

 

Кто тут хотел следить за Ираном. Ну так вот - не за чем следить, всё закончилось. 

 

3 января глава корпуса стражей исламской революции Мохаммад Али Джафари объявил об окончании волнений

 

Мнения прохожих на улицах Тегерана о причинах волнений расходятся.
 
Акбари: "Я ходил на демонстрации протеста и все видел своими собственными глазами. Демонстранты не жаловались на высокие цены, их требования не были экономическими. Никто не говорил: у меня ребенок в больнице, а на лекарства не хватает. Им было нужно что-то другое".
 
Насер Назари: "Протесты вспыхнули из-за высоких цен. Продукты не должны стоить так дорого. Чиновники не думают о людях. Но свое мнение нужно выражать мирно, а не устраивая беспорядки. С божьей помощью все уладится. Мы просим президента Рухани выполнить свои предвыборные обещания".
 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тьюринга запомнили как пидораса? Не знал. 

Или Маркиза де Сада.

Да куча великих людей о которых то что они пидорасы были многие и не знают.

 

 

Мне что-то должны сказать имена перечисленных тобою пидарасов, или что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо как в америке фуд стампы

DStK1zbXUAI-pbg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майдан не прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет нищеброды

60 % бедных семей это семьи с детьми.

Грац

А вообще говоря все верно. Император же клялся передать своему наследнику страну в томже состоянии что и принял. Все по плану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты можешь отстроить тысячу прекрасных зданий, но если ты один раз дашь в жопу, то все запомнят тебя не как великого архитектора, а как пидораса 

 

 

полная бинарность в башке, двоичный робот как бы, а тут вы рассказываете, как вы не предвзято и здравомысленно всех оценивали бы. Ну че-то как-то непревзятостью и здравомыслием вы не особо отличаетесь. 

с адептом чисто селф овны можно собирать даже писать ничего не надо

 

Да вовсе нет, т.е. даже не беря во внимание то, что здесь нет никакого противоречия на самом деле, я просто описал как работает восприятие людей окружающими, а если оно по моему мнению бинарно - ну это же не значит, что и я бинарен, правильно, но даже если и допустить, что это так, это ничего не меняет. Мои слова от этого не становятся неверными, 

Т.е. если один пидорас подойдет к другому пидорасу, и скажет: "Ты пидор, я тебя ебал", - а второй ответит: "Нет, это ты пидор, я тебя ебал", - то это не будет означать, что первый - пидор, а второй - нет, это будет лишь означать, что перед нами два пидораса. 

Или если к Путину кто-то подойдет, и скажет, что вот, ты коррупционер, я видел у Навального в ролике, а Путин ответит: "Все это чушь, ваш Навальный - это судимый персонаж вообще", - ну это не докажет, что Путин, не коррупционер, это так не работает. 

Ну это называется аргумент ad hominem, его применять неправильно, а учитывая, что это все же вы тут высказали претензию на какую-то объективность мышления, ну как бы вы и дефьте свою объективность, что на меня пенять, потому что учитывая вашу полнейшую бинарность и необъективность сейчас, не совсем понятно, откуда она должна взяться. 

 

 

 

адепт будет извиваться как уж на сковороде в попытках доказать что навальный просто блогер, вот это интересно будет

че я вам говорил


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, революционеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майдан не прошёл

 

Надеюсь когда лёха выведет народ на улицы (28 января), он учтёт опыт Иранского восстания. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодно же будет,над весны ждать и нормальных условий для переворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодно же будет,над весны ждать и нормальных условий для переворота

зато меньше шансов что опознают когда мусора толкнёшь в сугроб или лопатой по плечу поздороваешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будут ли этот фильм показывать у нас в кинотеатрах ? Надеюсь не наложат запрет и не начнётся истерия.

 


xiBA6bi.png?1

JUST1Kk понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирные демонстрации

Мусора в сугроб толкнуть

Лопатой по плечу

 

Анус себе толкни,пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Тьюринга запомнили как пидораса? Не знал. 

Или Маркиза де Сада.

Да куча великих людей о которых то что они пидорасы были многие и не знают.

 

 

Мне что-то должны сказать имена перечисленных тобою пидарасов, или что

тебя я запомню по этой цитате :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять оскорбление коммунистов приравнивают к оскорблениям верующих  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

и еще про юмор че-то задвигают, смеяться над этим нельзя, это после всех тех отечественных комедий на фоне второй мировой, мдаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: эх, нужно ли говорить, как там народ пригорает


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем как казахи, которые обиделись на Бората

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со временем казахи поняли, что барат их хоть как-то на карту мира нанес в глазах западного обывателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...