Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Было бы кого убивать еще этим абортом. Совсем ебанулся? Как можно убить то чего нет?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может родиться то, чего нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы всё врёти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто они заняли места в Пынеходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адепт небось сам каждый день вытирает о салфетку миллионы своих неродившихся детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о и я смотрю у адепта опять обострение

напоминаю всем дауничам пролайферам - запрет на какую-то очень востребованную вещь (в нашем случае аборты) не снижает спрос на нее, а значит эта вещь никуда не девается, а лишь переходит в теневой сектор

как только до вас дойдет этот элементарнейший факт вы охуительно переосмыслите свое моралфажеское верещание

 

А при чем тут мораль, тут дело в принципе, мне не нравятся нацистские практики прогрессивных либералов по признанию определенной категории людей - "нелюдьми" и уничтожению их. Т.е. раз уж вы так настаиваете, ну так давайте любых детей ебошить, и родившихся, и неродившихся, и не только детей, но и некоторые другие социальные группы, я в принципе не возражаю, но почему тогда любое обсуждение этого запрещено под угрозой тюрьмы, что за лицемерие. 

А моралфажеством вы и занимаетесь, на самом деле, когда пытаетесь взывать к тому, что вот, "А как жи право на выбар?!", "Но если запретить - будет толька хуже, будут по подвалам аборты дилать!", - ну будут и будут, мне-то какое дело, я считаю, что убийство должно быть вне закона, и все. 

 

ты же сам фашик. чем тебе нацистские практики не угодили?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У таких как адепт бывают сразу внуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чем тебе нацистские практики не угодили?" 

© прогрессивные либералы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я считаю, что человек не является человеком пока не пройдёт томограф Савельева.


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что человек не является человеком пока не пройдёт томограф Савельева.

Не понимаю сарказм или нет, критерий ничем не хуже, чем прохождение через пизду, как по мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чем тебе нацистские практики не угодили?" 

© прогрессивные либералы 

сильный маневр, долбоеб


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я считаю, что человек не является человеком пока не пройдёт томограф Савельева.

Не понимаю сарказм или нет, критерий ничем не хуже, чем прохождение через пизду, как по мне
Так и запишем "пиздатый томограф"

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, адепт превзошел себя

даже не знаю что и сказать

моего уровня развития не хватает чтобы аборты определить как "нацистские практики прогрессивных либералов по признанию определенной категории людей - "нелюдьми" и уничтожению их"

как и того как самый поехавший нацик топана и вообще именно так об этом высказывается, занимает самую популярную моралфажескую позицию, при этом обвиняя в моралфажестве именно сторонников аборта

 

слишком много взаимоисключающих, тут интеллект для понимания нужен не ниже чем у аас, а может даже и музик-меновский


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может родиться то, чего нет?

 

Это фьючерс на появление личинки.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насобирал донатов на стриме ??

Пыня, откуда деньги ?

 

Владимир Путин за неделю целиком заполнил свой избирательный фонд — 400 миллионов рублей

https://meduza.io/news/2018/01/08/vladimir-putin-za-nedelyu-tselikom-zapolnil-svoy-izbiratelnyy-fond


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насобирал донатов на стриме ??

Пыня, откуда деньги ?

 

Владимир Путин за неделю целиком заполнил свой избирательный фонд — 400 миллионов рублей

https://meduza.io/news/2018/01/08/vladimir-putin-za-nedelyu-tselikom-zapolnil-svoy-izbiratelnyy-fond

С зарплаты + пенсии откладывал.

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, адепт превзошел себя

даже не знаю что и сказать

моего уровня развития не хватает чтобы аборты определить как "нацистские практики прогрессивных либералов по признанию определенной категории людей - "нелюдьми" и уничтожению их"

как и того как самый поехавший нацик топана и вообще именно так об этом высказывается, занимает самую популярную моралфажескую позицию, при этом обвиняя в моралфажестве именно сторонников аборта

 

слишком много взаимоисключающих, тут интеллект для понимания нужен не ниже чем у аас, а может даже и музик-меновский

Да, вот уж тупые эти моралфаги, говорят, что расчленять маленьких детей - плохо, фууу, нахуй мораль, выдумали какую-то хуйню

 

Про нацизм - тут видимо такая же система- раз я не хочу, чтобы власть завозила ко мне в страну всякое говно, чтобы и те и другие на мне паразитировали - все нацист, как бы, ахуенно.

А если какой-то прогрессивный либерал в топике говорит, что если сша разбомбят северокорейскую недонацию, потому что они недостаточно хороши для современной цивилизации - это правильно, это вот мультикультурализм так работает. 

Еее, прогресс. 

SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насобирал донатов на стриме ??

Пыня, откуда деньги ?

 

Владимир Путин за неделю целиком заполнил свой избирательный фонд — 400 миллионов рублей

https://meduza.io/news/2018/01/08/vladimir-putin-za-nedelyu-tselikom-zapolnil-svoy-izbiratelnyy-fond

половина отпускных краба на галерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400 миллионов рублей за неделю

Примерно столько будет получать беременная вторым ребёнком русская служащая ОМВД в Крыму в прекрасной России будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать, адепт превзошел себя

даже не знаю что и сказать

моего уровня развития не хватает чтобы аборты определить как "нацистские практики прогрессивных либералов по признанию определенной категории людей - "нелюдьми" и уничтожению их"

как и того как самый поехавший нацик топана и вообще именно так об этом высказывается, занимает самую популярную моралфажескую позицию, при этом обвиняя в моралфажестве именно сторонников аборта

 

слишком много взаимоисключающих, тут интеллект для понимания нужен не ниже чем у аас, а может даже и музик-меновский

Да, вот уж тупые эти моралфаги, говорят, что расчленять маленьких детей - плохо, фууу, нахуй мораль, выдумали какую-то хуйню

 

 

не ты ли писал, что права на жизнь не существует, а мораль - это хуйня навязанная религией? маневрируй


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...