Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

уби снова запостил говнотвиттер с фейковой информацией и "либерахи" с радостью это съели. казалось бы, откуда такое маниакальное желание поедать фекалии?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шо там?

Посадки за нарушение правил обращения с кадилом уже были?))

уби снова запостил говнотвиттер с фейковой информацией и "либерахи" с радостью это съели. казалось бы, откуда такое маниакальное желание поедать фекалии?

кто бы базарил

Главный многоходовочный баран всея пд )))

кстати благодарен Дефрелю за статус

ни в коем случае не снимать

Снимать только после смерти (справка)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кстати, че-то Светов прокачался, крайние 2 эфира заебись 

Тут Светов вообще выглядит умнее этого старикана, хотя некоторые вещи тот описывает интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуеватник, пиши хотя бы в каком твите фейк, будь полезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще либерахи канеш молодцы, что размер дотаций чечне посчитали вкупе с кредитами, а не безвозмездными вливаниями. Чечню кормят пиздец, это никто не отрицает.

Проблема же не в том, что кормят Чечню, а в том что средства распределяются бесконтрольно и на дворцы Кадырова. Об этом то как раз никто из либерах не говорит, ибо боятся.

Кстати, либерахи, вот вы тут шакалили на тему, что Грозный будет столицей России, а что насчет того, что дотации в Крым в период 2015-2018 по суммам больше, чем дотации в Чечню?

Переобуетесь на лету в столицу Симферополя?

Впрочем переобуваться либерахам не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёхе нужно побольше таких милых агитаторов. 

 

DSSkuZMWAAA9ue8.jpg:large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля светов мемный пиздец с виду, любую фотку бери и делай педофил мем для форчана.  :trollface:

И даже голос подходящий  :lol:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согласен. Приду на выборы и напишу в графе "Путин" слово "Навальный". Мой голос уйдет за Россию будущего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ваще либерахи канеш молодцы, что размер дотаций чечне посчитали вкупе с кредитами, а не безвозмездными вливаниями.

 

 либерахи ничего не считали, есть открытые данные самих российских структур.

это так тебе для справки.

Проблема же не в том, что кормят Чечню, а в том что средства распределяются бесконтрольно и на дворцы Кадырова. Об этом то как раз никто из либерах не говорит, ибо боятся.

 

кто боится, Навальный об этом говорит. Все об этом говорят, это уже даже говорить и проговаривать не надо, нормальным людям это и так ясно.

Кстати, либерахи, вот вы тут шакалили на тему, что Грозный будет столицей России, а что насчет того, что дотации в Крым в период 2015-2018 по суммам больше, чем дотации в Чечню?

 

какой столицей России, это может быть шутили так?

ну я тебя уверяю, что либерахи, которых ты тут себе представляешь, этакие мифические либерахи.

не будут поджигать на улице машины, когда холодильник победит и посылать нахуй Кавказ и Крымчан.

как это сделают вчерашние ватники.

Переобуетесь на лету в столицу Симферополя?

Впрочем переобуваться либерахам не привыкать.

 

я что-то не видел переобувшихся либерах в данном топике, а вот ватных персонажей, которые в 2013-2014 были ярыми запутинцами, но сейчас резко переобулись.

Тут согласен. Приду на выборы и напишу в графе "Путин" слово "Навальный". Мой голос уйдет за Россию будущего!

твой голос ничего не решит, будешь сидеть с Пыней на шее, до его смерти.

и будут тебя ебать во все дыры налогами и долбоёбскими законами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёхе нужно побольше таких милых агитаторов. 

 

DSSkuZMWAAA9ue8.jpg:large

с каких пор ето стало лучше отрядов путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю законов РНДР

а чем байкот/неявка лучше чем прийти взять бомагу в кабинке после последнего номера кандидата дописать следующий, под этим номером вписать фио своего кандидата, квадратик и поставить напротив галочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то не видел переобувшихся либерах в данном топике, а вот ватных персонажей, которые в 2013-2014 были ярыми запутинцами, но сейчас резко переобулись. 

 

 

 

 

 

@@deftones

Но он поменял сторону дважды, как итальянец! 

Если итальянцы заканчивают войну на той же стороне, что и начали, то они предали дважды (с) Наполеон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, некоторые на полном серьёзе отвечают тиси. Если кто-то не знал, то тиси это троляка типа скилза, синтеза или алистера


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю законов РНДР

а чем байкот/неявка лучше чем прийти взять бомагу в кабинке после последнего номера кандидата дописать следующий, под этим номером вписать фио своего кандидата, квадратик и поставить напротив галочку?

 

@@Reality

Лучше бойкотировать, чем испортить бюллетень. Придя на участок, кто то может струхнуть или поддаться гипнозу пожилых людей, проголосовав за какого нибудь агента Кремля. 

Также то, что граждане получают бюллетени, отобразится на явке. Она повысится. Пример : за участком закреплено 100 граждан. Пришло 80 человек. Испортило бюллетень 70. Из оставшихся 10, проголосовало за Путина 7 граждан. 

И получится, что за Путина проголосовало 70% при явке в 80%. Хотя на деле это всего лишь 7 человек из 100.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение




towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала думал, что негросы из штаба в Чехии за работу взялись, потом пришел к тому, что скорее всего иранцы через впн сидят, теперь оказывается

Nastroenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя интриги а я думал война в Новороссии - волеизявление угнетаемого но свободолюбивого народа Донбасса

 


Пендосы суки не дают КНДР развится =( 

 


Хаааааа ПЕНДОСЫ СОСАТЬ

 


Ностальжи

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...