Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По слухам Путен и Медведев геи. Парируйте  :rickroll:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, как называется болезнь, из-за которой люди ведутся на жирный троллинг   :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путен всем пососать дает, независимо от пола. Так что он скорее би.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам Путен и Медведев геи. Парируйте  :rickroll:

 

спс определился с выбором 

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а кто вообще в 20!8 кроме набожных бабок против абортов?

@@ADeIIT 

 

Вот же сучьи бабки мешают прогрессивной общественности убивать детей 

Нужно геронтоцид легализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че тут, либеродауны эволюционировали до галочки за грудинина? Или все еще планируют подорвать режим беспощадным бойкотом?

до любого Х, кто может теоретически дать нормальный бой Пыне и сменить его. Хоть Грудинин, хоть Марк Уолберг, хоть рыжий из иванушек. Но только в том случае, если действительно есть шансы, а не просто так придти и явку нахаляву пыне набить.

 

а если пыне не набивать явку что то измнится для него ? или ты думаешь ему процесс важен , а не результат 

Формально ничего не изменится, этот хуесос даже при 5ти процентной явке будет типа плакать и говорить на красной площади ЭТО ПОБЕДА!!! ДАВАЙТЕ КРИКНЕМ - РОССИЯ РОССИЯ!!!

 

Но может быть хоть тогда будет им маленький намёк что нужно хоть чуть чуть что-то пытаться изменить, хоть как-то дать понять этим уродам что всё хуёво и нужно что-то менять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:pray: О таком америке только мечтать. 

 

это что город рептилоидов?

WCdxmTh.png


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кто вообще в 20!8 кроме набожных бабок против абортов?

@@ADeIIT 

 

Вот же сучьи бабки мешают прогрессивной общественности убивать детей 

Нужно геронтоцид легализовать

 

прогрессивной общественности или всё-таки отдельно взятой женщине решать, рожать ЕЙ СВОЕГО ребёнка или не рожать?

 

Или может быть не стоит спрашивать женщин и вообще устроить МАТКОФАБРИКУ, как коров в стойле держать с шлангами в пизде и оплодотворять семенной жидкостью. Мужик приносит справку, его отводят в комнату, он сдрачивает сперму, сперму закачивают по шлангу в пизду женщине в стойле, её откармливают по рациону 9 месяцев, потом она даёт помёт, а дальше либо снова рожает если сперму закачают, либо если за путину голосовала - то может и сама с ребёнком возиться. 

 

Зачем женщине давать право выбора рожать или нет? Эти животные созданы чтобы рожать будущих налогоплательщиков, хуя себе, не хочет рожать!!! В стойло, пизда завёрнутая в шкуру, трубы оголи, сперму получи и рожай блять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Че тут, либеродауны эволюционировали до галочки за грудинина? Или все еще планируют подорвать режим беспощадным бойкотом?

до любого Х, кто может теоретически дать нормальный бой Пыне и сменить его. Хоть Грудинин, хоть Марк Уолберг, хоть рыжий из иванушек. Но только в том случае, если действительно есть шансы, а не просто так придти и явку нахаляву пыне набить.

 

а если пыне не набивать явку что то измнится для него ? или ты думаешь ему процесс важен , а не результат 

Формально ничего не изменится, этот хуесос даже при 5ти процентной явке будет типа плакать и говорить на красной площади ЭТО ПОБЕДА!!! ДАВАЙТЕ КРИКНЕМ - РОССИЯ РОССИЯ!!!

 

Но может быть хоть тогда будет им маленький намёк что нужно хоть чуть чуть что-то пытаться изменить, хоть как-то дать понять этим уродам что всё хуёво и нужно что-то менять. 

 

нет.

мое мнение - не надо слушать обиженных петухов и всем идти и голосовать против пыни, по другому его не скинуть никак, бойкоты, маняпротесты ему ваще похую , надо быть дауном чтобы заигнорить выборы и быть в двойне дауном , чтобы потом плакать в интернетике как все хуево и нече не изменить

TAHK-TM понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Че тут, либеродауны эволюционировали до галочки за грудинина? Или все еще планируют подорвать режим беспощадным бойкотом?

до любого Х, кто может теоретически дать нормальный бой Пыне и сменить его. Хоть Грудинин, хоть Марк Уолберг, хоть рыжий из иванушек. Но только в том случае, если действительно есть шансы, а не просто так придти и явку нахаляву пыне набить.

а если пыне не набивать явку что то измнится для него ? или ты думаешь ему процесс важен , а не результат
Формально ничего не изменится, этот хуесос даже при 5ти процентной явке будет типа плакать и говорить на красной площади ЭТО ПОБЕДА!!! ДАВАЙТЕ КРИКНЕМ - РОССИЯ РОССИЯ!!!

 

Но может быть хоть тогда будет им маленький намёк что нужно хоть чуть чуть что-то пытаться изменить, хоть как-то дать понять этим уродам что всё хуёво и нужно что-то менять.

нет.

мое мнение - не надо слушать обиженных петухов и всем идти и голосовать против пыни, по другому его не скинуть никак, бойкоты, маняпротесты ему ваще похую , надо быть дауном чтобы заигнорить выборы и быть в двойне дауном , чтобы потом плакать в интернетике как все хуево и нече не изменить

Голосовать за кого? на одном стуле хуи дрочены, на втором пике точены. И пидораха говорит: нехуй плакать, хуи не убьют, так что потерпим и сядем на хуи! Посидим 6 лет, а там глядишь и другой стул появится!

 

Когда человек приходит на выборы - он признаёт их легитимными. Когда президент выбран 20% населения - это с точки зрения путинских законов одно и тоже, но по факту нихуя. На нем будет клеймо избанного не большинством

 

Нет, я умываю руки, голосуйте без меня. По крайней мере моя совесть будет чиста


Изменено пользователем deftones
akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам Путен и Медведев геи. Парируйте  :rickroll:

нет, потому что один узбечку вдул, а второй секретаршу ебет

латентные разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовать за кого? на одном стуле хуи дрочены, на втором пике точены. И пидораха говорит: нехуй плакать, хуи не убьют, так что потерпим и сядем на хуи! Посидим 6 лет, а там глядишь и другой стул появится!

 

 

Когда человек приходит на выборы - он признаёт их легитимными. Когда президент выбран 20% населения - это с точки зрения путинских законов одно и тоже, но по факту нихуя

 

Нет, я умываю руки, голосуйте без меня. По крайней мере моя совесть будет чиста

 

что за логика то я не понимаю блять, ну 20% его выбрало , и что? значит ты лично его законы не будешь соблюдать или повышенные налоги перестанешь платить раз не голосовал??


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрика Путин вполне устраивает я думаю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

а кто вообще в 20!8 кроме набожных бабок против абортов?

@@ADeIIT 

 

Вот же сучьи бабки мешают прогрессивной общественности убивать детей 

Нужно геронтоцид легализовать

 

прогрессивной общественности или всё-таки отдельно взятой женщине решать, рожать ЕЙ СВОЕГО ребёнка или не рожать?

 

Или может быть не стоит спрашивать женщин и вообще устроить МАТКОФАБРИКУ, как коров в стойле держать с шлангами в пизде и оплодотворять семенной жидкостью. Мужик приносит справку, его отводят в комнату, он сдрачивает сперму, сперму закачивают по шлангу в пизду женщине в стойле, её откармливают по рациону 9 месяцев, потом она даёт помёт, а дальше либо снова рожает если сперму закачают, либо если за путину голосовала - то может и сама с ребёнком возиться. 

 

Зачем женщине давать право выбора рожать или нет? Эти животные созданы чтобы рожать будущих налогоплательщиков, хуя себе, не хочет рожать!!! В стойло, пизда завёрнутая в шкуру, трубы оголи, сперму получи и рожай блять!!!

 

Вы выдумали какие-то права, и так удобно ими оперируете, а как же право человека на жизнь, приятель, это ж базовое право человека, но видимо хуй на него. 

Хотя раз уж вы выдумали какие-то права, то понятно дело, что вы и будете придумывать, как они работают, но я не пойму почему вся эта система прав на аборт приурочена к моменту 6ти месяцев от зачатия, или пролезания ребенка через влагалище или еще какой-то хуйне. Давайте уж тогда и постнатальные аборты легализуем - ну неудобно стало матери ребенка растить, поняла она, что это не её, орет постоянно, кормить его надо - ну она взяла абортировала его и все в принципе, чего такого.


Изменено пользователем ADeIIT
TOP_EU понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понял а что кощунственного в вопросе про блокадный ленинград?

у меня как-то совсем нигде не ёкнуло

 

о и я смотрю у адепта опять обострение

напоминаю всем дауничам пролайферам - запрет на какую-то очень востребованную вещь (в нашем случае аборты) не снижает спрос на нее, а значит эта вещь никуда не девается, а лишь переходит в теневой сектор

как только до вас дойдет этот элементарнейший факт вы охуительно переосмыслите свое моралфажеское верещание


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗИГОТА - ЧЕЛОВЕК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о и я смотрю у адепта опять обострение

напоминаю всем дауничам пролайферам - запрет на какую-то очень востребованную вещь (в нашем случае аборты) не снижает спрос на нее, а значит эта вещь никуда не девается, а лишь переходит в теневой сектор

как только до вас дойдет этот элементарнейший факт вы охуительно переосмыслите свое моралфажеское верещание

 

А при чем тут мораль, тут дело в принципе, мне не нравятся нацистские практики прогрессивных либералов по признанию определенной категории людей - "нелюдьми" и уничтожению их. Т.е. раз уж вы так настаиваете, ну так давайте любых детей ебошить, и родившихся, и неродившихся, и не только детей, но и некоторые другие социальные группы, я в принципе не возражаю, но почему тогда любое обсуждение этого запрещено под угрозой тюрьмы, что за лицемерие. 

А моралфажеством вы и занимаетесь, на самом деле, когда пытаетесь взывать к тому, что вот, "А как жи право на выбар?!", "Но если запретить - будет толька хуже, будут по подвалам аборты дилать!", - ну будут и будут, мне-то какое дело, я считаю, что убийство должно быть вне закона, и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...