Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Пидорахам обращено 

да вроде к навальнятам тоже и к хикканам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахам обращено 

почему они меня унижают весь видос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не ебу что плохого в том что россия диверсифицирует пути поставок газа в европу

строить избыточные трубопроводы вот просто так? Нью эра

 

 

в торговле чем угодно есть 1 золотое правило которого всегда надо придерживаться - снижать зависимость от других
  А вот этим занимается как раз Европа :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и россия тоже этим занимается

почему мы должны зависеть от транзита через хохлов?

зачем что-то делать через посредника если можно напрямую в европу?


почему пендосы свой спг не отправляют например сначала в исландию а оттуда уже в европу?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привожу объективные доводы, ссылаясь на статистику. А она как бэ намекает на то, что если Россия хочет в долгосрочной перспективе обеспечивать Европу газом, ей нужно строить новые трубопроводы. В ответ мне приходят отсылки к каким-то там сообщениям о краткосрочных конрактах.

В добавок к вопросу о хохланде имеем 2 обсёра на одной теме. Хотя, удивляться тут не чему , икмор есть икмор

Твои объективные доводы построили манямирковый глобус, на который не налезают слишком многие факты, чтобы их можно было игнорировать. 

Что касается строительства новых трубопроводов, то их строят после заключения договоров, а не про запас/на вырост

y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посредники нужны только если не можешь что-то делать напрямую

сейчас рашка может делать напрямую и готовит все для того чтобы делать напрямую

если посмотреть на северный и южный поток то рашка просто европу клешнями захватывает и не будет зависеть от говнопапуасов в виде хохлов с их политической нестабильностью


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и россия тоже этим занимается

почему мы должны зависеть от транзита через хохлов?

зачем что-то делать через посредника если можно напрямую в европу?

почему пендосы свой спг не отправляют например сначала в исландию а оттуда уже в европу?

занимается, я с этого и начал

Вот только получается хуево, потому что с этой стороны этим занимаются многоходовочники миллер и пыня, а там нормальные люди :trollface:

Строительство южного потока было бы победой, строительство турецкого потока в 4 нитки было бы победой. Но сорян, побед нет (акромя сирии :lol: )

На данный момент остались СП-2 и одна ветка от турецкого потока, все не согласовано, все в подвешенном состоянии. 

(про силу сибири пока можно забыть, китайские братушки дали славно пасасать, да и вообще это другая история немножко)

Если их введут в эксплуатацию к концу 18 года - это тоже будет маленькой, но победой

Вот только я в победы режима пыни не верю, увы :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икмор путает договоры по газу (они априори краткосрочные и не могут заключаться сейчас под объёмы, которые Газпром планирует продавать в 2030) и по трубопроводам, гениальный аналитик.

И я так понимаю икмор не разбивает мои рассуждения своими "многими фактами" чисто по доброте душевной?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо там пацаны, могучая пендосня мерзнет без Российского Газа? Путин опять всех обыграл ?

Эх кайф, люблю жить в стране которая дает пососать пендосне.

Один раз приснилось что я живу во Франции и ко мне черный гомосексуалист подкатывать на улице стал, проснулся в поту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Икмор путает договоры по газу (они априори краткосрочные и не могут заключаться сейчас под объёмы, которые Газпром планирует продавать в 2030) и по трубопроводам, гениальный аналитик.

И я так понимаю икмор не разбивает мои рассуждения своими "многими фактами" чисто по доброте душевной?

забавно, что путаешь как раз ты

Мы вроде уже выяснили, что для тебя факты - это статистика потребления газа в европе. Что ж, тут правда твоя - потребление растет. И не удивительно, что растет, раз цена на газ привязана к нефти и упала вслед за ней в 2 раза.

Всякие заявления - это пиздеж и провокация, а потому не факты. Даже не стал тратить 10 секунд на поиск ссылок, нахуя?


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я привожу объективные доводы, ссылаясь на статистику. А она как бэ намекает на то, что если Россия хочет в долгосрочной перспективе обеспечивать Европу газом, ей нужно строить новые трубопроводы. В ответ мне приходят отсылки к каким-то там сообщениям о краткосрочных конрактах.

В добавок к вопросу о хохланде имеем 2 обсёра на одной теме. Хотя, удивляться тут не чему , икмор есть икмор

Твои объективные доводы построили манямирковый глобус, на который не налезают слишком многие факты, чтобы их можно было игнорировать. 

Что касается строительства новых трубопроводов, то их строят после заключения договоров, а не про запас/на вырост

 

При чем тут договора, если в северном потоке весь замес по поводу того, кто будет владеть трубопроводом, т.е. транзитом

Какой договор тебе нужен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Путаешь ты, но где я рассказывать не буду." Какой же забавный маняаналитик.

Какие заявления? Я ссылаюсь на аналитику выведенную из тенденции роста потребления газа (это потребление стабильно растёт с 1970, причём тут нефть, хз) и доли рынка Газпрома в Европе.

Ты же оперируешь какими-то манясообщениями о перераспределении текущих транзитных потоков, которые пересматриваются каждый год.

И я так понимаю, что ждать от тебя ответа на вопрос относительно того как же гордые свидомые будут нагибать Россию с новым газовым контрактом, уже бессмысленно?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог бы работать инженегром в НИИ за 15к, а сейчас западу за гранты лижет, сосет

 

«Клонирование человека — не медицинская технология» Интервью биолога Шухрата Миталипова. Он уехал из России и стал одним из главных экспертов по генной инженерии в мире

https://meduza.io/feature/2018/01/09/klonirovanie-cheloveka-ne-meditsinskaya-tehnologiya


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог бы работать инженегром в НИИ за 15к, а сейчас западу за гранты лижет, сосет

 

«Клонирование человека — не медицинская технология» Интервью биолога Шухрата Миталипова. Он уехал из России и стал одним из главных экспертов по генной инженерии в мире

https://meduza.io/feature/2018/01/09/klonirovanie-cheloveka-ne-meditsinskaya-tehnologiya

Эксперт по клонированию и стволовым клеткам - это потеря, да

Если кто не в курсе, это как бы фейк и наебалово, стволовых клеток не существует, овечка долли, с которой он тут работал - тоже полнейший объеб, так что смешная хуйня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каких перераспределениях ты говоришь?!

Твой тезис - "газпром собрался увеличить поставки газа в европу, поэтому строит новые газопроводы".

Как это совпадет вот с этой новостью, например http://www.ng.ru/economics/2017-04-26/1_6982_ukraina.html

Можешь поупражняться в математике и поглядеть насколько "увеличатся" поставки в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он казах. Это не считается они сверхраса.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феерический долбоёб, я обезоружен


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне отдельную характеристику для первой страницы? я себя вообще пидарахой никогда не считал

если для каких-то уебков синоним патриота россии - пидараха, мне вас жаль

ну и над танком поржал 

косит под припезднутого  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

просто кремлебот с конца 2013 писал по методичке а сейчас его с оклада скинули вот он и несет хуйню хз зачем


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стволовых клеток не существует
:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  
Laqwalasse понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...