Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну и офк сюда же про всякие скандалы с неугодными политиками которые идут на выборы в европке, против них заводят дело за домогательство или что ещё, начинают расследование, а после выборов всё сразу прикрывают и они оказывается невиновные, мда найс демократия

и в Молдавии тоже кстати найс демократия(ВЛАСТЬ НАРОДА) народоизбранный президент сосёт хуй, потому что конституционный суд творит какую то хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо даже, так. Вот адепты навального хотят сместить Путина и привести хз кого, затеять майдан и поменять силой власть. Курс будет не 60 как сейчас а станет 200!!!! "200 Карл, да пускай Путин будет до смерти но стабильно чем курс 200, война и хз что еще... Китай вон только и ждёт чтобы отжать сибирь.. Япошки с америкосами на дальный восток нацелены. Канада хочеть нашу нефть из арктики украсть... а вы майданить хотите.

 

Тебе это по телевизору сказали? А то немного неловко получается, ведь тоже самое по телевизору втирали, когда СССР разваливался. Только почему-то никто ничего не отобрал, а так "не желающие отделяться страны", резко побежали свои независимые сосредоточения власти строить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю пришли к тому, что нигде конкуренции и выборов, других демократических институтов нет

везде путины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо даже, так. Вот адепты навального хотят сместить Путина и привести хз кого, затеять майдан и поменять силой власть. Курс будет не 60 как сейчас а станет 200!!!! "200 Карл, да пускай Путин будет до смерти но стабильно чем курс 200, война и хз что еще... Китай вон только и ждёт чтобы отжать сибирь.. Япошки с америкосами на дальный восток нацелены. Канада хочеть нашу нефть из арктики украсть... а вы майданить хотите.

 

кто вы, я ничего не хочу.

адепты Навального, хотят Навального, я не против, дайте нормальную демократическую конкуренцию. пусть будет борьба.

Навальный везде декларирует, что он хочет мирного транзита власти. Это был бы идеальный вариант.

Но его не будет.

 

 

затеять майдан и поменять силой власть

этого в России не будет.

 

 

Курс будет не 60 как сейчас а станет 200

он и так станет 200, рано или поздно, всё к этому идёт.

 Китай вон только и ждёт чтобы отжать сибирь.

 

нахуя она им сдалась, жить тут невозможно, а природные ресурсы, мы им и так продадим.

Япошки с америкосами на дальный восток нацелены. Канада хочеть нашу нефть из арктики украсть..

 

Япошкам я думаю, эти острова нахер не нужны, так правительство перед избирателями картинку делает.

Нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ващет так и есть в жизни, это по рассказам либерах здесь у них у каждого бизнес и на дядю они не работают) Кто будет раскачивать лодку если есть хороший достаток и есть пример хохлов с упадком после волнений? Те кому терять уже нечего, те и будут бегать с транспарантами, идейных людей практически нет среди общей массы 

 

человек который имеет свой бизнес в этой стране, первый кто должен быть заинтересован в смене режима Путина, потому как тут он владеет бизнесом только до прихода дядей с корочками

 

знаю одного такого челика лично

знаю, что к нему бы не пришли, если бы он не наебал государство на 2+ ляма рублей 

правда не знаю на сколько на тот момент его бизнес стоил, но судя по тому, что он получил условку и домашний арест на 5+ лет, явно меньше

 

при этом не знаю ни 1 челика, к которому пришли бы, их тех, кто дико не наебывал  (уклонение от налогов, это хуйня и не считается)


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я про украинские выборы вообще ничего не говорю, там даже долбоебу все ясно, казалось бы

просто суть в том, что даже в том же евросоюзе уже по сути нет никаких выборов

кого ебет, кого ты там выбрал в президенты словении, если над тобой европарламент 

кого ебет, что ты президент германии, если над тобой, кроме европарламента, ещё и канцлер, который вообще ебет все, что движется, и ещё хуй знает кто над ним по факту стоит

 

знаешь есть такое понятие, как ветви власти и властные институты.

с Евро парламента, Германии и канцлера и президента.

ты понимаешь, что ты не понимаешь не хуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Япошки с америкосами на дальный восток нацелены. Канада хочеть нашу нефть из арктики украсть..

 

Япошкам я думаю, эти острова нахер не нужны, так правительство перед избирателями картинку делает.

Нахуя?

 

Ну острова не нужны, им море нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про выборы в сша это вообще смешно

вот на своей памяти 3х презиков знаю

клинтон, буш и обамка

вроде как у всех роли разные и избирались разным большинством

но суть у всех одна

внешняя политика абсолютно не менялась 24 года

внутренняя менялась чисто косметически

 

нехуя себе не менялась, ты что даун?

кто тебе такое сказал.

мля сноб так толсто тролит или такой долбоёб, что я даже не хочу отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что за доёбы к Японии. Японцы живут на маленьком острове и почему-то имеют поезда, двигающиеся со скоростью 300 км/ч.

Представьте, что будет, если им 10-ую часть территории России отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при этом не знаю ни 1 челика, к которому пришли бы, их тех, кто дико не наебывал  (уклонение от налогов, это хуйня и не считается)

 

:lol:  откуда ты можешь знать, ты дома сидишь и письку теребонькаешь

Представьте, что будет, если им 10-ую часть территории России отдать?

 

нехуя не будет, зачем она им?

Ну острова не нужны, им море нужно

 

зачем им море, оно и так у них есть.  :trollface:

ну и офк сюда же про всякие скандалы с неугодными политиками которые идут на выборы в европке, против них заводят дело за домогательство или что ещё, начинают расследование, а после выборов всё сразу прикрывают и они оказывается невиновные, мда найс демократия

и в Молдавии тоже кстати найс демократия(ВЛАСТЬ НАРОДА) народоизбранный президент сосёт хуй, потому что конституционный суд творит какую то хуету

добро пожаловать, это называется институты.

они созданы, чтобы ограничивать/регулировать/контролировать власть президента.

 

 

начинают расследование, а после выборов всё сразу прикрывают

у нас же просто убивают.

если ты об этом пишешь, можешь ли привести такие примеры, хотя бы пять?

если это такое частое явления в их плохих западных демократиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да пускай Путин будет до смерти но стабильно чем курс 200

Когда при пыне к концу 2018 будет 100 как закукарекаешь?

А когда к 2024 и 200 будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тися ты уже не аргументированно хуйню несешь

давайте второго


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тися ты уже не аргументированно хуйню несешь

давайте второго

да я просто не могу на такой бред отвечать, ты мне на серьёзе предлагаешь объяснять тебе, что регулирует Евро Парламент, за что отвечает Президент в Германии, за что отвечает Канцлер?

или рассказывать тебе в чём была разница между внешней политикой трёх американских президентов?

серьёзно?

это даже не вопрос дискуссии или спора, это вопрос просвещения, то есть ты хочешь, чтобы я за бесплатно тебе тут лекцию устраивал, с выжимкой материала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да пускай Путин будет до смерти но стабильно чем курс 200

Когда при пыне к концу 2018 будет 100 как закукарекаешь?

А когда к 2024 и 200 будет? 

 

Этого не будет. Курс был 80! но Путин сбил его до 55, и даст бог он вернёт его к 47!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

добро пожаловать, это называется институты.

они созданы, чтобы ограничивать/регулировать/контролировать власть президента.

только президента? тебе не кажется что разделение власти между президентом и парламентом создано что бы они находили консенсус и сообща так сказать шли к светлому будущему, если они этого не могут то есть импичмент/роспуск парламента, а то что творит конституционный суд прикрываяс конституцией, это просто узурпация власти премьер министром.

в США тоже не всегда согласны президент и конгесс или партии в конгресе, но чё то я не помню что бы конституционный суд(если он там есть, если нет то орган с похожими полномочиями) ограничивал кого то из них


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну острова не нужны, им море нужно

 

зачем им море, оно и так у них есть.  :trollface:

 

Ну я насколько понял, они хотят прибрежную зону в Охотском море, которую эти острова им дадут

Сейчас япошки браконьерством там занимаются и их ловят и в кутузку отправляют за незаконную ловлю рыбы, ну собственно им не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тися ты уже не аргументированно хуйню несешь

давайте второго

да я просто не могу на такой бред отвечать, ты мне на серьёзе предлагаешь объяснять тебе, что регулирует Евро Парламент, за что отвечает Президент в Германии, за что отвечает Канцлер?

или рассказывать тебе в чём была разница между внешней политикой трёх американских президентов?

серьёзно?

это даже не вопрос дискуссии или спора, это вопрос просвещения, то есть ты хочешь, чтобы я за бесплатно тебе тут лекцию устраивал, с выжимкой материала?

 

всю хуйню, что ты мне тут сможешь написать, написана в википедии, можешь не стараться

когда научишься читать между строк и мыслить хотя бы на пол хода вперед, может и продолжу с тобой спор

а вот пока держи либерашачью картинку

QiDdnZ6nEOM.jpg


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

QiDdnZ6nEOM.jpg
 

американцы тоже космодромы перепутали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всю хуйню, что ты мне тут сможешь написать, написана в википедии, можешь не стараться

 

:lol:  то есть ты сам признаешь факт, что маленечко обосрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

тися ты уже не аргументированно хуйню несешь

давайте второго

да я просто не могу на такой бред отвечать, ты мне на серьёзе предлагаешь объяснять тебе, что регулирует Евро Парламент, за что отвечает Президент в Германии, за что отвечает Канцлер?

или рассказывать тебе в чём была разница между внешней политикой трёх американских президентов?

серьёзно?

это даже не вопрос дискуссии или спора, это вопрос просвещения, то есть ты хочешь, чтобы я за бесплатно тебе тут лекцию устраивал, с выжимкой материала?

 

всю хуйню, что ты мне тут сможешь написать, написана в википедии, можешь не стараться

когда научишься читать между строк и мыслить хотя бы на пол хода вперед, может и продолжу с тобой спор

а вот пока держи либерашачью картинку

QiDdnZ6nEOM.jpg

 

 

доля истины конечно тут есть, но в америке пенсионеры не выживают как наши

а живут

человек который всю жизнь проработал в россии к старости получает хлеб и воду

а человек который всю жизнь проработал в сша спокойно путешествует на старости лет на свою пенсию

 

так что доля истины в либерашьих высерах есть конечно же

 

правда у них пенсионный возраст повыше чутка, но у нас это компенсируется тем что пенсионеры меньше живут


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...