Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз как ты ее глянул там 750 страниц

Ну там есть аналогии с современной причем зачастую не уместные

Но как бы в реальности очень много общего между событиями тогда и сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго ранку хлопцi дякую боже, шо я не москаль  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А пацан который лежит в мавзолее действрвал не в своих интересах?

Землю крестьянам- не сори передумал)даже одну пятую что уже на 1917 была у крестьян заберкм))))

Заводы рабочим- не, национализируем)


Изменено пользователем SUKA_NA
deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как ты ее глянул там 750 страниц

Ну там есть аналогии с современной причем зачастую не уместные

Но как бы в реальности очень много общего между событиями тогда и сейчас

 

Ну я только начал. Начало 20 века - тучные годы, появляется гражданское общество. Но много кто сваливает из рашки. Власть обещала свободу, но закручивает гайки. А потом война и всё заруинилось из-за коррупции и распиздяйства.

Очень похоже на начало 21 века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебу что такое в твоем понимании либеральная пропаганда, хули ты доебался, долбоеб

придумал блять какие-то категории себе и чешет сука под них уже который топан подряд

я тебе по конкретному примеру показал а ты в ответ понос мне свой выливаешь, ебаный в рот где я согрешил так?

вот ведь эволюция, действительно, сила. человек спустя 10 топиков начинает понимать необходимость выработки понятийного аппарата для ведения дискуссии. это, конечно, очень забавно слышать от белоруса, который в первых топиках заебал меня вопросом "Навальный норм или нет?"

если развивать эту логику, то можно вообще дойти до непристойных заключений о бессмысленности типирования вована и статусов. но до такого скачка в развитии элите топика скорее всего жизни не хватит


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы пофиг как там дела в других странах, но есть ли сейчас свобода слова в светочи капитализма великой асашай?

 

Я могу назвать человека негром, высказать свои мысли о геях / трансах и не понести никакой ответственности?

Там вроде конституция есть. У нас нет ее. Все очевидно.

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго ранку хлопцi дякую боже, шо я не москаль  :hohol:

ставлю вподобайку і 5-

 

DSIVk_kXcA0arDM.jpg

лайк - все так, репост, если ето твоя жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов выехать и помочь ей, сдохнуть.

deftones понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я ебу что такое в твоем понимании либеральная пропаганда, хули ты доебался, долбоеб

придумал блять какие-то категории себе и чешет сука под них уже который топан подряд

я тебе по конкретному примеру показал а ты в ответ понос мне свой выливаешь, ебаный в рот где я согрешил так?

вот ведь эволюция, действительно, сила. человек спустя 10 топиков начинает понимать необходимость выработки понятийного аппарата для ведения дискуссии. это, конечно, очень забавно слышать от белоруса, который в первых топиках заебал меня вопросом "Навальный норм или нет?"

если развивать эту логику, то можно вообще дойти до непристойных заключений о бессмысленности типирования вована и статусов. но до такого скачка в развитии элите топика скорее всего жизни не хватит

ты - хуевый ватник и пустослов в любой системе координат, сорян

deftones понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

DSIVk_kXcA0arDM.jpg

 

 

 

лайк - все так, репост, если ето твоя жена

повезло тебе с женой

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то пидарское прозвище - Гепард  :ginsgnil:

 

Американцы теперь могут намазываться Янга на хлеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно помогать пыне мертвым, не платя налоги?  :hmm:

deftones и Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

DSIVk_kXcA0arDM.jpg

 

 

 

лайк - все так, репост, если ето твоя жена

повезло тебе с женой

 

а тебе с мамкай omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно помогать пыне мертвым, не платя налоги?  :hmm:

Если хочешь помочь, то нужно умереть в день выхода на пенсию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как можно помогать пыне мертвым, не платя налоги?  :hmm:

Если хочешь помочь, то нужно умереть в день выхода на пенсию. 

 

big21.gif

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Что скажет #сектасвидетелейнепорочности? @ward

шо тебе надо, обосраный ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я ебу что такое в твоем понимании либеральная пропаганда, хули ты доебался, долбоеб

придумал блять какие-то категории себе и чешет сука под них уже который топан подряд

я тебе по конкретному примеру показал а ты в ответ понос мне свой выливаешь, ебаный в рот где я согрешил так?

вот ведь эволюция, действительно, сила. человек спустя 10 топиков начинает понимать необходимость выработки понятийного аппарата для ведения дискуссии. это, конечно, очень забавно слышать от белоруса, который в первых топиках заебал меня вопросом "Навальный норм или нет?"

если развивать эту логику, то можно вообще дойти до непристойных заключений о бессмысленности типирования вована и статусов. но до такого скачка в развитии элите топика скорее всего жизни не хватит

 

 

ты - хуевый ватник и пустослов в любой системе координат, сорян

 

зачем ты всегда сводишь свой ответ к моей скромной личности и статусу. я вообще могу быть каким угодно с абсолютно любым статусом, но почему ты не можешь оценить посыл, заложенный в сообщении, безотносительно его автора?

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ибо ты очень не любишь свой статус


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ультрапидоран на дефе совка. Бесконечный кайф

post-181748-0-26516400-1515322215_thumb.jpg

А куда делся Писхиверь? Злые языки базарят шо сгорел от самоката во время непрестанного моления))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

я ебу что такое в твоем понимании либеральная пропаганда, хули ты доебался, долбоеб

придумал блять какие-то категории себе и чешет сука под них уже который топан подряд

я тебе по конкретному примеру показал а ты в ответ понос мне свой выливаешь, ебаный в рот где я согрешил так?

вот ведь эволюция, действительно, сила. человек спустя 10 топиков начинает понимать необходимость выработки понятийного аппарата для ведения дискуссии. это, конечно, очень забавно слышать от белоруса, который в первых топиках заебал меня вопросом "Навальный норм или нет?"

если развивать эту логику, то можно вообще дойти до непристойных заключений о бессмысленности типирования вована и статусов. но до такого скачка в развитии элите топика скорее всего жизни не хватит

 

 

ты - хуевый ватник и пустослов в любой системе координат, сорян

 

зачем ты всегда сводишь свой ответ к моей скромной личности и статусу. я вообще могу быть каким угодно с абсолютно любым статусом, но почему ты не можешь оценить посыл, заложенный в сообщении, безотносительно его автора?

 

Посыл в заключается в необходимости научного обоснования классификации, изложенной в первом посте, и составления договоренности об определении терминов?

Что касается первого, на мой взгляд ты как-то слишком серьезно к ней относишься. Ведь абсолютно всем очевидно, что подобное разделение не претендует на объективность мягко говоря, ну это как бы просто шутка. Я вот не горю с того, что меня к либерахам записали, потому что понятно, что абсолютно никакого значения это не имеет.

Что касается второго, опять же, можно конечно всем собраться за круглым столом, выработать систему понятий и категорий, договориться об их значении, но мы тут находимся на форуме дотеров и в основном кидаем мемы с твиттеринками, поэтому вряд ли это имеет какой-то смысл. В любом случае, в критической ситуации можно уточнить у собеседника о том, какой смысл он вкладывает в то или иное слово, ну по крайней мере я не вижу для этого никаких препятствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...